Тарапунова Лариса Олеговна,детский офтальмолог - Челябинск
5.7

Тарапунова Лариса Олеговна
Челябинск

Тарапунова Лариса Олеговна, Челябинск: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 11.12.2018

Детский офтальмолог — от 850 ₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21
ул. Красного Урала, д. 1

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Тарапунова Лариса Олеговна
Посетили врачаДекабрь 2018
Я на "пять" оцениваю прием у Ларисы Олеговны. Она довольно быстро нашла общий язык с ребенком. Хорошо провела осмотр.
Ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала. Дала нам рекомендации. У меня от приема остались только положительные впечатления. Я обязательно буду рекомендовать этого доктора. И сама еще раз поведу к ней ребенка.
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы врача офтальмолога Тарапуновой Ларисы Олеговны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАвгуст 2018
Лариса Олеговна хорошо и доходчиво все рассказала. Она осмотрела ребенка и расписала лечение. Мы уже видим улучшения у него. Сыну 4 годика, он не ревел. Доктор ему понравилась. Она хорошая. К ней на прием мы попали вовремя. В коридоре не ждали. Планируем прийти к ней повторно.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей о работе наших докторов. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаИюнь 2018
К Ларисе Олеговне постоянно ходим. Она очень нам нравится. К ребенку отношение у нее хорошее. Она вежливый и грамотный специалист. Мы делали через нее ночные линзы, нам очень помогает. Можем рекомендовать Тарапунову Ларису Олеговну.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе нашего доктора.У Ларисы Олеговны большой практический опыт, что всегда дает хороший результат в лечении маленьких пациентов! Мы рады, что помогли Вам! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.