Антропова Наталья Алексеевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

Антропова Наталья Алексеевна
Челябинск

без степени

Антропова Наталья Алексеевна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Гастроэнтеролог - от 900 р.
Детский гастроэнтеролог - от 900 р.
Педиатр - от 900 р.

Отзывы о Антропова Наталья Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Прием прошел очень хорошо. Я водила на консультацию к врачу свою девятилетнюю дочь. Нам необходимо было получить рекомендации и поставить диагноз. Доктор очень хорошо провела осмотр, ответила на все мои вопросы. Назначила предварительное лечение и направила нас на дополнительное обследование. Пока выполняем рекомендации доктора, некоторые улучшения уже налицо. После завершения обследования пойдем к этому врачу на повторный прием.

Теле2

Мне понравились такие качества Натальи Алексеевны, как ее внимательность и доброжелательность. Она досконально проконсультировала нас. Спросила предварительный диагноз, долго разговаривала с ребенком и с родителями, изучила результаты диагностики. Дала рекомендации. Все понятно и доходчиво объяснила. Обратимся снова.

23.10.18 17:24
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".

у доктора были в первый раз и впечатление осталось положительное. Моей дочери 12 лет. Наталья Алексеевна нашла с ней общий язык. Не было никакого негатива на приеме. Отношение к детям у врача доброжелательное. Доктор сказала пройти дополнительное обследование и выписала первоначальное лечение. Мы обратимся через время к ней снова.

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.

Трубецкая Ирина Игоревна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Челябинск
Трубецкая И. И.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Кишкина Анна Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кишкина А. А.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Долгушина Анастасия Ильинична, Гастроэнтеролог - Челябинск
Долгушина А. И.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Кутузова Лариса Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кутузова Л. И.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а
(351) 220-75-37

Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.

Антропова Н. А.