Кондрашов Игорь Викторович, детский невролог, функциональный диагност - Челябинск

Кондрашов Игорь Викторович
Челябинск

категория неизвестна
стаж 32 года
Вчера записался 1 человек

Кондрашов Игорь Викторович, Челябинск: детский невролог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 02.05.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский невролог - от 900 р. / на дом - от 1115р.

Специализация

1991-1994Городской неврологический центр
1994-2007МУЗ ДКБ № 6
2008-2016ООО "Добрый доктор"
Невролог
2016-н. в.ООО «Семейная Клиника Александровская»
Невролог

1987 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Кондрашов Игорь Викторович

+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Игорь Викторович - врач от бога. Я очень рада, что мы попали к нему именно. Всем ему рекомендую обращаться. Мой ребенок боится врачей, а к Игорю Викторовичу как-то чуть спокойнее относится. Замечательный врач.

04.05.19 12:55
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
проверено
14.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.12.2017 Начата проверка по запросу
15.12.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.12.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Поликлиника в Новосинеглазово - пос. Новосинеглазово, ул. Чехова, д. 4

А доктор Кондрашов наблюдал моего ребенка, родившегося 3/5 баллов по Апгар в бесплатной поликлинике в Новосинеглазово до 1,2 года. Прописывал банальные Пантогам и таблетки. Никакого массажа, МРТ, и прочих анализов и лечения не назначал, хотя я постоянно жаловалась, что я вижу, что мой ребенок не здоров. И просто пропустил нашу страшную болезнь ДЦП, о которой нас проинформировала другая невролог, Бобко И.Г., и она была в шоке, что в 21 веке у нас запустили и не увидели это заболевание. В 1 год моя дочь не ползала и не ходила. Не знаю, может в платных больницах он внимательно относится к детям, но на наших приемах он постоянно молчал и я все клешнями вытягивала из него.

18.12.17 12:34
Ваш отзыв передан врачу.
МегаФон

Кондрашов Игорь Викторович - внимательный и спокойный доктор. Мне понравилось то, что во время консультации он выслушал и успокоил нас, а также отнесся к нашей проблеме очень внимательно. Игорь Викторович сказал, какое дополнительное обследование нужно пройти, и на данный момент продолжает курировать нас. В будущем планирую продолжать лечение у него. Рекомендую.

07.11.17 14:18
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Новый отзыв