Бородина Юлия Александровна, педиатр - Челябинск

Бородина Юлия Александровна
Челябинск

категория неизвестна

Бородина Юлия Александровна, Челябинск: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Медицинский центр «Добрый доктор»

Специализация

32%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
21%Ангина

1997-2013МБУЗ ДГП №4
Участковый врач педиатр
2013-2018ООО "Добрый доктор"
Врач педиатр
2018-н. в.ООО "Добрый доктор"
Врач педиатр
2018-н. в."ЛОР Центр.Центр Слуха"
Врач педиатр

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Бородина Юлия Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Самый лучший педиатр из всех, у кого мы были. Ребёнку 2,5 года. У Юлии Александровны почти год, до неё сменили 4 педиатров. Очень рады, что она вернулась в клинику. Врач от Бога! Очень помогает всегда! Даже с ЛОР-заболеваниями. Очень сложно найти своего врача. И нам с ней повезло. Рекомендую.

Теле2
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Мне понравилось то, что Бородина Юлия Александровна поставила точный диагноз (по крайней мере, я так думаю) и назначила продуктивное лечение. На данный момент, оно помогает. Мы пересдали уже имеющиеся анализы, т.к у нас довольно-таки тяжелый случай. У меня ребенок не особо идет на контакт с врачами, я Юлию Александровну об этом предупредила и мне очень понравилось то, что она меня поняла. Я оцениваю этот факт на 5+ то. Больше пока ничего не могу сказать, в самое ближайшее время нам предстоит повторная с ней встреча.

В клинику "Добрый доктор" мы уже обращались ранее, поэтому, когда нам потребовалась консультация педиатра, я снова позвонила им. Регистратор предложила нам приём у Юлии Александровны, о чём мы, в последствии совсем не пожалели. Доктор внимательно отнеслась к ребёнку, провела осмотр, как надо, и назначила лечение. Улучшения уже заметны, к работе врача у нас нет никаких претензий.

23.10.18 17:25
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".