Яковлева Ольга Борисовна,детский лор - Челябинск
7.7

Яковлева Ольга Борисовна
Челябинск

Яковлева Ольга Борисовна, Челябинск: детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 23.11.2018

Детский ЛОР — от 850₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21
ул. Красного Урала, д. 1

• 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Яковлева Ольга Борисовна
Врач с большой буквы! Огромное спасибо Ольге Борисовне! Благодаря ей, мой ребёнок задышал носиком после двух недель мучений. Во время приёма врач выслушала меня внимательно, ответила на все мои вопросы, внимательно осмотрела ребёнка и что самое главное - назначила лечение, эффект от которого я увидела уже на утро. Побольше бы таких врачей.
Детский медицинский центр «Росточек»
Наталья, добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу Ольги Борисовны. Большое спасибо за теплые слова! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился доктор. Никуда не торопилась, времени уделила нам достаточно. Подход к ребенку нашла довольно быстро и легко. Осмотр провела профессионально. Все подробно объяснила, рассказала, назначила лечение. о результатах лечения говорить пока рано, мы лечимся только второй день. Но по качеству консультации, по отношению к пациентам мои ожидания были оправданы в полной мере.
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь о работе нашего доктора. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Ольга Борисовна - отличный врач! Внимательная, тактичная и доброжелательная! Очень приятно приходить к ней на прием!
Детская городская поликлиника №9 - ул. Красного Урала, д. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
Ольга Борисовна посмотрела внимательно и назначила, что нужно сделать. Нормальный, хороший прием. Мы и до этого ходили к этому доктору. Обратились к ней третий раз. У нас проблема периодическая и Ольга Борисовна назначает лечение, чтобы снять симптомы. До этого ходили к другому врачу по месту жительства и однажды захотелось его поменять. Здесь другой подход к работе. С нашей стороны положительные впечатления. Рекомендую врача.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв о нашем докторе! Ольга Борисовна - врач с большим практическим опытом, что даёт всегда отличный результат в лечении. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Ольги Борисовны были впервые. В принципе, её работой я довольна. Она внимательно осмотрела ребёнка, ознакомилась с нашим предыдущим лечением, тщательно расспросила. Да и само отношение к пациентам у неё прекрасное, ребёнок сразу пошёл на контакт, не было никакого страха с его стороны. Лечение было назначено и так же подробно разъяснено. Наша проблема довольно сложная и, скорее всего, выходит за рамки специализации ЛОР-врача. Но Ольга Борисовна в этом деле - настоящий профессионал, её услуги я могу смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы нашего доктора, для нас это важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Очень нравится Ольга Борисовна. Всегда назначает эффективное лечение. Не ставит эксперименты на детях: поможет-не поможет.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Мы пришли минут за десять до приема. Я не засекала время, но ждать не пришлось. Я уже давно знаю Ольгу Борисовну. Она очень хороший доктор. Все объяснила спокойно, все посмотрела, назначила лечение. Если не поможет, сделаем промывание носа по ее рекомендации. Раньше ходила к ней с сыном и нам помогали назначения Ольги Борисовны. Она грамотная. Советую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе!Крепкого Вам здоровья.
Спасибо большое Ольг Борисовне! Всегда примет, выслушает жалобы и скажет, что и как делать по делу. Я считаю, что именно благодаря ей, у моей старшей дочери сейчас нет проблем (до Ольги Борисовны мы посещали других ЛОР врачей), а в детстве мы очень часто её посещали с жалобами.
Всегда очень довольны этим доктором. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Всегда принимала, не важно, по записи ты пришёл или нет.