Баранова Елена Михайловна,терапевт - Челябинск
Терапевт
5.7

Баранова Елена Михайловна
Челябинск

Баранова Елена Михайловна, Челябинск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 26.11.2019

Терапевт (онлайн) — от 1100₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Неотложная медицинская помощь

Баранова Елена Михайловна
Понравилось
Доктор внимательно относилась ко мне. Она выслушала меня, провела осмотр и назначила анализы. Сделала все, что может сделать терапевт. Прописала лечение, которое, вроде бы, помогает мне. Внесла информацию в компьютер и оформила заключение (все стандартно). Достаточно хорошо объяснила, какой препарат мне назначен. Я чувствовал себя комфортно на приеме. Не могу сказать, сколько продлилась консультация, так как из-за самочувствия не следил за временем. Однако, врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. Прием проходил спокойно и размеренно. После приема врач показала, где я могу выпить воды. Хороший, заботливый доктор. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача и есть эффект. Кашель стал меньше, а живот уже не болит.
Я первый раз был на приеме у Барановой Елены Михайловны. Все хорошо. О результате пока что рано говорить, так как я в процессе лечения.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
Елена Михайловна внимательно выслушала, задавала по ходу беседы наводящие вопросы. Конечно, по 1 посещению сложно судить о компетентности врача, но я думаю, что с этим все хорошо! У Елены Михайловны возникла мысль о неврологических истоках моей проблемы, она тут же переговорила с неврологом и назначила дополнительное обследование не только как терапевт, но и с неврологической точки зрения. Спасибо!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Быстро и доходчиво объяснила мне проблему и план лечения, всем очень доволен.