Ланге Лариса Викторовна
Челябинск

стаж 33 года

Ланге Лариса Викторовна, Челябинск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-37.

Обновлено 18.01.2019
ул. Карла Либкнехта, д. 20а
☎(351) 220-75-37

Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта

1984 Южно-Уральский государственный медицинский университет
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ланге Лариса Викторовна

Детская городская поликлиника №4 - ул. Чайковского, д. 183А

Поликлиника 4. Заболели, резко поднялась температура, ни кашля, не насморка не было, посадили на больничный, в течении недели появился кашель, снова была высокая температура, из назначения "Панадол" от температуры, ромашка, "Отривин". Пришли на приём в состоянии хуже, чем было, аппетита нет, кашель, насморк температура. Продлили больничный без анализов до конца недели, за это время нам становилось не лучше, температура 37,4. Пришли, ребёнка прям на приёме вырвало, говорю, давайте направление на анализы, на что ответ, что лаборатория уже не работает, а завтра конец года, я сказала, что сдадим платно. Сдали, пришли на следующий день, посмотрев и увидев, что сахар и многие другие показатели повышены, нас выписали. За каникулы ребёнок потерял в весе, бледный, синяки под глазами, температура поднималась, стал храпеть, я решила сходить платно к ЛОРу, т. к. каникулы, у нас по задней стенке стекал гной, горло рыхлое, когда посмотрела анализы, удивилась, как так нас могли выписать, все говорило о том, что у нас воспаление, у нас воспалились лимфоузлы. В общем, не компетентный врач, ещё когда малыш был месячным, этот же врач не увидел ничего страшного в том, что кал зелёный и со слизью, так же пошли платно, нашли инфекцию. Ужасно и страшно за детей.

Теле2

Врач ужасная, как можно назначать витамин Д без анализа крови, передозировка ещё хуже нехватки! От аллергии сразу выписала мазь с антибиотиками и гормонами, фильтрум выписала по таблетке малышу 4-х месячному. На приёме лишь бы бумажки свои заполнить, отчёты, а на ребёнка толком и не тратит время. В общем, не врач, а врачище!

Очень хороший доктор, только у нее наблюдаемся. Все по делу, ничего лишнего. Очень вежливая, грамотная и отзывчивая.

Новый отзыв

Популярные педиатры

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Михалева И. И.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11