Кузьмин Андрей Николаевич,нейрохирург - Челябинск
9.1

Кузьмин Андрей Николаевич
Челябинск

Кузьмин Андрей Николаевич, Челябинск: нейрохирург, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

ул. Каслинская, д. 24-А

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Профессиональные награды

Член Европейской Ассоциации Нейрохирургов(EANS)
    Окончил четырехлетний обучающий курс по нейрохирургии Европейской Ассоциации Нейрохирургов(EANS)
    Победитель областного конкурса "Лучший врач года"-2014 в номинации "Лучший хирург"

Кузьмин Андрей Николаевич
Понравилось
Очень хороший врач. Высококвалифицированный специалист. Обращались со сложным случаем, дедушка уже в возрасте и мало кто взялся бы за операцию. Прекрасные условия в ОКБ 3, пошли навстречу по всем вопросам. Сделал операцию дедушке, дедушка восстанавливается. Спасибо ему. Рекомендуем врача. Можно обращаться.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Замечательный врач, грамотный, отзывчивый. Профессионал в своем деле. Грамотно и умело подобрана команда. Большое Вам спасибо, Андрей Николаевич, что поставили на ноги. В жизнь вернулись краски. Очень боялась операции, но Андрей Николаевич выслушал, успокоил. Если вдруг придется обращаться еще раз, то только к Кузьмину А. Н.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Благодарю Андрея Николаевича Кузьмина за лечение в клинике. Огромное спасибо вам, Андрей Николаевич, что при всей занятости и загруженности остались внимание, понимание и забота о людях и пациентах. Умение внимательно выслушать и дать нужный совет. Уважения, успехов, здоровья и процветания во всем и всегда.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Лучший врач! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Внимательный, грамотный, чуткий и очень добрый человек! Андрей Николаевич спас мою мамочку, провёл операцию по удалению доброкачественной опухоли, которая ей мешала вести нормальную и полноценную жизнь. Спасибо Вам огромное, Андрей Николаевич! Очень советую обращаться с проблемами в области нейрохирургии только к нему! Семья Ларичевых.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Очень хороший, умный, отзывчивый, профессиональный. Всегда помогает, когда бы не обратилась. Золотой человек. Здоровья, благополучия.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Андрей Николаевич - это врач от бога, большое спасибо вам за операцию, сделанную в феврале 2018 года моей маме. Желаю вам и вашей семье счастья и благополучия. Ещё раз огромное спасибо!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Было много эмоций. Страх, ужас, безнадежность. Всего не передать. И среди этого всего, как луч света и надежды! Андрей Николаевич! Как он так умеет поставить мысли в ряд и успокоить? Не знаю. Мало того, что профессионал своего дела, так и просто приятный, добрый, очень сильный и смелый мужчина. Другие здесь не должны работать. Спасибо за папу и низкий Вам поклон, Андрей Николаевич!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Очень благодарна Андрею Николаевичу за мое счастье быть здоровой и счастливой! В декабре 2018 г. Андрей Николаевич успешно провел операцию - декомпрессия корешка черепно-мозгового нерва микроваскулярная с установкой протектора. Это невралгия тройничного нерва, нейроваскулярный конфликт. Я 8 лет мучилась от страшных болей и уже потеряла надежду на выздоровление. Можно сказать, что была на грани... Но медицина развивается, и огромное спасибо, что у нас есть такие талантливые врачи как Андрей Николаевич. Абсолютно спокойный, оптимистичный, добрый, заботливый и обаятельный врач! Я нисколько не сомневалась и не боялась операции! Все прошло замечательно! Через неделю меня выписали. Сейчас уже прошло полтора месяца... Чувствую себя в свои 51 на 35 примерно! Я просто счастлива! Кто читает отзывы, ничего не бойтесь! Этому врачу надо полностью довериться! Спасибо Вам, Андрей Николаевич, и дай Вам Бог здоровья и много новых успехов и побед!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Спасибо огромное доктору! Оперировал мужа в 2017 году в августе, после инсульта. Он вернул мужа к жизни! Вся наша семья молится за него каждый день. Золотые руки. Врач от Бога!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Выражаю огромную благодарность Кузьмину А.Н. 28 марта 2018 года поступил в НХО 1 с паренхиматозно-вентрикулярным кровоизлиянием из артериовенозной мальформации. Хотели везти на операцию либо в Москву, либо в Тюмень, т.к. тут никто не брался за операцию, но Андрей Николаевич взялся! И вот уже прошло полгода и я живу почти полноценной жизнью. Еще чуть-чуть - и я полноценно здоров. Побольше бы таких врачей с золотыми руками! Спасибо, Андрей Николаевич!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу-нейрохирургу - Кузьмину Андрею Николаевичу! В июне 2018 г. была хорошо и качественно проведена операция на головном мозге по удалению менингиомы большого размера моей бабушке, ей 79 лет. Операция была сложная, но несмотря на сложности, опухоль была полностью удалена. Андрей Николаевич - профессионал и врач от Бога! Бабушка постепенно восстанавливается благодаря усилиям прекрасного врача. Кроме этого, он прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Спасибо, что Вы встретились на нашем пути! Побольше таких людей в нашем сложном мире! Еще раз спасибо Вам, здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашей семье!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Хотим сказать огромное человеческое спасибо такому замечательному доктору, как Андрей Николаевич. Год назад делала операцию, удаление кисты в головном мозге, безумно переживала, но Андрей Николаевич умеет успокоить и сделал все грамотно. Нет слов, выразить благодарность! Здоровье Вам и Вашей семье!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Специалист высокого уровня, живой ум хорошая интуиция. Можно доверить ему своё здоровье и жизнь. Честно говорит о перспективах и возможных осложнениях.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Здравствуйте. Хочу от души поблагодарить Андрея Николаевича Кузьмина. Практически на следующий день после поступления была проведена операция. Результат превзошёл мои ожидания. Вернулась способность нормально двигаться, говорить, вернулась память. Причина в опухоли, которая была удалена. Спасибо огромное Андрею Николаевичу за возвращенное здоровье, за внимательность и чуткость к пациентам, высочайший профессионализм и самоотдачу.
Никто не застрахован от болезни. Случилось такое и в моей семье. У мужа обнаружили менингиому. Первым врачом, пришедшим к нам на помощь, оказался Кузьмин Андрей Николаевич. Четко и понятно рассказал о болезни, о том, что и как надо сделать. Вновь встретились более, чем через месяц. Доктор узнал и принял, как родного... Что может быть лучше такого человеческого участия. Операцию проводил сам Кузьмин А. Н. Все прошло замечательно, без осложнений... Врачей такого уровня профессионализма в Челябинске немного, и Кузьмин А. Н. среди первых. Низкий ему поклон за здоровье наших близких, за душевность и чуткость, и, конечно же, профессионализм! С пожеланиями добра и искренней благодарностью, Фомина Евгения Викторовна.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Кузьмина Андрею Николаевичу, который в январе 2016 года сделал мне операцию по клипированию аневризмы головного мозга. Хочу сказать вам спасибо за ваш благородный, добросовестный и нелёгкий во всех смыслах труд, доброту и отзывчивость, вежливость и внимательность к пациентам. Здоровья вам, успехов и всего самого доброго!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Огромное спасибо Андрею Николаевичу! Это врач, который отнесся к моей маме с большим пониманием и помог нам решить проблему с аневризмой!
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Слава Богу, что есть такой доктор Кузьмин Андрей Николаевич! Врач от Бога! Редко в наше время встретишь такого душевного, а главное - профессионала своего дела, который реально хочет помочь пациенту (даже если пациенту 70 лет). Побольше бы таких врачей всем нам. Спасибо Вам, Андрей Николаевич! Храни Вас Бог! С уважением, Юрий Николаевич Ю.
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за такой теплый отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Вот пришло и моё время написать отзыв. В марте этого года у супруга случился разрыв аневризмы (САК). Мужа увезли в больницу и два дня он отказывался от операции, которую жизненно необходимо провести в первые два-три дня после кровоизлияния. Свой отказ он мотивировал страхом, недоверием к нашей медицине и боязнью, что после операции станет хуже, поскольку сама по себе операция по клипированию аневризмы - очень большой риск. Тогда по отзывам в интернете, в частности на этом сайте, наша семья вышла на Андрея Николаевича и мы попросили лично заняться нашим случаем. Андрей Николаевич согласился, поговорил с мужем и муж доверился ему. Более того, в день операции, у Андрея Николаевича должна была быть плановая операция, но он перенёс её, потому что супруг нуждался в экстренном оперативном вмешательстве! До этого случая я была разочарована в нашей медицине и системе здравоохранения в целом, но Андрей Николаевич доказал мне, что не всё так плохо! Доказал, что есть врачи с большой буквы и что в медицине ещё работают светлые и добрые душой люди! Сейчас у мужа идёт восстановительный период и постепенно всё налаживается. Но не проходит и дня, чтобы мы не вспомнили Андрея Николаевича и мысленно не поблагодарили за спасение и его золотые руки! Спасибо Вам огромное, Андрей Николаевич!
Андрей Николаевич делал нашей маме операцию в конце марта 2017 г, по клипированию аневризмы головного мозга. Операция сложная. По нашим подсчетам длилась почти 5 часов. Очень сильно переживали. Но благодаря профессионализму Андрея Николаевича все прошло удачно. Для нас главное был успех в операции. Но то, что пребывание в больнице он облегчил своей заботой и теплотой, вниманием для пожилого человека тоже важно. На сегодня (спустя месяц) мама практически восстановилась. Ведет обычный образ жизни. Андрей Николаевич - вы очень крутой врач. Здоровья, Вам, успехов в работе. С уважением.
Талантливый врач, очень отзывчивый и добрый человек. За 2 недели, проведённые в больнице, убедилась, насколько человечно он относится к пациентам. Спасибо, Андрей Николаевич за то, что поставили меня на ноги, за ваше тёплое отношение. Я в долгу перед Вами. Рада, что есть врачи, которым не наплевать на больных.
Врач от Бога! Делал операцию нашей маме по клипированию аневризмы головного мозга. Все прошло замечательно. Врач человечный, отзывчивый и профессионал своего дела. Спасибо вам огромное.
Оперировалась 3 года назад, заменили межпозвоночный диск, отличное самочувствие. Спасибо, у Вас золотые руки. Шов почти незаметен, рука о себе не напоминает, живу как полноценный человек.
Понравилось
Андрей Николаевич, Вы лучший в своей профессии! Грамотный, внимательный. Ответит на все вопросы просто, понятно и честно. Душой болеет за каждого пациента. Про таких говорят " врач от Бога". Кому предстоит сложная операция - идите к нему и ничего не бойтесь! Если оперирует Андрей Николаевич - всё пройдёт хорошо. Здоровья Вам, Андрей Николаевич!
Не понравилось
Андрей Николаевич очень хороший человек и как нейрохирург просто супер! Проводил операцию моему отцу. И до, и после операции был очень внимателен. Всё рассказал о болезни и возможных исходах как есть - на простом, доступном обычному человеку языке. Наша семья очень благодарна этому врачу.
Отличный, внимательный доктор, профессионал. Оперировалась у него по поводу аневризмы головного мозга в 2009 году, за что ему огромное спасибо!
Большое спасибо за жизнь моего сына, за доброе сердце и золотые руки! Удачи в жизни и карьере! Советую всем, у кого случились проблемы со здоровьем, обращаться к Кузьмину Андрею Николаевичу.
Хороший врач. Мне понравился. Всем советую.
Дорогой доктор! С профессиональным праздником Вас! Дальнейших Вам успехов. Спасибо Вам за глубокие знания и умелые руки.
Доктор от Бога. Отличный нейрохирург, знает своё дело. Спасибо Вам, доктор.
Талантливый доктор - с волшебными руками и ярким умом. Спасибо вам за то, что вы любите и делаете с любовью!
Безмерно благодарен Андрею Николаевичу за мастерство нейрохирурга. Светлейший человек и очень грамотный врач!
Оперировалась у Андрея Николаевича. Очень хороший доктор! Реально знает своё дело! Рекомендую!
Андрей Николаевич Кузьмин - человек с большой буквы и врач с золотыми руками. Вытащил меня буквально с того света. Спасибо Вам огромное!
Отличный нейрохирург. Компетентен в своей работе. Остались только позитивные впечатления от знакомства с ним. Специалист, знающий свою работу.
Спасибо огромное Кузьмину Андрею Николаевичу! За волшебные руки! Это самый лучший нейрохирург в Челябинске.
Оперировался у Кузьмина А. Н. по поводу аневризмы головного мозга, что и говорить - спас мне жизнь и более того, вселил осторожное отношение к своему здоровью - перестал курить! Грамотный не только, как хирург, но и как человек, очень приятный в общении. Спасибо ему! Всё понравилось. Отличный специалист! Эксперт в своём деле. В регионе (Челябинск и область), по части компетентности и качества хирургии, пожалуй - лучше его и нет.
Нейрохирург Кузьмин Андрей Николаевич замечательный доктор! Он сделал сложную операцию моему сыну. Всё прошло успешно. Сейчас состояние здоровья сына хорошее, чувствует себя полноценным здоровым человеком, и всё это благодаря высокому профессионализму Андрея Николаевича. Спасибо, доктор!