Катина Елена Викторовна,детский лор, лор - Челябинск

Катина Елена Викторовна
Челябинск

Катина Елена Викторовна, Челябинск: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2018

ул. Красного Урала, д. 1
ул. Братьев Кашириных, 138

• 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

• 2003
    Специализация по отоларингологии

Катина Елена Викторовна
Отношение врача к пациентам ужасное. Грубая. Отказалась осмотреть больного ребенка без талона, хотя в очереди к ней было не много людей.
Детская городская поликлиника №9 - ул. Красного Урала, д. 1
Знаю этого доктора с 2005 года, когда она работала в поликлинике по Коммуне. У старшей дочери были аденоиды. Более равнодушного и черствого доктора я не встречала. Ей было вообще все равно, никакого действенного лечения назначено не было - ни промывания, ни физиолечения. Все это я проходила в платных учреждениях. Хорошо, что я сама медработник. После бесконечных аденоидитов и 4 отитов, я сама выпросила направления на анализы, выбила (можно сказать) направление на удаление аденоидов. Сама нашла все. А этому, так сказать, доктору все было фиолетово. Прошло время, появился 2 ребенок, мы переехали в Курчатовский район, и вдруг я вижу в поликлинике 9 опять этого доктора. Как была ****** [равнодушной], так и осталась. К ней на прием я точно не пойду.
Детская городская поликлиника №9 - ул. Красного Урала, д. 1
Не понравилось
Хамка еще та! Бесчеловечная (обращались бесплатно, по месту прописки). Наверное специально так себя ведет, чтобы платно обращались. Талоны вперед на три недели расписаны к врачам. Никакие мольбы не помогают.
У моей дочери после сдачи анализа на риноцитограмму обнаружили целый "букет" в носу. Педиатр и аллерголог написали, что необходима консультация ЛОРа. Талоны распределены на три недели вперед, в регистратуре сказали, что необходимо договариваться с врачом. Однако, кроме хамства я ничего не услышала.
Детская городская поликлиника №9 - ул. Красного Урала, д. 1
Катина Е. В. - ЛОР в 9 поликлинике, куда мы относились по месту жительства. Неоднократно обращались к ней с бесконечными соплями у ребенка и отитом. Однажды даже ездили к ней на прием платно, т. к. талон в поликлинике мы получить не смогли. По показаниям невролога нам пришлось ребенку делать МРТ головного мозга, где была обнаружена жидкость в височной кости. Мы обратились в срочном порядке к Катиной, чтоб приняла нас без талона по направлению невролога и эпилептолога, на что получили категоричный отказ и ответ: "Чушь собачья Ваши снимки". Краем глаза она глянула снимок в коридоре поликлиники. В дальнейшем при обращении к другому ЛОРу платно у ребенка были обнаружены аденоиды 3 степени! И где нам подтвердили, что жидкость в височной кости действительно присутствует вследствие неправильного лечения отита и требуется срочное лечение для ее выведения. Притом всегда нашего ребенка наблюдала Катина Е. В. и только она назначала нам лечение. Ни разу от нее не слышали, что у нашего ребенка есть аденоиды, а про жидкость она вообще и слышать не хотела! Очень грубая, с острой болью и высокой температурой обращались к ней, она отказывала в приеме и отправляла к педиатру. Непонятно, зачем она работает в поликлинике этой? Только вредит нашим детям и хамит родителям.
Детская городская поликлиника №9 - ул. Красного Урала, д. 1
Отличный врач, показываемся раз в год, наблюдаемся с аденоидами, лечение всегда адекватное текущему состоянию. И экстренно на прием можно попасть спокойно по доп. талону, всегда принимала, никогда не отказывала. Врач очень профессиональный, всегда рассказывает, что назначает, зачем и что ожидает от лечения. Поэтому спасибо Вам, Елена Викторовна, за вашу работу!
Клиника «Жемчужина» на Доватора
Благодарим за оставленный отзыв, за высокая оценку работы наших врачей! Ждем Вас в семейной клинике "Жемчужина"!
Ужасный врач! Хуже просто нет! Лечила 1,5 месяца ребенка, слух был минимальный, еще бы чуть-чуть, и случилось бы непоправимое! Бегите от нее подальше! После платных обследований она так и не дала направление на операцию, слава Богу нас взял без ее направления замечательный доктор Ростовцев. Все сделал грамотно, ребенок слышит, про сопли забыли, тьфу-тьфу!
Добрый день. При обращении к отоларингологу Катиной Елене Викторовне получили грубый отказ в осмотре ребёнка, сославшись на то, что в регистратуре дали неверную информацию по расписанию её работы (возле кабинета ни по записи, ни по талонам посетителей не было). В ходе беседы с ней были насмешки в мой адрес. Была вынуждена обратиться к педиатру в третий раз, в результате чего проблемы с пазухами носа и затруднением дыхания у ребёнка так и не прошли. Очень стыдно за таких врачей!
Лечились у этого доктора. Показалась вполне грамотным, ответственным специалистом, с ребенком обращалась по-доброму, внимательно. Диагноз не поставила, пока все не перепроверила, и оказался он точным. Лечение нам помогло, поэтому хочу сказать спасибо Елене Викторовне за помощь.