1.4

Горшкова Лада Львовна
Челябинск

Горшкова Лада Львовна, Челябинск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

• 1990
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Горшкова Лада Львовна
Как хорошо, что у нас на участке есть такой доктор. Ребенку 12 лет и все годы она наблюдает, лечит моего сына, как профессионал. Спасибо Вам.
Детская городская поликлиника №14 - ул. Коммуны, д. 125
Прекрасный доктор. Грамотный и очень чуткий подход к детям! Наблюдаемся у нее уже 4,5 года, никаких нареканий.
Детская городская поликлиника №14 - ул. Коммуны, д. 125
Наблюдаемся с рождения, 9 лет, замечательный, чуткий врач, профессионал своего дела, отличный педиатр.
Детская городская поликлиника №14 - ул. Коммуны, д. 125
Наблюдаемся у Лады Львовны сразу с 2-мя детьми, очень её любим. Внимательность, профессионализм и человечность - это то, что не хватает сейчас во многих врачах, и это всё есть у Лады Львовны.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Лучший педиатр, больше ничего тут не скажешь. Переехали на другой конец города, но будем ходить только к ней.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Самый замечательный детский врач. Наблюдала за моей дочерью с рождения. Очень грамотный и добрый доктор.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Уже 6 лет обращаемся за помощью к этому доктору и ни разу нам не было отказано. Каждый раз обязательно тщательное изучение проблемы и продуманное комплексное лечение. Очень ответственный, заботливый, добрый доктор, который любит деток и делает все, чтобы им помочь. Я не знаю, как работают другие педиатры, мы кроме нее ни к кому не обращались, но не уверена, что найдется много настолько профессиональных и добросовестных специалистов. Поэтому у нас даже мысли нет идти к другим врачам.