Кондрашов Игорь Викторович,детский невролог, функциональный диагност - Челябинск
3.5

Кондрашов Игорь Викторович
Челябинск

Кондрашов Игорь Викторович, Челябинск: детский невролог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Всего записался 31 человек

МУЗ ДКБ № 6
  • 2008 — 2016
    ООО "Добрый доктор"
  • 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»

• 1987
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
  • 1995
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Кондрашов Игорь Викторович
Игорь Викторович - врач от бога. Я очень рада, что мы попали к нему именно. Всем ему рекомендую обращаться. Мой ребенок боится врачей, а к Игорю Викторовичу как-то чуть спокойнее относится. Замечательный врач.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
14 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
А доктор Кондрашов наблюдал моего ребенка, родившегося 3/5 баллов по Апгар в бесплатной поликлинике в Новосинеглазово до 1,2 года. Прописывал банальные Пантогам и таблетки. Никакого массажа, МРТ, и прочих анализов и лечения не назначал, хотя я постоянно жаловалась, что я вижу, что мой ребенок не здоров. И просто пропустил нашу страшную болезнь ДЦП, о которой нас проинформировала другая невролог, Бобко И.Г., и она была в шоке, что в 21 веке у нас запустили и не увидели это заболевание. В 1 год моя дочь не ползала и не ходила. Не знаю, может в платных больницах он внимательно относится к детям, но на наших приемах он постоянно молчал и я все клешнями вытягивала из него.
Ваш отзыв передан врачу.
Поликлиника в Новосинеглазово - пос. Новосинеглазово, ул. Чехова, д. 4
Посетили врачаНоябрь 2017
Кондрашов Игорь Викторович - внимательный и спокойный доктор. Мне понравилось то, что во время консультации он выслушал и успокоил нас, а также отнесся к нашей проблеме очень внимательно. Игорь Викторович сказал, какое дополнительное обследование нужно пройти, и на данный момент продолжает курировать нас. В будущем планирую продолжать лечение у него. Рекомендую.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
Мы пришли к врачу с серьезной проблемой, но врач так толком и не смог нам помочь. Мне кажется он не совсем компетентен был в вопросах нашего диагноза. На некоторые из вопросов он так и не смог ответить....
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Остались очень довольны этим врачом. Детей к себе хорошо располагает. Мы, правда, были у него пока только один раз, но я думаю, что лечение назначенное Игорем Викторовичем, обязательно поможет.
«Александровская Семейная Клиника»
Рады были помочь! И благодарим вас за оказанное доктору доверие.
Игорь Викторович наблюдает моих детей практически с рождения. Опытный, грамотный, очень внимательный доктор и человек. Нам очень помог.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего врача!
Очень рекомендую родителям обратить внимание на детского невролога Кондрашова. Мы у него наблюдались одно время, лучше врача представить сложно. Во-первых, у него прекрасные личностные качества, есть доброта, внимание и уважение к пациентам. А во-вторых, доктор обладает ценнейшими знаниями и может помочь, если детки страдают каким-то неврологическим недугом. У нашей девочки были проблемы со сном, а сейчас наш ангелочек прекрасно спит и не тревожится по ночам. Мы очень рады были, что нашли такого специалиста, он так выручил.
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь Вам в вопросах, связанных со здоровьем!
Про Игоря Викторовича могу только хорошее сказать, у него большой опыт работы с детками и огромные познания в неврологии. Может помочь даже в сложных случаях, сами к нему обращались, к счастью, ничего серьезного, но от других мамочек отзывы о нем положительные слышала. Сама только к нему пойду, если вдруг снова возникнет такая необходимость. Как человек тоже понравился, приятный в общении, вежливый, обходительный, с ребенком заботливо обращается. В общем, такое мнение сложилось, надеюсь, кому-то пригодится.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!