Тищенко Татьяна Викторовна,детский эндокринолог - Челябинск

Тищенко Татьяна Викторовна
Челябинск

Тищенко Татьяна Викторовна, Челябинск: детский эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

ул. Краснознаменная, д. 24

Тищенко Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна очень хороший специалист, отзывчивая и внимательная! Всегда все объяснит и даст советы по правильному питанию.
Детская городская поликлиника №7 - ул. Краснознаменная, д. 24
Не слушает, за чем мы пришли, с какой проблемой. Говорила только, как правильно делать гимнастику, и как правильно питаться.
Детская городская поликлиника №7 - ул. Краснознаменная, д. 24
Ужасная врач! Абсолютно не слушает, повторяет как заведенная только то, что считает нужным, даже не поинтересовалась с какой проблемой пришли на прием, назначает прием лекарств не сделав анализы, разговаривает постоянно на повышенных тонах! Делает замечание ребенку, что он в своем 15 летнем возрасте обязан приходить на прием без сопровождения взрослых. Унижает достоинство мамы в присутствии ребенка.
Детская городская поликлиника №7 - ул. Краснознаменная, д. 24
Ужасная врач! До сих пор трясет от ее приема. Кричит, не слушает, доказывает неподтвержденные диагнозы!
Детская городская поликлиника №7 - ул. Краснознаменная, д. 24
Отличный доктор! Внимательная, душевная, очень приятная в общении. Побольше бы таких врачей в муниципальных поликлиниках!
Хочу выразить огромную благодарность врачу детской поликлиники №7 Тищенко Т. В. за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм и душевность. Очень рад, что наблюдаюсь у такого специалиста, ведь таких в наше время мало.
Запись к эндокринологу Тищенко по талонам (за 1-2 недели), и даже это не останавливает данного врача от постоянных опозданий. На прием явилась неспешной походкой с опозданием на 45 минут без извинений перед пациентами. Чтобы быстрее ликвидировать очередь перед ее кабинетом, принимала пациентов в авральном режиме 3-5 мин на пациента. Полностью согласна с предыдущим отзывом, что Тищенко совершенно не слушает пациента, а громко и быстро скороговоркой выкладывает заученный текст (одинаковый для всех), даже не задумываясь, что пациенты ее не понимают и после этого старается побыстрее распрощаться с пациентом. Вот и весь прием!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Совершенно не слушает пациента. Как сама с собой разговаривает. Говорит очень много, но ничего конкретного, только банальные истины. Назначения делает, совершенно не задумываясь о том, что её писанину невозможно прочитать в карточке. А на прием попасть, так это целый квест! То она на больничном, то по поликлинике блудит во время приема!
Человек просто отбывает рабочее время...
Хороший специалист. Радует, что всё подробно объясняет, так как много непонятного, особенно в анализах и обследованиях. Даёт простые и понятные рекомендации для здоровья ребёнка.