Обрядова Екатерина Андреевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
3.2
2.0

Обрядова Екатерина Андреевна
Челябинск

Обрядова Екатерина Андреевна, Челябинск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 03.10.2019

Гинеколог — от 1000 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1000 ₽
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Обрядова Екатерина Андреевна
Понравилось
Хочется поблагодарить доктора за чуткое, человечное, внимательное отношение, за назначение только нужных анализов, ничего лишнего. За эффективное решение моей проблемы! За понятное объяснение всех результатов анализов. Побольше бы таких врачей! Это доктор, к которому хочется прийти снова и снова, потому что знаешь, что всё будет сделано как нужно, назначено эффективное лечение.
Не понравилось
Ничего.
Приду к этому доктору снова.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Не понравилось
Очень некомпетентный специалист, дважды попадала к ней по беременности в виду отсутствия моего врача. Ничего не объясняет, в карту записывает данные с потолка. Жалобы игнорирует. Никогда по доброй воле не пошла бы к ней. Из 15 минут приема, 10 разговаривала по телефону. После подъёма по лестнице, удивлялась высокому давлению, при условии последних недель беременности.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Не понравилось
Ужасный врач. Угрюма и молчалива, редко здоровается при приходе к ней на прием, зато очень общительна по телефону по личным делам. Ощущение, что врач либо некомпетентна, потому что избегает вопросов, либо слишком равнодушна... Даже не проинформирует о результатах проходимых исследований. И лишь по ее виду можно понять, как она желает, чтобы пациент быстрее покинул ее кабинет. При этом анализы берет очень грубо... Все поцарапает, что болит потом еще дня 2-3. Просто оставляет неизгладимое негативное впечатление.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Понравилось
Очень хорошая, все объяснила и помогла. Провела тщательный осмотр, очень аккуратно и быстро. На все вопросы ответила, никаких ненужных анализов и дополнительных обследований не выписала, все строго по делу. Очень советую! Выслушала проблему, не перебивая. Обязательно пойду к ней ещё, если возникнут вопросы и проблемы.
Не понравилось
Ничего.
Успокоила и обо всем проинформировала.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Андреевне.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Отличный доктор, очень ответственна к своей работе. Доброжелательна, на все мои вопросы ответит подробно и понятно. Поставила мне правильный диагноз, назначила необходимое обследование, причем ничего лишнего, и назначила эффективное лечение за приемлемые деньги. Теперь я здорова! Она мне очень нравится. Я хожу только к ней. Всем советую.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Очень хороший доктор! Попала на приём случайно с очень деликатной проблемой! Екатерина Андреевна внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз и тут же назначила лечение, которое очень быстро помогло! Хочется сказать доктору большое спасибо, побольше бы таких врачей, как Вы!
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Хочется поблагодарить врача за доброжелательное, трепетное, понимающее отношение! Очень довольна осталась приемом, получила понятное объяснение своей проблемы. Видно, что доктор очень грамотный, несмотря на молодой возраст. Наблюдаюсь у Екатерины Андреевны долгое время, в течение 3 лет, все очень нравится, хожу только к ней. Побольше бы таких врачей, как она!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что наши специалисты оказывают реальную помощь.
Некомпетентный специалист, все нужно вытягивать, ничего не может объяснить. Ушла с приема, так и не получив внятной информации.
Эстетик-центр «Комильфо»
Будьте добры, объясните подробнее, в каком именно вопросе Екатерина Андреевна показалась Вам некомпетентной и представьтесь, пожалуйста.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Замечательный врач! Я наблюдалась у неё во время беременности! Все и всегда объясняла, милая и приветливая! И такая же у неё медсестра! Лечение всегда назначалось вовремя и нужное!
Отличный доктор: милая улыбчивая, немногословна, но говорит всё по существу, назначения делает все правильно. Мне доктор нравится.
Понравилось
Женская консультация №5 - прекрасная больница. Дружелюбное, приветливое отношение со стороны медицинского персонала. Больница очень изменилась в хорошую сторону не только благодаря усилиям мед. работников, но и с приходом акушера-гинеколога Екатерины Андреевны Хочу поблагодарить ее за неоценимую доброту и заботу, грамотный подход специалиста, всегда ответит на вопросы. Побольше бы таких врачей как вы.
Молчаливый врач, мягко говоря. Приходится засыпать вопросами, чтобы хоть что-то стало понятно. Постоянно отводит глаза, как будто только и ждёт того, чтобы ты ушла поскорее. И так вся на нервах сидишь, а из-за этой гробовой тишины и её удручённого вида совсем настроение падает, сразу думаешь, что тебе недолго осталось, раз врач так мрачен. Плюс ко всему, ещё и лечение её не помогло.
Отличный доктор. Говорит всё чётко, всё по делу. Компетентная, аккуратная, умная. Справилась с моей тяжёлой беременностью на ура! Низкий поклон!
Сейчас наблюдаюсь у Екатерины Андреевны. Пошла уже 33 неделя моей беременности, все в порядке, ничего лишнего не назначает и не выписывает. Внимательно изучает все анализы. Рекомендации немногочисленны, но все в тему. Не знаю, как обстоят дела у тех, чьим "нюансам" нужно уделить особое внимание, но пока я всем довольна. Да, так как беременность первая, хочется больше советов... Но для этого есть чудесные энциклопедии для беременных, где понедельно все расписано.
Наблюдалась у неё при первой беременности в 2013 году. Если честно, молчание и немногословность во время приёма очень удивляли. На самом деле, всё-всё из неё нужно было клещами вытягивать, даже витамины я просила её назначить сама - выпрашивала, можно сказать. Человек без медицинского образования и так знает, что на первых сроках нужно хотя бы фолиевую кислоту пить! А мне она сказала: "Зачем так рано, на поздних сроках попьёте", - (конечно, когда все уже органы сформированы). В общем, такое мнение и осталось - никаких эмоций. Уходишь с приёма, и не поняла: то ли наблюдаешься, то ли просто взвешиваться приходила.
Мне всё очень понравилось. Родили здорового малыша, лишнего ничего не назначали. Результаты анализов всегда очень грамотно и доступно были разъяснены. У такого доктора было приятно наблюдаться, встречала всегда в хорошем настроении и с улыбкой. Спасибо большое!
0.0нормально
Это врач, к которому я отношусь. Раньше приходила на обследования, она достаточно немногословна. Быстренько посмотрела, напугала страшным диагнозом и взяла мазок. Потом пришла за результатом, она в отпуске была. К другому врачу попала, оказалось, что анализы хорошие, ничего нет. Сейчас срок беременности примерно 5 неделек. Беременность первая. Вот и думаю, вставать к ней на учёт или выбрать другого врача?
А мне доктор понравилась! Я совершенно удивлена предыдущим отзывом! В первую беременность вела меня она, носилась со мной как с маленьким ребёнком, теперь вынашиваю у неё же вторую беременность! Я всем очень довольна!
Осмотр безболезненно проводит. Врач некомпетентный. Безынициативная совершенно, пока клещами информацию не вытянешь, ничего не скажет. На приёме больше говорю я, как пациент, чем она - как врач. Беременность первая, никакого совета, заинтересованности, предложений. Ну, сидит, короче, на стульчике и всё. Лечение однажды при беременности ненужное назначила, в роддоме очень удивились.