Станкевич Наталья Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
2.4
6.8

Станкевич Наталья Алексеевна
Челябинск

Станкевич Наталья Алексеевна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-81.

Обновлено 26.12.2021

ул. Академика Королёва, д. 40
Венеролог — от 1000₽
Врач-косметолог — от 1000₽
Дерматолог — от 1000₽
Детский дерматолог — от 1000₽
(351) 220-70-81

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (косметология)

«Дерматоскопия в дерматологии и косметологии» УМНОИ Центр дополнительного образования

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Толково все объяснила и сделала.
Нашла Наталью Алексеевну на сайте "ПроДокторов" по отзывам и не ошиблась. Прием проведен очень достойно и лечение тоже. Вновь запишусь на прием именно к ней.
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Были в начале августа 2021 г., квалифицированный специалист, несмотря на молодость, знает своё дело, сразу определила проблему и оказала помощь, при этом доступно все объяснила.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне все так понравилось! Я бы отметила, что и человек, и врач Наталья Алексеевна очень хороший, душевный, я бы сказала. С ней мне комфортно работать! Мне понравилось то, как врач меня приняла, она вся такая позитивная! И объясняет доктор все понятно и доступно. На приеме врач провела осмотр, брали анализы — у меня взяли соскоб. Специалист дала мне консультацию и предварительно поставила диагноз, рассказала о назначениях. И я думаю, что еще буду возвращаться к доктору Станкевич — к ней у меня возникло доверие! К лечению я на данный момент еще не приступила — пришел результат анализа и я запишусь к доктору, чтобы она мне все выписала, до этого мы все оговорили. Этого специалиста я бы могла рекомендовать! Доктору я хочу пожелать процветания, хорошей работы и чтобы к ней обращалось побольше пациентов!
Меня привлекли комментарии о докторе Станкевич Наталье Алексеевне и поэтому я решила пойти к ней. К этому врачу на прием я пришла впервые и обратилась к ней, потому что меня беспокоили ногти на ногах, была проблема. Приняли меня даже раньше назначенного времени и уделили мне около 30 минут.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне вообще всё понравилось на приёме у Натальи Алексеевны, специалист сделала всё оперативно, всё было очень хорошо! У доктора отличное отношение к пацие6нтам, мы были с ребёнком, и часто он немного боится докторов. Но Наталья Алексеевна очень нежно отнеслась к ребёночку, так что всё прошло очень хорошо. Наш приём длился не очень долго, чтобы пациент не устал. Станкевич смогла расположить ребёнка к себе посредством общения с ним. Этого было достаточно для того, чтобы пациент спокойно ко всему отнёсся. К Наталье Алексеевне мы обратились в первый раз. У нас не было цели посетить какого-то конкретно специалиста, мы просто записались к тому врачу, у кого было свободное окошко. Приняли нас вовремя, без какой-либо задержки. Единственное, мы сами приехали намного раньше назначенного времени поэтому нам пришлось ждать. Но как только наша запись подошла, врач принял нас. Для диагностики заболевания пациента было достаточно обычного осмотра. В итоге Наталья Алексеевна поставила ему диагноз. В результате доктор прописала нам лечение. Отмечу, что до этого мы никак не могли вылечиться 2 недели. У пациента атопический дерматит. Мы были во многих больницах, в основном в государственных, и терапия, которую нам там назначали, пациенту не помогала. Мы пытались бороться с дерматитом, но ничего не получалось. Наталья Алексеевна же прописала нам лечение и полностью нас проконсультировала по поводу того, что и как следует делать, какое у ребёнка должно быть питание. На мой взгляд, консультация заняла не так много времени, наверное, минут 15, но все вопросы, которые меня интересовали, я задала доктору и получила на всё ответы, которые меня полностью устроили. И благодаря назначениям Натальи Алексеевны буквально в течение 3-х дней все проблемы исчезли на глазах, всё прошло. Станкевич прописала нам обычную мазь, доктор рассказала, как её правильно втирать, сколько раз её необходимо наносить. Также специалист назначила нам обычные капли, они
противоаллергенные. Это было нужно потому, что зуд у ребёнка не проходил. То, что прописала нам Наталья Алексеевна, пациенту очень помогло, а от предыдущих назначений эффекта не было. Также доктор рекомендовала нам «Энтеросгель», который очищает организм. Нам очень все советы врача понравились! Сегодня у ребёнка уже нет ни одной корочки на теле, они исчезли, их вообще не осталось. Хотя до этого у него были очень сильные корочки. Сейчас есть только некие покраснения, следы от них. Конечно, всё до конца ещё не ушло, я думаю, для этого нужно время. Врач тоже сказала, что надо подождать, так как почти 2 с половиной недели у ребёнка были эти проблемы. Сейчас всё проходит просто замечательно! Отмечу, что и зуд у нас прошёл, теперь пациент может спокойно спать. Так что всё очень хорошо, я буду рекомендовать Наталью Алексеевну! Я уже посоветовала этого доктора многим родителям, чьи дети тоже мучаются с этим заболеванием! И мой муж тоже рекомендовал доктора Станкевич.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход врача, практические рекомендации по уходу за кожей с учетом особенности проблемы. Администратор очень вежливо и заботливо относится. Всё чисто и опрятно.
Обратился впервые в клинику. Выбирал по отзывам, конкуренты не работают по выходным. Запись была к врачу Станкевич Наталье Алексеевне. Она профессионал своего дела.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В этой клинике мы были в первый раз, но ранее лечились бесплатно по другому адресу и сколько бы мы не пробовали методов лечения, ничего не помогало. По этой причине, несмотря на стоимость, мы решили обратиться платно. На данный момент мы пользуемся выписанными нам шампунями и мазями буквально 4-5 день, исполняем рекомендации врача и уже видим результат на лицо. Ребенок безумно рад, что все перестало чесаться. Мы приходили сюда на прием к дерматологу — доктору Станкевич, я приводила к ней ребенка — мальчика 15-ти лет. На мой взгляд, Наталья Алексеевна общалась с ним замечательно, как будто сразу оказалась с ним на одной волне, разговаривали они как ровесники, то есть она нашла с ним общий язык. Приняли нас также вовремя, все было хорошо. Свои назначения врач сделала просто на основании визуального осмотра, хотя в другой клинике мы сдавали анализы — соскоб, который ничего не показал. Здесь же, был просто визуальный осмотр, после которого был сразу поставлен правильный диагноз. Дело в том, что у нас проблема связана не только с кожными покровами под волосами, но еще и на лице. С кожей лица придется поработать немножко дольше, поэтому посмотрим, как пойдет лечение в дальнейшем. Более того, врач выписала, какие нам надо будет применять шампуни и кремы, когда мы войдем в стадию ремиссии. Если все будет хорошо, то больше нам ее консультация не понадобится, но в случае надобности снова выберем этого специалиста. Она вызвала у меня доверие и показалась абсолютно компетентным человеком в своей области. Мы остались довольны, никаких замечаний не возникло, все было хорошо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Станкевич Наталья Алексеевна - большая молодец! Очень тактичная, внимательная к пациенту. Хожу именно к ней постоянно - чувствуется индивидуальный подход, рекомендации даются с учетом проблемы и состояния именно моей кожи, что очень подкупает. Всегда поинтересуется как проходит реабилитация, даст дельные практические советы по уходу дома. У меня очень капризная кожа, с учетом моих индивидуальных особенностей подбираются процедуры, назначается лечение. Я - "девушка" в возрасте. Имею достаточный опыт общения с косметологами, поэтому рекомендую данный центр и данного доктора с удовольствием!
Нравится также работа администратора. Все всегда объяснят, помогут определиться со временем, предложат варианты. Спасибо огромное.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Прекрасный, чуткий доктор! Внимательно отнеслась к моей проблеме. И хотя причина носила не дерматологический характер, подобранный план лечения оказался половиной успеха! Наталья Алексеевна помогла подобрать мне домашний уход, которым я уже пользуюсь полтора года. Моя кожа лица идеальна!
Не понравилось
К сожалению, больше не хожу к Наталье Алексеевне, так как цены в клинике завышены на пилинги/уходовые процедуры. Ушла в другой косметологический центр с более демократическими ценами. Но врач прекрасный, рекомендую! Если бы не этот фактор, ходила бы только к Станкевич!
Проверено
Проходила курс лазерных шлифовок в клинике "Ситимед" у Станкевич Натальи Алексеевны. С каждой последующей шлифовкой становилось все хуже и хуже, но она это никак не учитывала. В итоге, испортила мне кожу, на лице остались следы, похожие на рубцы, как пост акне. Ошибку не признает, помощи на восстановление оказано не было. Лицо приходится восстанавливать в другой клинике за приличные деньги. Молодцы!
Клиника «Ситимед» на Академика Королёва
Спасибо, что поделились своей проблемой. Для Вас был собран консилиум, но как я поняла, Вы так и не приняли рекомендации врачебного консилиума, сделать перерыв в косметологических процедурах и дать восстановиться коже лица. Даже самую здоровую кожу можно испортить чрезмерно агрессивными процедурами, а если кожа проблемная, то она требует вдвойне бережного отношения. Мне очень жаль, что Вы не принимаете и не выполняете врачебные рекомендации, что приводит только к ухудшению клинической картины и лишним денежным тратам.