Бородина Юлия Александровна, педиатр - Челябинск

Бородина Юлия Александровна
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бородина Юлия Александровна, Челябинск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Педиатр - от 950 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

Специализация

32%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
21%Ангина

1997-2013МБУЗ ДГП №4
Участковый врач педиатр
2013-2018ООО "Добрый доктор"
Врач педиатр
2018-н. в.ООО "Добрый доктор"
Врач педиатр
2018-н. в."ЛОР Центр.Центр Слуха"

Высшее образование

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Бородина Юлия Александровна

Теле2
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Мне понравилось то, что Бородина Юлия Александровна поставила точный диагноз (по крайней мере, я так думаю) и назначила продуктивное лечение. На данный момент, оно помогает. Мы пересдали уже имеющиеся анализы, т.к у нас довольно-таки тяжелый случай. У меня ребенок не особо идет на контакт с врачами, я Юлию Александровну об этом предупредила и мне очень понравилось то, что она меня поняла. Я оцениваю этот факт на 5+ то. Больше пока ничего не могу сказать, в самое ближайшее время нам предстоит повторная с ней встреча.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

В клинику "Добрый доктор" мы уже обращались ранее, поэтому, когда нам потребовалась консультация педиатра, я снова позвонила им. Регистратор предложила нам приём у Юлии Александровны, о чём мы, в последствии совсем не пожалели. Доктор внимательно отнеслась к ребёнку, провела осмотр, как надо, и назначила лечение. Улучшения уже заметны, к работе врача у нас нет никаких претензий.

23.10.18 17:25
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".

Бородина Юлия Александровна довольно грамотный специалист, на мой взгляд. Она все нам объяснила, все рассказала и назначила лечение. К моему ребенку она очень хорошо отнеслась, пообщалась с ним и аккуратно провела ему осмотр. Полностью все исследовала. Хочу выразить доктору слова благодарности за ее работу. Будем еще к ней обращаться.

19.06.18 15:36
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора.Специально для наших маленьких пациентов мы подобрали команду настоящих профессионалов, наделенных не только глубокими знаниями, но и хорошими человеческими качествами!С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".

Популярные педиатры

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ямалова Венера Жигануровна, Педиатр - Челябинск
Ямалова В. Ж.
(351) 200-35-89

Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек