Шихотаров Сергей Викторович,андролог, уролог - Челябинск
Уролог
6.8

Шихотаров Сергей Викторович
Челябинск

Шихотаров Сергей Викторович, Челябинск: андролог, уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-21.

Обновлено 27.03.2020

• 2010 — 2017
    МБУЗ ГКП№5
    Врач урологического отделения
  • 2015 — 2017
    МЦ "Урологический центр доктора Соколова А.В."
  • 2017 — н. в.
    "Клиника Мужского Здоровья"
    Врач уролог-андролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология/иммунология)
    Аспирантура

"Лабораторная диагностика иммунопатологический состояний и основы иммунотерапии"
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Российское общество урологов

Диссертации

"оптимизация диагностики и лечения острого первичного пиелонефрита"
    г. Саратов

Шихотаров Сергей Викторович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У доктора я был первый раз. Врача выбирали в интернете, посмотрели отзывы и записались к нему. Сейчас я лечусь, специалист мне смог очень хорошо помочь. Результаты от лечения уже есть, но мне принимать его еще, в течение месяца. Я проходил обследования, анализы сдавал и делал УЗИ в этой же клинике. Объясняет специалист все понятно, дает дополнительные рекомендации. После того, как я пройду лечение, сдам анализы и пойду повторно к специалисту. Я его посоветую, хороший врач!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший интерьер, внимательный персонал.
Не понравилось
Нет парковки рядом, высокие цены, кроме анамнеза никаких исследований на первом приеме не проводилось.
Для начала о клинике. Расположена она не очень удачно - на втором этаже в самом центре города Челябинска, где занимает весь этаж. В связи с этим припарковать автомобиль в рабочий день невозможно в окрестностях километра, а своей парковки у клиники нет. С трудом нашел вход, крупная вывеска на доме не дает точного и однозначного понимания, где вход. На ресепшен меня встретила милая девушка, которая предложила заполнить договор и снять верхнюю одежду в гардеробе. Интерьер клиники нормальный, атмосфера и посетители (с виду респектабельные люди) говорят о некой элитарности учреждения. Побывал у Сергея Викторовича на приеме. Врач собрал анамнез (кто не знает - это опрос пациента), более никаких исследований не проводил. Объяснил, какие могут быть проблемы и с чем они связаны. Назначил перечень необходимых исследований, все из которых можно сделать в клинике. Впечатление в общем положительное, но единственно, что немного смущает - это цена услуг: не сказать, что она сильно высокая, но по сравнению с другими учреждениями она немного выше. Если вы состоятельны и у вас проблемы, я думаю, вам тут понравится. Я же поищу клинику поскромнее и с парковкой.
«Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а
Не понравилось
Пришёл на первичный приём 23.07.2019 г. Сообщил врачу что у жены ВПЧ, спросил, что сделать мне. На что, врач особо ничего не рассказал, просто решил отправить на анализы, неуверенно говорил. Не советую обращаться к этому врачу, неуверенный, не провёл даже осмотр, написал в заключении рекомендации сдать анализ на ВПЧ.
«Клиника мужского здоровья»
Добрый вечер, Уважаемый пациент! Сожалеем, что сложилось недопонимание. На приёме Вам было разъяснено о необходимости противовирусной супрессивной терапии при наличии проблем у супруги, связанных с ВПЧ, которую Вы уже получали до этого и её неэффективность для профилактики при отсутствии клинических проявлений. Для установки точного диагноза у Вас и необходимости усиления или отмены терапии предложено обследование на ВПЧ-генотипирование и осмотр при заборе анализа. От которого Вы отказались. Вы можете в любое для Вас время обратиться в клинику и продолжить обследование. С уважением, Администрация клиники!
«Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а
Была у этого врача по полису в поликлинике. Пришла после приступа и увоза на скорой. В анамнезе в детстве есть 2 серьезных диагноза. Пиелонефрит. Он пробежался по анализам и карте и не вникая выписал таблеточки. Отправил. Неприятный осадок остался.
Шихотаров С. В.
Добрый день, уважаемый Аноним! В поликлинике я не работаю уже почти 2 года. Если Вы обратились ко мне после отказа в госпитализации в урологическое отделение, значит пиелонефрит был легкой или средней тяжести, которое не требует госпитализации. Не совсем понятна фраза «не вникая» - ведь именно осмотр пациента, его жалобы и изучение результатов анализов и карты - это и есть полное вовлечение в проблему пациента! Назначив Вам «таблеточки», значит считал это правильным на том этапе. Тем более, в вопросах лечения острого пиелонефрита есть хороший опыт, и посвящённая этому моя диссертация. Поэтому не совсем понятны Ваши сильно отстроченные возражения, и самое главное не указан результат лечения. Если какие-то вопросы у Вас остались по лечению и почему назначено то, а не другое, то готов с радостью ответить на них. Спасибо! И не болейте!
Городская больница №5 (ГКБ 5) - ул. Российская, д. 20
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел довольно-таки быстро. Доктор опросил и рассказал, что есть на сегодня, и что предстоит сделать. Предложил различные варианты решения проблемы. Все было кратко и доступно. На этой неделе будут готовы результаты анализов, и на следующей, - я пойду на повторный прием. Относился ко мне Сергей Викторович дружелюбно и доброжелательно. Отношение, не как в государственных клиниках. Все было на достойном уровне.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все в принципе понравилось. Но, возможно доктор немного торопился, т.к его речь была такой, как-будто он куда-то спешит. Но времени при этом он уделил мне достаточно. Назначил мне рекомендации и дополнительное обследование. Я с ним провел только одну консультацию, но остался доволен. Мне еще обязательно понадобится и я намерен обратиться к нему.
«Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а
Хочу оставить отзыв и поблагодарить врача-уролога клиники Шихотарова Сергея Викторовича. Диагноз, который мне поставили несколько лет назад, очень долгое время мешал нормально жить. Я долго искал хорошего специалиста у нас в Челябинске, и мне посоветовали обратиться в эту клинику. Честно, я не надеялся, что мне здесь помогут, так как уже неоднократно я проходил лечение, и всё было безрезультатно. Но мне повезло, Сергей Викторович назначил лечение, которое помогло. Очень благодарен доктору, спасибо за оказанную помощь и поддержку
Посетили врачаМай 2018
Шихотаров Сергей Викторович полностью меня устраивает. В профессиональном плане считаю его компетентным. То лечение, которое он мне прописал, мне помогает. Если будет нужно, то еще раз к нему обращусь. Специалист хороший, могу рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили врачаМай 2018
Все хорошо прошло. Прием начался вовремя. Сергей Викторович позитивно относился ко мне как к пациенту. Мы пообщались примерно полчаса. Доктор внимательно выслушал меня и написал, какие анализы мне нужно сдать. Не торопил меня. Я обращался впервые. Приду к Сергею Викторовичу снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Сергей Викторович хорошо относился ко мне на приеме. Доброжелательный и улыбчивый доктор. Вовремя начал консультацию. Провел обследование и дал рекомендации по лечению. Уже есть положительная динамика. Я пойду на повторный прием к Сергею Викторовичу. Мне все понравилось в его работе.
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, на приеме все было хорошо. Доктор был довольно отзывчив по отношению ко мне. Он объяснил мне всю необходимую информацию и назначил лечение. В целом, все было довольно понятно. Я однозначно запишусь к нему на повторное посещение.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор нам понравился. К нему на прием ходил мой муж и я была вместе с ним, т.к у нас одна проблема. Доктор во время консультации, говорил все четко и по делу. Задавал нам вопросы и отвечал на наши. Также доктор назначил лечение. Планируем посетить его повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я посещал уже несколько раз и я всем доволен. В этот раз он проводил мне сеанс лечения и могу сказать, что уже ощущается положительный эффект. Доктор всегда очень хорошо и внимательно ко мне относится. Отвечает на заданные вопросы. Считаю, что он профессионал. Видно, что он обладает хорошими знаниями. Я собираюсь продолжить у него свое лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Обслуживание хорошее. Консультация началась своевременно. Все, что было нужно, Сергей Викторович сказал и рассказал мне. Доброжелательно относился ко мне. Все понятно объяснял. Провел осмотр и написал рецепт. Хороший доктор. При необходимости обращусь к нему снова через месяц.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. Он показался мне хорошим и доброжелательным человеком. Доктор провел мне консультацию и направил на дополнительное обследование. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5. Приду к нему повторно уже с результатами анализов.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что доктор обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Видно, что у него большой опыт работы. Я был в первый раз у него на приеме и мне понравилось его хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Он посмотрел результаты моих анализов и назначил необходимые процедуры. При этом, все подробно мне объяснил. Мне предстоит еще повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что, вроде как, Сергей Викторович ответил на все мои вопросы. Я обращался к нему впервые. Приходил с результатами анализов и на основании них Сергей Викторович назначил другие анализы. Он произвел впечатление отзывчивого человека, знающего свое дело. Располагает к себе. Буду продолжать консультироваться у него.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к Сергею Викторовичу я записывала своего мужа и в принципе, он остался доволен. Он поделился мне тем, что все прошло хорошо. Доктор все ему объяснил и дал ответы на все его вопросы. Также муж получил от него рекомендации и направление на дополнительное обследование. Профессионализм доктора его устроил. Он придет к нему повторно, уже с результатами.
Посетили врачаФевраль 2018
Я остался доволен своим первичным приемом у Сергея Викторовича. Все прошло хорошо, ничего плохого я не заметил. Он ответил на все интересующие меня вопросы и назначил лечение. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. В ближайшее время я приду к нему на повторную консультацию.
Посетили врачаФевраль 2018
Сергея Викторовича я уже давно знаю, периодически у него наблюдаюсь. У него вполне нормальное ко мне отношение. У нас всегда с ним довольно стандартное общение. Его рекомендации, мне всегда помогают. Считаю его профессионалом. Меня все в нем устраивает.
Посетили врачаЯнварь 2018
Был на первичной консультации у Шихотарова Сергея Викторовича. На мой взгляд, все прошло хорошо. Нормальный доктор. Все началось вовремя. Прием продлился достаточное количество времени. Сейчас проходим кучу анализов. Еще думаю насчет дальнейших действий. Обратился бы к такому специалисту снова. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шихотаров Сергей Викторович очень грамотно проконсультировал по всем вопросам. Это был первичный прием и на данный момент этап обследования. По всем параметрам проведенный прием понравился. Отношение у доктора к пациенту очень хорошее. При необходимости обратимся повторно.
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал в своей области. Полтора года назад муж проходил обследование и лечение. Ничего лишнего, все по существу. Сергей Викторович сразу объяснил, какие варианты могут быть в нашей ситуации, предложил эффективное лечение. Благодаря ему в нашей семье появился долгожданный сынок! А до этого мы три года ходили по врачам, и все без толку, кучу денег выбросили. Побольше бы таких врачей!
Долго ходил по разным врачам, только здесь обследовал, как надо, не взяв лишнего. Опять чувствую себя, как здоровый.
0.0нормально
Нормальный врач. Обследовал полностью, назначил лечение. Правда сначала оно не помогало, но скорректировав схему мы достигли улучшения.