Иванова Ольга Вячеславна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Гинеколог-эндокринолог
8.0

Иванова Ольга Вячеславна
Челябинск

Иванова Ольга Вячеславна, Челябинск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 01.03.2020

Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86

• 2005 — н. в.
    Комильфо
    Гинеколог-эндокринолог

• 1996
    Челябинская государственная медицинская академия (врач акушер-гинеколог)

Диплом о присуждении ученой степени «Кандидат медицинских наук»
    Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика»
    Участник форума «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте. Проблемы и решения»

Иванова Ольга Вячеславна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже имела опыт обращения в своем диагнозе в разных клиниках. К сожалению, ответы там на свои вопросы не получала. К Ольге Вячеславовне попала по совету подруги, которая наблюдается у нее по СПКЯ. Осталась очень довольна. Врач-эндокринолог более комплексно смотрит на проблему, чем просто гинеколог. В процессе консультации задала все вопросы, в течение целого часа общались по анамнезу, провели осмотр на кресле. Врач заметил те маленькие, но важные детали при диагностике, на которые другие не обращали внимание (по гормональному профилю). Не было бесполезных назначений на авось, как раньше. Все только при детальном изучении анамнеза.
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я довольна тем, как прошла консультация у врача. На мой взгляд, очень грамотный специалист. Она досконально пытается изучить проблему. Прием начался идеально в назначенное время, без опозданий. Ольга Вячеславна показалась мне очень спокойным человеком. Я отказалась от осмотра, но у врача все было готово для его проведения. Все, что мне нужно, было сделано. Так как картина не ясна, лечение не было назначено. Доктор дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Она объяснила мне все предположения, которые у нее есть, и ответила на вопросы, а также написала, какие именно анализы нужно сделать. Консультация продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все конфиденциально, присутствует все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Ивановой Ольги Вячеславны. Я искала врача на сайтах и ориентировалась по рейтингу специалистов. Она практически возглавляла рейтинг, поэтому я решила записаться на прием.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за честный и подробный отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Рады, что посещение нашего центра принесло Вам пользу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Ольга Вячеславна мне все разъяснила и показала, меня устроило вообще все! У меня была консультация и еще я сдавала анализы и сейчас я жду результатов. Мне были выданы рекомендации по поводу лечения, по смене таблеток, врач пояснила мне, почему так делаем. С собой у меня не было анализов, я все делали на месте. Также на приеме было проведено УЗИ, кольпоскопия. Ультразвуковое исследование специалист сама проводила, на мониторе мне врач не показывала, но она все комментировала. Мне Ольга Вячеславна показалась хорошей как врач и мне больше всего понравилось то, что специалист все разъясняла, когда я переспрашивала, например, о приеме препаратов, по тому, с чем я к ней обратилась, на те вопросы, которые у меня имелись, доктор мне ответила. И как специалист она доверие к себе вызвала.
Об этом докторе я узнала через ПроДокторов, читала отзывы и смотрела рейтинг. Прием начался вовремя и у специалиста я пробыла около часа. Рекомендации доктора я выполняю, но пока не могу ничего сказать об их действии, потому что была на приеме у врача в пятницу. Повторный прием у меня планируется после того, как сама Ольга Вячеславна мне перезвонит по результатам сданных анализов. Я думаю, что этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за развернутый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Вячеславне и всегда рады Вас видеть!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Я очень долго искала специалиста гинеколога-эндокринолога, не могла доверить такое ответственное дело, как подбор гормонов, никому, но тянуть уже было нельзя. Ольгу Вячеславовну нашла по отзывам в интернете на портале Продокторов. На первичный прием я пришла в ноябре, с первого приема прониклась доверием к Ольге Вячеславовне. Она расспрашивала меня о состоянии моего здоровья очень тщательно, задавала наводящие вопросы. По результатам обследования очень подробно рассказала мне о причинах моего состояния и составила дальнейший план лечения. Очень надеюсь на улучшение здоровья. Рекомендую Иванову Ольгу Вячеславовну всем.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Ольга Вячеславна, на самом деле, отличный специалист. Всегда рады Вам помочь!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Впервые к этому специалисту я обратилась ещё 23 июля. Иванову Ольгу Вячеславну я нашла на портале ПроДокторов. Я смотрела нам местоположение, очень удобно, что клиника находится в центре города. Мне всё понравилось, всё было замечательно, сейчас я продолжаю лечиться. Я обратилась к специалисту с жалобами, по необходимости. Я бы сказала, что Ольга Вячеславна очень внимательная и чуткая. Как человек и специалист мне она нравится. Она всё выслушивает и времени уделяет достаточно. Она выдала мне рекомендации. На повторный приём я к ней пойду, уже записалась. Курс лечения у меня долгий, я думаю, что ближайшие месяца три мы будем встречаться с доктором Ивановой. Осмотр на приёме был, во время него никаких болезненных ощущений у меня не возникло. Те анализы, которые я приносила с собой, специалист их прочитала, а также я ещё сдавала то, что было нужно и делала УЗИ. От назначенного мне лечения уже есть большой эффект, сейчас я чувствую себя лучше. Мы работаем с Ольгой Вячеславной по всем направлениям, не только по гинекологии, но и по эндокринологии. На приёме мне всё было понятно, а если мне было что-то непонятно, то я переспрашивала и доктор мне всё объясняла. Я могу посоветовать этого специалиста к посещению, я уже приводила к доктору Ивановой свою дочь. Я была у неё уже два раза сама и ещё один раз с дочерью, и каждый раз специалист принимала нас вовремя. Спешки на приёмах не бывает. Спасибо большое этому доктору!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за такой подробный отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
С доктором Ивановой я встретилась впервые и узнала о ней с помощью интернета по отзывам. Ольга Вячеславна произвела хорошее впечатление и я осталась довольна. По результатам консультации и осмотра доктор составила план дальнейших действий. К рекомендациям врача я уже приступила, сейчас я чувствую себя удовлетворительно. Мне нужно было узнать мнение третьего врача для того, чтобы принять решение по поводу операции и я получила всю необходимую помощь. На данный момент я планирую прийти на повторный прием, так как Ольга Вячелавна вызвала у меня доверие. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Меня устроило то, что доктор проявила профессионализм и доброжелательность, этого мне и хотелось. В процессе беседы она использовала сложные медицинские термины, но их значение мне было понятно. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за хорошие слова! Мы делаем всё, чтобы работа наших специалистов была полезной для Вас.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
У этого доктора я была уже не один раз. Я всегда знаю, к кому еду. Специально приезжаю из Озерска в Челябинск за диагнозами. Врач правильно их ставит, назначает препараты, которые помогают. Осмотр у нее тщательный, комфортный. Вместе с УЗИ она отводит 45 минут приема. Я доверяю этому врачу. Наблюдаюсь у нее уже второй год. Специально выбирала ее по специализации. Она внимательная, общается в очень хорошем, доброжелательном тоне. У меня только положительные впечатления о ней. Я бы, однозначно, могла бы доктора рекомендовать.
Эстетик-центр «Комильфо»
Хотим сказать Вам спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Грамотная, доброжелательная, нервную из-за беременности мамашку (меня) успокоила и даже развеселила. Тщательно подходит к обследованию. Назначения дают положительный эффект.
Обращалась к Ольге Вячеславовне на ранних сроках, был сильный токсикоз, переживала очень сильно по поводу здоровья ребёнка. Врач - умница, успокоила и дала грамотные рекомендации.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезными.
Посетили врачаЯнварь 2018
Иванова Ольга Вячеславна как доктор, меня вполне устроила. Я хочу ее поблагодарить за хорошее отношение и хорошую первичную консультацию. Она донесла до меня всю необходимую информацию, все подробно объяснила. Назначила мне лечение. считаю, что она вполне профессиональна. Приду к ней снова.