Иванова Ольга Вячеславна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
7.3

Иванова Ольга Вячеславна
Челябинск

Иванова Ольга Вячеславна, Челябинск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2005 — н. в.
    Комильфо
    Гинеколог-эндокринолог

• 1996
    Челябинская государственная медицинская академия (врач акушер-гинеколог)

Диплом о присуждении ученой степени «Кандидат медицинских наук»
    Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика»
    Участник форума «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте. Проблемы и решения»

Иванова Ольга Вячеславна
Понравилось
Впервые к этому специалисту я обратилась ещё 23 июля. Иванову Ольгу Вячеславну я нашла на портале ПроДокторов. Я смотрела нам местоположение, очень удобно, что клиника находится в центре города. Мне всё понравилось, всё было замечательно, сейчас я продолжаю лечиться. Я обратилась к специалисту с жалобами, по необходимости. Я бы сказала, что Ольга Вячеславна очень внимательная и чуткая. Как человек и специалист мне она нравится. Она всё выслушивает и времени уделяет достаточно. Она выдала мне рекомендации. На повторный приём я к ней пойду, уже записалась. Курс лечения у меня долгий, я думаю, что ближайшие месяца три мы будем встречаться с доктором Ивановой. Осмотр на приёме был, во время него никаких болезненных ощущений у меня не возникло. Те анализы, которые я приносила с собой, специалист их прочитала, а также я ещё сдавала то, что было нужно и делала УЗИ. От назначенного мне лечения уже есть большой эффект, сейчас я чувствую себя лучше. Мы работаем с Ольгой Вячеславной по всем направлениям, не только по гинекологии, но и по эндокринологии. На приёме мне всё было понятно, а если мне было что-то непонятно, то я переспрашивала и доктор мне всё объясняла. Я могу посоветовать этого специалиста к посещению, я уже приводила к доктору Ивановой свою дочь. Я была у неё уже два раза сама и ещё один раз с дочерью, и каждый раз специалист принимала нас вовремя. Спешки на приёмах не бывает. Спасибо большое этому доктору!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за такой подробный отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
С доктором Ивановой я встретилась впервые и узнала о ней с помощью интернета по отзывам. Ольга Вячеславна произвела хорошее впечатление и я осталась довольна. По результатам консультации и осмотра доктор составила план дальнейших действий. К рекомендациям врача я уже приступила, сейчас я чувствую себя удовлетворительно. Мне нужно было узнать мнение третьего врача для того, чтобы принять решение по поводу операции и я получила всю необходимую помощь. На данный момент я планирую прийти на повторный прием, так как Ольга Вячелавна вызвала у меня доверие. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Меня устроило то, что доктор проявила профессионализм и доброжелательность, этого мне и хотелось. В процессе беседы она использовала сложные медицинские термины, но их значение мне было понятно. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за хорошие слова! Мы делаем всё, чтобы работа наших специалистов была полезной для Вас.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
У этого доктора я была уже не один раз. Я всегда знаю, к кому еду. Специально приезжаю из Озерска в Челябинск за диагнозами. Врач правильно их ставит, назначает препараты, которые помогают. Осмотр у нее тщательный, комфортный. Вместе с УЗИ она отводит 45 минут приема. Я доверяю этому врачу. Наблюдаюсь у нее уже второй год. Специально выбирала ее по специализации. Она внимательная, общается в очень хорошем, доброжелательном тоне. У меня только положительные впечатления о ней. Я бы, однозначно, могла бы доктора рекомендовать.
Эстетик-центр «Комильфо»
Хотим сказать Вам спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Грамотная, доброжелательная, нервную из-за беременности мамашку (меня) успокоила и даже развеселила. Тщательно подходит к обследованию. Назначения дают положительный эффект.
Обращалась к Ольге Вячеславовне на ранних сроках, был сильный токсикоз, переживала очень сильно по поводу здоровья ребёнка. Врач - умница, успокоила и дала грамотные рекомендации.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезными.
Посетили врачаЯнварь 2018
Иванова Ольга Вячеславна как доктор, меня вполне устроила. Я хочу ее поблагодарить за хорошее отношение и хорошую первичную консультацию. Она донесла до меня всю необходимую информацию, все подробно объяснила. Назначила мне лечение. считаю, что она вполне профессиональна. Приду к ней снова.