Трубецкая Ирина Игоревна, гастроэнтеролог, диетолог, педиатр - Челябинск

Трубецкая Ирина Игоревна
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Трубецкая Ирина Игоревна, Челябинск: гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

☎(351) 242-03-74

Медицинский центр «Резонанс-Мед»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Диетолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

28 апреля - воскресенье

4 мая - суббота

Отзывы о Трубецкая Ирина Игоревна

-0.8 Плохо Медицинский центр «Резонанс-Мед» - ул. Машиностроителей, д. 16

Ни одного информативного, внятного ответа на задаваемые вопросы. Ноль информации!

Стоимость консультации 1000 рублей. За эти деньги только список анализов, сбор анамнеза со слов и тактильный осмотр. Ни одного более-менее внятного ответа по результатам УЗИ, ни одного внятного объяснения возможной этиологии процессов, просто ничего!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Резонанс-Мед» - ул. Машиностроителей, д. 16

В принципе, я осталась всем довольна. Сейчас по рекомендации доктора мне нужно пройти обследование, а после, снова к ней вернуться на прием. Пока она проверила заключение УЗИ, проконсультировала меня, а окончательные выводы она сделает уже по результатам исследований. Я не засекала сколько по времени мы с ней общались, но мне его вполне хватило. Врач общалась очень хорошо, культурно, без каких-либо грубостей. Видно, что Трубецкая Ирина Игоревна профессиональна, она определенно знающий специалист. Теперь мне предстоит у нее наблюдаться, пока у меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо.

02.04.19 12:50
Здравствуйте, рады приветствовать Вас! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился прием нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «Резонанс-Мед».
0.0 Нормально Медицинский центр «Резонанс-Мед» - ул. Машиностроителей, д. 16

Была на приеме один раз, повторно не пошла. Назначила все тоже, что и бесплатной поликлинике, только другого изготовителя. На вопрос что это все пью 2 месяца - не помогает, сказала продолжайте дальше. Назначила анализы, врач в лаборатории сказал это мы давно не делаем, а другое неинформативно, если было лечение больше года назад. В конце приема аккуратно меня вытолкала к двери. Приемом разочарована.

Популярные гастроэнтерологи

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 12 человек
Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Ситковская Галина Юрьевна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Ситковская Г. Ю.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Кишкина Анна Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кишкина А. А.

Долгушина А. И.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Кутузова Лариса Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кутузова Л. И.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а