Тарасенко Глеб Николаевич,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Челябинск
3.6

Тарасенко Глеб Николаевич
Челябинск

Тарасенко Глеб Николаевич, Челябинск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 17.09.2019

Невролог — от 1100 ₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

Тарасенко Глеб Николаевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врача выбрала по отзывам, были хорошие, но на приеме, оказалось в итоге, был поставлен неверный диагноз. Пришла с жалобами на большой палец левой руки, врач не осматривая особо сразу сказал, что у меня артрит, назначил мне пить таблетки, их я пропила, но боль никуда не делась, пошла я уже к ревматологу и добилась правды, оказалось, что у меня была травма сухожилия, никакой не артрит, направили меня в травмпункт, где все подтвердилось, поэтому врачом осталась недовольна. Посоветовать кому-либо не могу.
Медицинский центр «Медеор»
Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи (ФИО полностью и номер телефона) с Вами, выслав на почту Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
0.0нормально
Понравилось
Может, конечно, как невролог и грамотный, не могу сказать, т. к. диагноз свой знала, но в рефлексотерапии результата не увидела, иглоукалывание заключалось иногда всего в 5 иглах! В итоге после 15 процедур все без изменений, ответ врача "приходите через два месяца на повторный курс" считаю выманиванием денег. Не советую.
Не понравилось
Ноль результата.
Не советую.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Каждый отзыв для нас важен. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Уважаемый Глеб Николаевич, здравствуйте! Мне повезло, получила Вашу высококвалифицированную помощь при диагнозе "нейропатия лицевого нерва". За 16 сеансов иглорефлексотерапии результаты очень хорошие. Самочувствие отличное. Ваша уверенность, знания, четкость в действиях, позитивный настрой на моё выздоровление - сыграли большую роль. На Ваши сеансы приходила с верой, радостью, зная, что я в Ваших надежных руках. Тверд в решениях доктор. Вам сразу веришь, ведь Вы всё обосновываете, и страх и сомнения отпадают. Спасибо за Ваши руки золотые и глубокие профзнания, Глеб Николаевич! Вы нужны людям! Обязательно приду на следующий курс иглорефлексотерапии к Вам. С уважением, Кених О. Б.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Тарасенко Глеб Николаевич работал в нашем районе 26 лет. Начинал неврологом потом завотделением районной больницы. Очень грамотный, знающий свое дело. Сколько спас жизней и сколько человек поставил на ноги не сосчитать. Грубый? Нет! Требовательный? Да! На приеме разговаривает разной интонацией одновременно, наблюдая за реакцией пациента. Жители нашего района вспоминают о нем с уважением и благодарностью. А те, у кого есть возможность, приезжают в ваш медицинский центр к нему на прием. Удачи Вам, Глеб Николаевич, на новом месте и взаимопонимания с пациентами. С уважением, Мешкова Т. И.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
***, но это был ужас. На приеме врач не осмотрел ребенка и уже поставил диагноз - эпилепсия. Извините, но такие заявки с пустого места, без обследования и даже без осмотра. На приеме у других врачей диагноз не подтвердился после различных обследований и диагностик. Тогда я была в панике. Еще хочу дополнить про данного врача, что он с ребенком общался грубо и приказным тоном говорил сидеть на кушетке смирно. Это он как врач-невролог гиперактивному ребенку пытался указать. Отпало желание посещать "Медеор".
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Тарасенко Глеб Николаевич полностью осмотрел ребенка, рассказал все то, что нас интересовало, ответил на все вопросы. Моей дочери 8 лет и, в принципе, они с доктором поладили, нашли общий язык. Необходимые назначения от доктора мы получили. Я осталась всем довольна.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо, что выбрали МЦ "Медеор".Здоровья вам и улыбок!
С уважением коллектив МЦ"Медеор"!
Посетили врачаСентябрь 2018
Тарасенко Глеб Николаевич нас очень быстро посмотрел. Если бы я пришла к нему, не зная его раньше, то меня бы это шокировало. Но доктора мы уже давно знаем, он меня выслушал, и на первый взгляд, по осмотру составил план лечения. В целом, все было грамотно. Лечение было назначено, все соблюдаем. Считаю, что он очень хороший, грамотный специалист. Тем более опыт работы у него большой, а я считаю, что это имеет значение.
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Глеб Николаевич очень обстоятельно объясняет, что и почему, и отвечает на все вопросы. Он назначил мне необходимые лекарства и мы договорились, чем будем лечиться через полгода. Доброжелательный и внимательный человек. Профессиональные качества, думаю, прекрасные. Я уже около десяти лет лечусь у разных врачей и примерно знаю, из чего состоит лечение. Здесь все соответствует.
Медицинский центр «Медеор»
Нам очень приятно,что Вы положительно оценили качество работы специалиста МЦ "Медеор"-невролога Тарасенко Г.Н.!Мы и в дальнейшем будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Здоровья вам и вашей семье!С уважением коллетив МЦ "МЕДЕОР"!
Посетили врачаИюнь 2018
Тарасенко Глеб Николаевич отлично провел прием. Рекомендации мне хорошие дал. Я к нему уже дважды обращалась и сейчас прохожу назначенное лечение. Хороший доктор. В плане осмотра и консультации все нормально. Нареканий к специалисту нет.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо,что нашли время на размещение отзыва!Благодарим за добрые,теплые слова! Надеемся,что и при дальнейшем посещении МЦ "МЕДЕОР",у вас останутся только положительные эмоции! С уважением коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Хочу выразить свою благодарность доктору. После недельного "лечения" в муниципальной поликлинике вынуждена была обратиться в МЦ "Медеор". Выслушав меня, доктор назначил лечение, и на второй день мне уже стало легче. Курс лечения длился 2 недели, и я чувствую себя отлично. Всем советую этого доктора. Огромное спасибо.