Малышева Ольга Геннадьевна,детский гинеколог - Челябинск
5.7

Малышева Ольга Геннадьевна
Челябинск

Малышева Ольга Геннадьевна, Челябинск: детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 03.12.2019

Детский гинеколог — от 850₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

Малышева Ольга Геннадьевна
Понравилось
У моей дочери, которой 17 лет, было сильное воспаление, и мы в интернете по отзывам нашли Ольгу Геннадьевну. На первичном приеме она дочери все объяснила, разъяснила и сказала какие нужно будет сдать анализы, какое сделать УЗИ. Дочка была довольна своим посещением, а это значит, что отношение к ней было хорошее. В другом случает она бы возмущалась. На вторичном приеме Малышева О.Г. выписала лечение и уже прошло 3-4 дня, как мой ребенок лечится. Пока не можем сказать о результате, потому что лечится нужно будет долго. После пройденного курса лечения, однозначно, будет повторная явка. Дочери нужно будет показаться доктору.
Посетили врачаОктябрь 2018
Внимательный и пунктуальный доктор. Нет никакого осуждения с ее стороны. Ольга Геннадьевна устанавливает комфортные, доверительные отношения с пациентом. В кабинете, где она принимает, чисто, уютно и светло. Все необходимые материалы есть, доктор никуда не выходит за ними. Ольга Геннадьевна дала рекомендации и ответила на все вопросы. Она корректно и компетентно проконсультировала нас. Мы обязательно последуем рекомендациям, так как понимаем, что так будет лучше. Если нужно будет, мы снова обратимся за помощью к Ольге Геннадьевне.
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь о работе нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ольга Геннадьевна много нам посоветовала. Она выписала рецепт. Мы приступили к лечению и видим улучшения. Вроде, все нормально. Понравилось, что к ребенку она отнеслась хорошо. Не было никакой грубости. Ольга Геннадьевна хороший врач. Она отзывчивый человек. У нее приятный голос. Возможно, мы придем к ней еще.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за добрый отзыв и выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы довольны качеством работы нашего доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.