Антропова Наталья Алексеевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Челябинск

Антропова Наталья Алексеевна
Челябинск

без степени

Антропова Наталья Алексеевна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019
ул. Братьев Кашириных, д. 130Б
Детская городская поликлиника №8

Отзывы о Антропова Наталья Алексеевна

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Обращались к этому специалисту в первый раз. Дело в том, что в этой клинике мы были сначала у пульмонолога. Нам понравился этот врач и мы решили сходить в "Добром докторе" еще и к гастроэнтерологу. Мы не ошиблись и остались очень довольны. Нам все понравилось на приеме. Врач очень подробно обо всем рассказала. Она объясняет на обычном языке, не врачебном, так, чтобы было понятно. Мне было видно, что она хорошо ориентируется в препаратах. Не просто говорила: "Давайте вот это попробуем..." Она уверенно сказала: "Подберем то, что подходит именно вам". Назначила необходимые анализы и расписала лечение. С перерывами оно у нас будет длиться тремя курсами. Врач профессионал своего дела. Приняла вовремя, очереди не было никакой. Она нашла подход к моему пятилетнему ребенку. Сама все, что нужно посмотрела. Он не капризничал, давал себя осмотреть. Она располагает к себе, в общении приятна. От Натальи Алексеевны я получила много информации. Мы придем к ней еще, и я буду советовать доктора своим друзьям и знакомым.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Прием прошел очень хорошо. Я водила на консультацию к врачу свою девятилетнюю дочь. Нам необходимо было получить рекомендации и поставить диагноз. Доктор очень хорошо провела осмотр, ответила на все мои вопросы. Назначила предварительное лечение и направила нас на дополнительное обследование. Пока выполняем рекомендации доктора, некоторые улучшения уже налицо. После завершения обследования пойдем к этому врачу на повторный прием.

Теле2
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Мне понравились такие качества Натальи Алексеевны, как ее внимательность и доброжелательность. Она досконально проконсультировала нас. Спросила предварительный диагноз, долго разговаривала с ребенком и с родителями, изучила результаты диагностики. Дала рекомендации. Все понятно и доходчиво объяснила. Обратимся снова.

23.10.18 17:24
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Фомичева Лариса Викторовна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Фомичева Л. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Трубецкая Ирина Игоревна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Челябинск
Трубецкая И. И.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В