Сезганова Светлана Ивановна, детский офтальмолог - Челябинск

Сезганова Светлана Ивановна
Челябинск

категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Сезганова Светлана Ивановна, Челябинск: детский офтальмолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 25.06.2019
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Детский офтальмолог - от 800 р.

Специализация

27%Конъюнктивит
27%Близорукость
22%Астигматизм
11%Дакриоцистит
5%Косоглазие
5%Ячмень

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Сезганова Светлана Ивановна

Детская городская поликлиника №4 - ул. Чайковского, д. 183А

Бестолковый врач! Ходила с рождения с ребёнком только к ней по прописке, довела ребёнка до косоглазия, т. к. вовремя не назначила очки. Жалею, что не консультировалась у других врачей.

Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Я считаю, что доктору нужно быть более разговорчивой. Все обследование проходило молча. Я читала об этом в отзывах, но на своем опыте - это чересчур. Когда я стала задавать вопросы Светлане Ивановне, она сказала, что я все Вам скажу и напишу. Только в конце приема она нашла время для родителей. Мы приходили к ней на первичную консультацию. Нам срочно нужно было попасть к специалисту. Она осмотрела ребенка на аппаратах, поставила диагноз и выписала рекомендации по лечению. У нас этот процесс будет длительный. Даже, если лечение поможет, я придерживаюсь такого правила, что нужно посетить всегда минимум двух врачей.

11.12.18 12:12
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь о работе нашего доктора. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детская городская поликлиника №4 - ул. Чайковского, д. 183А

Ужасный врач! Грубая хамка, как только таких на работу берут? Если не любишь работу, так зачем работать тогда? На приеме, кроме оскорблений, ухмылки толком ничего не сказала! Не спрашивает даже с какого времени плохое зрение, какое лечение уже было, что, да как. Первая фраза: "Вы ничего не делаете для здоровья, еще и мне тут кучу жалоб говорите". Хотя единственная жалоба, которая была, так это иногда муть в глазах. Как врач, специалист плохой, т. к. толком ничего не сказала, лишь у себя в компьютере только отмечает молча! Так еще и как человек к человеку относится плохо! Если не хотите разочароваться и выйти из кабинета со слезами на глазах, не идите! Ужас! Больше нечего сказать!

Новый отзыв

Популярные детские офтальмологи

Бодрая Анна Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Бодрая А. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сусло Ирина Сергеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Сусло И. С.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гринина Капиталина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Гринина К. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Осипова Ольга Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Осипова О. В.
(351) 242-06-21