Патрикеев Алексей Анатольевич, андролог, уролог - Челябинск

Патрикеев Алексей Анатольевич
Челябинск

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Патрикеев Алексей Анатольевич, Челябинск: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-21.

☎(351) 242-00-21

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Российское общество урологов

Диссертации

2005 Медицинская реабилитация больных после трансуретральной резекции доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Санкт Петербург

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Патрикеев Алексей Анатольевич

-2.0 Ужасно «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Это не доктор, а ***, которому главное развести людей на деньги! У меня возникают большие сомнения: ***! Каждого второго пациента старается *** на искусственный тестостерон, который сам же и продает, даже если тестостерон в нормальных пределах. Несет бред постоянно какой-то, обследование, чтобы выявить причину моего заболевания, проводить отказался. Лечением как таковым не занимается. Не важно, чем ты болеешь, все, что тебе пропишет, это "Виагра", массаж простаты и витамин "Д", при всех заболеваниях. Только развод на деньги, при том не малые. Не рекомендую!

12.02.19 20:31
Добрый день! Извиняюсь за отсроченный отзыв. Прежде всего, хотелось бы отметить, что после прочтения у меня тоже возникли большие сомнения, что Вы у меня были на приеме. Перед назначением данной терапии, вы обязаны сдать полный комплекс анализов, относящийся к заместительной терапии или прийти с данными результатами, только после этого можно назначить лечение. Учитывая, что основные виды диагностики проводятся на нашей территории с привлечением федеральных структур, я не могу понять, как я смог отказаться от вашего обследования, если оно входит в стандарт обследования. Препарат с названием "Виагра" мной назначен последний раз приблизительно 3-4 года назад. Действительно наш центр отчасти является специализированным и основан на фундаментальном подходе к назначаемой терапии, связанной с эректильной дисфункцией, аденомой простаты, возрастными изменениями, поэтому основной контингент пациентов к нам приходит именно с этой проблемой. Каждому второму эта терапия не показана, а если показана, то только под наблюдением. У нас на данный момент самый большой спектр физиотерапии для данных проблем, поэтому массаж может и не назначаться. Препараты, к сожалению, у нас тоже не продаются, можно произвести инъекцию только после назначения или с назначением врача. Консультация первичная у меня стоит 1000р, это одна из самых низких цен в Челябинске.
+2.0 Отлично «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Отличный доктор! Проблему определил на первом приёме, положительный результат не заставил себя ждать! Спасибо!

+1.0 Хорошо «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Я вполне удовлетворен общением с доктором. К Патрикееву Алексею Анатольевичу я обращался в первый раз. Принял он меня практически вовремя. К пациентам врач относится внимательно. Мне всего хватило. В понедельник я приду к нему на повторный прием. Все прошло нормально.

Патрикеев Алексей Анатольевич, Андролог, Уролог - Челябинск
Патрикеев А. А.