Трубецкая Ирина Игоревна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр - Челябинск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Диетолог
Педиатр
6.4

Трубецкая Ирина Игоревна
Челябинск

Трубецкая Ирина Игоревна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 08.11.2021

(351) 242-03-74
ул. Братьев Кашириных, 131Б
Копейск, ул. Карла Маркса, д. 4

• 1985
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (гастроэнтерология детская)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (диетология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (диетология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020

• 2020
    «Новая коронавирусная инфекция COVID-19. Вопросы эпидемиологической безопасности»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В нашем случае я оцениваю доктора на «отлично». Она заметила какие-то моменты в анализах 10-летнего ребёнка, которые не увидели другие врачи. Другой гастроэнтеролог назначал лечение, но Трубецкая И.И. сказала, что этого нельзя было делать, судя по анализам, и выписала нам другие препараты. Мы ходили к ней на прошлой неделе, но ребёнок уже пошёл на улучшение. На момент осмотра она не могла назначить нам ФГС, потому что у ребёнка было красное, воспалённое горло. Она всё полностью просмотрела на кушетке, изучила наши результаты анализов в медицинской карте, с которой приходили на приём. Мы и так сидели на диете, её нам уже прописывали, но Ирина Игоревна тоже обратила на это внимание. На этой неделе мы снова к ней придём. Врач сказала подойти к педиатру из-за красного горла, пересдать анализы, и тогда посмотрим, как ребёнок реагирует на препараты, возможны ли дальнейшие обследования. Хочу сказать, что он хорошо себя чувствовал у Трубецкой И.И., в свою очередь, она отлично с ним общалась и была доброжелательной, мы остались всем довольны.
Я просто по посмотрела отзывы в интернете, нашла данного врача и впервые к ней записалась. У ребёнка гастродуоденит, есть жжение. Мы лечимся уже 2-ой год, и сейчас началось ухудшение.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Пациенты, действительно, быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Ждём вас на контрольный осмотр. С уважением, администрация медицинского центра "Резонанс-Мед".
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ирина Игоревна вовремя меня приняла. Я точно не засекала, сколько длился приём у доктора, но я думаю, что, в принципе, нормально, времени мне уделили достаточно. Трубецкая была внимательна, всё посмотрела. В процессе работы со мной врач никуда не выходила и не отвлекалась. Она произвела визуальный осмотр и пальпацию, плюс с собой я приносила результаты анализов и УЗИ. Всё это доктор посмотрела. Все данные, которые я предоставила, специалист прокомментировала, всё объяснила. Доктор сказала, что в моей ситуации нет ничего удивительного, так как есть хронические заболевания, есть наследственность. Ирина Игоревна была открыта и доброжелательна, так что в этом плане всё хорошо, меня всё устроило. Диагноз у меня уже стоял по анализам и по обследованию.
В принципе, мне кажется, что приём у Ирины Игоревны был как в обычной поликлинике. Само здание «Резонанс-Мед» хорошее, дело именно в том, как принимала меня доктор. Я в первый раз посетила Трубецкую, специалиста я выбирала по отзывам. Специалист назначила мне пройти дополнительное обследование, хотя я рассчитывала на назначение лечения. Но Ирина Игоревна прописала мне только обезболивающее. Трубецкая сказала, что необходимо сделать гистологию, но я считаю, что на данный момент это лишний элемент. Вряд ли я пойду повторно к этому врачу. Я считаю, что Трубецкая профессиональный доктор, и с этой стороны я могла бы её порекомендовать. Но при этом я осталась недовольна тем, что Ирина Викторовна назначила какие-то дополнительные обследования, дополнительные приёмы у неё. Так что скорее всего я не буду советовать этого доктора, ведь лечение по тому диагнозу, который у меня уже стоит, назначено на данный момент не было.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у Ирины Игоревны я была в первый раз и все прошло хорошо - 5/5. Я пошла именно к этому специалисту потому, что меня привлекла стоимость, время приема, так как мне надо было срочно приехать, а также место расположения. Конечно, в итоге доктор приняла меня вовремя. Я приходила к ней по жалобам, поэтому она, естественно, провела мне осмотр, назначила анализы и таблетки. Я их уже купила и на данный момент мне стало гораздо лучше, в скором времени я снова поеду на повторный прием, потому что этот специалист вызывает у меня доверие. Кроме того, мне необходимо соблюдать определенный образ жизни и питание, по поводу которого врач мне все рассказала и дала памятку. Ирина Игоревна показалась мне заботливой и понимающей. В общем, все было хорошо и объясняет она все понятно. Я считаю, что ее можно советовать другим людям.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
О докторе Трубецкой я узнала случайно, нам нужно было срочно попасть на прием к гастроэнтерологу. Мы живем рядом с медицинским центром «Резонанс-Мед», поэтому обратились именно сюда. Это была наша первая встреча с Ириной Игоревной и в воскресенье мы идем на повторный прием. Я обращалась с ребеночком, моей дочке шесть месяцев. Конечно, она плакала, потому что может испугаться любого доктора, но Ирина Игоревна обращалась с ней адекватно. В кабинете было удобно находиться с маленьким ребенком, врач проводила осмотр на пеленальном столике. В результате нам дали все рекомендации и направили на анализы. Лечение нам помогло, как доктор и сказала: "Не ждите чуда, улучшения наступят на 4-5 день". Так и произошло, сегодня пятый день лечения и эффект уже есть. Мы принимали медикаменты, а в воскресенье нужно будет прийти на проверку, показать ребенка и результаты анализов. Мне все понравилось, со мной Ирина Игоревна нормально общалась, говорила все по делу, четко и ясно. Я считаю, что ее можно порекомендовать. Углубленно мы еще не касались серьезных вопросов, но экстренную помощь нам оказали и без лечения не оставили.
-0.8 плохо
Нет
Не понравилось
Ни одного информативного, внятного ответа на задаваемые вопросы. Ноль информации!
Стоимость консультации 1000 рублей. За эти деньги только список анализов, сбор анамнеза со слов и тактильный осмотр. Ни одного более-менее внятного ответа по результатам УЗИ, ни одного внятного объяснения возможной этиологии процессов, просто ничего!
Посетили врача Март 2019
В принципе, я осталась всем довольна. Сейчас по рекомендации доктора мне нужно пройти обследование, а после, снова к ней вернуться на прием. Пока она проверила заключение УЗИ, проконсультировала меня, а окончательные выводы она сделает уже по результатам исследований. Я не засекала сколько по времени мы с ней общались, но мне его вполне хватило. Врач общалась очень хорошо, культурно, без каких-либо грубостей. Видно, что Трубецкая Ирина Игоревна профессиональна, она определенно знающий специалист. Теперь мне предстоит у нее наблюдаться, пока у меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Здравствуйте, рады приветствовать Вас! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился прием нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «Резонанс-Мед».
0.0 нормально
Была на приеме один раз, повторно не пошла. Назначила все тоже, что и бесплатной поликлинике, только другого изготовителя. На вопрос что это все пью 2 месяца - не помогает, сказала продолжайте дальше. Назначила анализы, врач в лаборатории сказал это мы давно не делаем, а другое неинформативно, если было лечение больше года назад. В конце приема аккуратно меня вытолкала к двери. Приемом разочарована.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Очень замечательный доктор. Подход к деткам отличный. Родителям все понятно объясняет. И диагностика и лечение на высоком уровне.