Зубарева Анастасия Викторовна,лор - Челябинск
4.8
1.2

Зубарева Анастасия Викторовна
Челябинск

Зубарева Анастасия Викторовна, Челябинск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

ул. 250-летия Челябинска, 73

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Зубарева Анастасия Викторовна
Понравилось
Очень хороший доктор! Корректно пролечили с ней синусит. Водила к ней детей и сама обращалась с букетом проблем, лечение было всегда адекватным. Я не врач, чтоб делать выводы о корректности назначений, но нам всегда помогало. Человек она немногословный, но вежливый, на все вопросы отвечает, внимательно выслушивает.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Несколько раз была на приеме у Анастасии Викторовны. Очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный человек и профессионал. Каждый раз внимательно вникает в заболевание и выписывает комплексное лечение. Ее назначения помогли мне избавиться от затяжного синусита, причем антибиотики она выписала с учетом моих слабых мест в организме, чтобы не усугубить состояние в процессе лечения. Большое спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Залечивает некомпетентно антибиотиками, неправильно диагностирует. Навредила в прямом смысле моему здоровью.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
благодарим Вас за отзыв - вы помогаете нам стать лучше.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Не понравилось
Непрофессиональный, некомпетентный, невоспитанный, не знаю какие ещё прилагательные использовать, чтобы описать псевдоработу этого человека (даже врачом её называть не хочется). Приезжала к ней с ребёнком на приём, назначила антибиотик, который не действует на организм моего сына, сказала ей об этом, на что получила ответ: "Ну вот как не подействует, так и назначим другой", - то есть поубивай микрофлору ребёнка сначала этим бесполезным лекарством, а потом я тебе другой пропишу, чтобы дальше продолжать испытывать антибиотики на моем сыне! Я попросила изменить назначение, на что получила агрессию со стороны этой женщины! Я услышала в свой адрес слова о том, что я плохая мать и даже угрозы, что она сейчас вызовет охрану. Прошу отметить, что я разговаривала с ней в спокойном и добродушном тоне, просив лишь изменить антибиотик.
Проходила лечение ушей у этого доктора и совсем не жалею. Анастасия Викторовна оказалась очень профессиональной, опытной и добросовестной, так что я доверилась ей. Она внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр и рассказала, в чём дело. Лечение мне прописали очень эффективное и совсем недорогое. Я следовала всем предписаниям врача, поэтому в скором времени моё состояние заметно улучшилось. Огромное спасибо Зубаревой за квалифицированную помощь, доброе отношение и ответственность в работе.