Трубецкая Ирина Игоревна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр - Челябинск

Трубецкая Ирина Игоревна
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Трубецкая Ирина Игоревна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 26.07.2019
ул. Машиностроителей, д. 16
☎(351) 242-03-74

Медицинский центр «Резонанс-Мед»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1000 р.
Диетолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

27 октября - воскресенье

29 октября - вторник

1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1995 Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (гастроэнтерология детского возраста)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (диетология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2019 Южно-уральский государственный медицинский университет (диетология)
2019 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Трубецкая Ирина Игоревна

Медицинский центр «Резонанс-Мед» - ул. Машиностроителей, д. 16

О докторе Трубецкой я узнала случайно, нам нужно было срочно попасть на прием к гастроэнтерологу. Мы живем рядом с медицинским центром «Резонанс-Мед», поэтому обратились именно сюда. Это была наша первая встреча с Ириной Игоревной и в воскресенье мы идем на повторный прием. Я обращалась с ребеночком, моей дочке шесть месяцев. Конечно, она плакала, потому что может испугаться любого доктора, но Ирина Игоревна обращалась с ней адекватно. В кабинете было удобно находиться с маленьким ребенком, врач проводила осмотр на пеленальном столике. В результате нам дали все рекомендации и направили на анализы. Лечение нам помогло, как доктор и сказала: "Не ждите чуда, улучшения наступят на 4-5 день". Так и произошло, сегодня пятый день лечения и эффект уже есть. Мы принимали медикаменты, а в воскресенье нужно будет прийти на проверку, показать ребенка и результаты анализов. Мне все понравилось, со мной Ирина Игоревна нормально общалась, говорила все по делу, четко и ясно. Я считаю, что ее можно порекомендовать. Углубленно мы еще не касались серьезных вопросов, но экстренную помощь нам оказали и без лечения не оставили.

Медицинский центр «Резонанс-Мед» - ул. Машиностроителей, д. 16

Ни одного информативного, внятного ответа на задаваемые вопросы. Ноль информации!

Стоимость консультации 1000 рублей. За эти деньги только список анализов, сбор анамнеза со слов и тактильный осмотр. Ни одного более-менее внятного ответа по результатам УЗИ, ни одного внятного объяснения возможной этиологии процессов, просто ничего!

Медицинский центр «Резонанс-Мед» - ул. Машиностроителей, д. 16

В принципе, я осталась всем довольна. Сейчас по рекомендации доктора мне нужно пройти обследование, а после, снова к ней вернуться на прием. Пока она проверила заключение УЗИ, проконсультировала меня, а окончательные выводы она сделает уже по результатам исследований. Я не засекала сколько по времени мы с ней общались, но мне его вполне хватило. Врач общалась очень хорошо, культурно, без каких-либо грубостей. Видно, что Трубецкая Ирина Игоревна профессиональна, она определенно знающий специалист. Теперь мне предстоит у нее наблюдаться, пока у меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо.

02.04.19 12:50
Здравствуйте, рады приветствовать Вас! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился прием нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «Резонанс-Мед».
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фомичева Лариса Викторовна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Фомичева Л. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад