Кирпичникова Светлана Ивановна,педиатр - Челябинск
5.6

Кирпичникова Светлана Ивановна
Челябинск

Кирпичникова Светлана Ивановна, Челябинск: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Братьев Кашириных, д. 130Б

• 1983
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кирпичникова Светлана Ивановна
Педиатр Кирпичникова С. И. - самый лучший и квалифицированный специалист, которого я встречала. Спасибо ей большое. Знает своё дело, четко ставит диагноз и назначает лечение. Обычно через 5 дней дети здоровы. Спасибо большое Вам!
Лотос
Тоже перевелись с другого участка к Кирпичниковой С. И. В вопросах здоровья появилась уверенность! После увольнения Светланы Ивановны она испарилась.
благодарим вас за отзыв.
Тоже сегодня узнала, что Светлана Ивановна уволилась из нашей поликлиники. Очень расстроились всей семьей. Только теплые слова хочется сказать за отношение и профессионализм. Спасибо Вам.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Мы тоже хотим поблагодарить Кирпичникову Светлану Ивановну за её труд, терпение, уважительное обращение как с детьми, так и с родителями. Знаем её с 2002-2003 г. Растим второго ребёнка. Сегодня узнала, что она уволилась из детской поликлиники № 8, очень расстроилась. Лучше Светланы Ивановны педиатра не встречала. Всего ей самого лучшего! С уважением.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Светлана Ивановна очень внимательный педиатр, профессионал своего дела! Ребенок идет на прием к врачу с радостью! Очень рады, что попали именно к этому педиатру! А кому это врач не нравится, вы можете найти другого! А мы у Светланы Ивановны полечимся!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Лечила ребёнка от грибка в полости рта, был белый налёт. В итоге ребенка госпитализировали с инфекционным мононуклеозом. Благо вовремя обратились к специалисту. Не однократно слышала про то, что у детей во рту бывает грибковая инфекция от друзей и знакомых. Врач разбираться и ставить диагноз не хочет, предлагает полоскать рот.
Светлана Ивановна - очень хороший, внимательный, специалист. Никого не оставит без внимания - ни ребёнка, ни родителя. "Взращиваем" вместе с этим замечательным доктором уже третьего ребёнка. Мы очень рады, что она у нас есть.
Сравнивая врачей нашей поликлиники, выбрала Светлану Ивановну за ее человеческие и профессиональные качества. Перевелись с другого участка. Спасибо большое за работу и прекрасное отношение.
Вспоминаю Светлану Ивановну с тех времен, когда она работала на Блюхера, всегда - как лучшего доктора, очень жаль, что она работает теперь в другой поликлинике.
Замечательный врач. Очень хороший специалист, а самое главное, в работе своей не замыкается только на отношении врач-пациент, а общается уважительно и с родителями, и с детьми. Светлана Ивановна - замечательный человек. "Вырастила" вместе с нами двух наших детей. Дай Бог ей здоровья и всего хорошего!
Очень замечательный квалифицированный врач - самый лучший в Челябинске, других не встречала! Педиатр от Бога! За всё ей благодарна, она нам очень сильно помогала и помогает!