Сахарнова Ольга Валентиновна,ревматолог - Челябинск
Ревматолог
8.7

Сахарнова Ольга Валентиновна
Челябинск

Сахарнова Ольга Валентиновна, Челябинск: ревматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019

ул. Градостроителей, д. 1/3
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
пр. Комсомольский, д. 36А

• 1986
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая артрология)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (основы клинической ревматологии)
  • 2003

Симпозиум «Менеджмент остеопороза и остеоартроза», г. Сочи
    «Дифференциальная диагностика и лечение заболеваний суставов»,ЮУГМУ

Сахарнова Ольга Валентиновна
Посетили врачаАвгуст 2018
Ольга Валентиновна достаточно внимательно выслушала меня, поставила правильный диагноз и сделала правильные назначения. Я осталась довольна консультацией у нее. Доктор достаточно профессиональная. Никаких нареканий по поводу ее работы у меня нет. Я буду обращаться к Ольге Валентиновне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне понравилась больше, чем предыдущий ревматолог в другой клинике. Ольга Валентиновна конкретно все расспрашивала, все просмотрела. Она внимательно отнеслась к моей проблеме. Дала очень много рекомендаций, причем даже не медикаментозных. Дала советы по физкультуре, лечебным массажам, диете. Медикаментозное лечение тоже назначила. Я буду обращаться к Ольге Валентиновне.
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Валентиновна очень внимательно, очень тщательно проконсультировала нас. Все, что хотели, то и получили - полную информацию по проблеме. У нас с собой не было никаких анализов и Ольга Валентиновна порекомендовала, какое обследование необходимо пройти. Мы должны были сделать все и вернуться к ней на консультацию, но в процессе обследования оказалось, что нам не нужно. Нас очень хорошо встретили. Понравились и клиника, и администраторы, и доктор.
Посетили врачаИюль 2018
Я ничего плохого про доктора сказать не могу, осталось только положительное мнение. Я думаю, что ей не зря дали высшую категорию профессионализма. Ольга Валентиновна меня полностью проконсультировала. Я выяснила все то, что и хотела. Возможно при необходимости я бы снова ее посетила.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились внимательность врача и качество обслуживания. Я была у многих докторов, но Ольга Валентиновна мне больше всех нравится. У нее было много положительных отзывов. У меня был первичный осмотр. Врач сказала пройти обследование и опять прийти к ней. Она вежливая и доброжелательная женщина. Со стороны видно, что человек профессиональный.
Посетили врачаИюнь 2018
Я ходила с документами бабушки, чтобы получить консультацию. Ольга Валентиновна очень подробно объяснила и рассказала, с чего начать лечение, какие анализы нужно сдать, что бабушке можно и что нельзя. Доктор очень грамотная. Видно, что специалист со стажем. Нам есть с чем сравнить. Были у другого доктора и Ольга Валентиновна понравилась нам гораздо больше. Очень приятный человек. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Валентиновна хороший профессионал, отлично провела прием. Мы случайно нашли ее в интернете и попали на прием. Консультацию как положено врач провела. Все понятно объяснила. Лечение мне назначила. Такого хорошего доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Мне вполне понравилась Ольга Валентиновна. Ее общение и профессионализм меня полностью устраивает. Консультацию она провела очень грамотно. Мне стали понятны волнующие меня вопросы. Пока она порекомендовала мне пройти УЗИ, а после снова вернуться к ней за лечением. Я обязательно приду.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось внимательное отношение и обращение доктора со своими пациентами. Она все подробно расспрашивает и объясняет. Она назначила мне уколы, процедуру и дала направление на операцию. Также порекомендовала мне обратиться к ортопеду. Считаю, что она замечательный специалист, она профессионал. Через 2 месяца я планирую к ней вернуться.
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла нормально. Все то, что мне было нужно она мне все объяснила. Уделила при этом достаточно времени и внимания. Назначила мне рекомендации и лечение. С профессионализмом у нее все отлично. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и сам приду, если будет нужно.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Валентиновна отлично провела прием. Врач она очень внимательная. На консультации все мне пояснила и все понятно рассказала. Ответила на все вопросы. Осмотрела как полагается и назначила мне лечение. Прекрасный прием. Такого специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Два раза была на приёме - толку ноль. У Громовой тоже, кстати, ноль. Поставить диагноз не смогли, лечение не назначили.
Посетили врачаМарт 2018
Мне на приеме понравилось, что Ольга Валентиновна очень внимательно все слушает и все записывает. Уделила мне очень много времени и все мы обсудили на консультации. Считаю, что Ольга Валентиновна хороший специалист. Сделала определенные выводы, назначила мне обследование. Я буду еще обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Я уже дважды был на приеме у доктора и мне понравилось то, что она мне все точно расписала и объяснила. Назначила мне пройти дополнительное обследование. Видно, что она обладает высоким уровнем профессионализма и большим опытом работы. К такому доктору как она, я обратился бы снова.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к Ольге Валентиновне я записывала своего супруга. С его слов могу сказать, что ему все понравилось. Доктор подробно ему все объяснила и предоставила ему нужную информацию. Мужу все стало понятно. Доктор назначила лечение и дополнительное обследование. Муж хочет придти к ней повторно уже с результатами анализов.
Посетили врачаФевраль 2018
Нормально все было. Хороший прием. Впервые обращался к Ольге Валентиновне. Все было вовремя. В районе получаса сидели разговаривали с доктором. Ольга Валентиновна посмотрела меня как врач и сказала, что по ее части все хорошо, после чего направила к другому специалисту. Я бы обратился к ней снова, если бы мне понадобилось.
Посетили врачаФевраль 2018
Внимательная, добрая, вежливая. Терпеливо относилась к нам. Все посмотрела, послушала нас. Выписала все, что необходимо. Рассказала, как лучше проводить лечение. Назначила уколы и обследование. Рекомендации Ольги Валентиновны помогают. Состояние улучшается. Претензий нет. Советую доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Сахарнова Ольга Валентиновна вполне нормально провела прием. Вежливая и внимательная. Досконально все выслушала и провела хорошую консультацию. Предостаточно времени уделила на прием. Назначила лечение. На данный момент меня все устраивает.
Посетили врачаЯнварь 2018
Была на первичной консультации. Из личных качеств я хочу отметить отзывчивость Ольги Валентиновны. Все, что необходимо для обследования, она прописала. Думаю, ее рекомендации были по делу. Я, конечно, не врач, но сложилось впечатление, что Ольга Валентиновна хорошо знает свою работу.
Врач ужасный, не может поставить диагноз точный на протяжении 6 месяцев. То, что выписывает - не помогает, не рекомендую.