Толмачев Леонид Фёдорович, врач скорой помощи, мануальный терапевт, невролог - Челябинск

Толмачев Леонид Фёдорович
Челябинск

категория неизвестна
стаж 31 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Толмачев Леонид Фёдорович, Челябинск: врач скорой помощи, мануальный терапевт, невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 09.08.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Мануальный терапевт - от 900 р.
Невролог - от 900 р. / на дом - от 1115р.

Отзывы о Толмачев Леонид Фёдорович

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Положительный результат с первого посещения, приемлемые цены.

С юности мучили головные боли и сильный тремор рук. Благодаря этому сайту нашел Толмачева Леонида Федоровича и не пожалел о выборе. После первого же сеанса был положительный результат - уменьшился тремор и головная боль стала меньше беспокоить. Рекомендую.

09.08.19 19:48
Благодарим вас за посещение специалиста, желаем вам здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

С детства искривление позвоночника, последние лет 5 остеохондроз - ну есть и есть, не смертельно. Как обострение - таблетка "Диклофенака" и нормально. Но в одну из ночей что-то сдвинулось в шее - проснулся от дикой боли - смещение плюс остеохондроз дали о себе знать. Врача выбирал со стажем от 20 лет, к которому не нужно записываться за несколько недель и невысокой ценой приёма. Был удивлён - меня записали на приём буквально через день. В итоге Леонид Фёдорович на первом же приёме устранил возникшую проблему - сразу вернулась возможность безболезненно поворачивать голову и спокойно принимать сидячее положение из лежачего не ощущая, что спину пронзают иглы. Затем назначил рентген и ещё 2 сеанса - для устранения того, к чему уже привык. В итоге даже сам чувствую, что пропали торчащие позвонки, а мониторинг сна в фитнес-браслете показывает выросшее на 15% качества сна.

Отверстие под голову в кушетке некомфортное.

06.07.19 09:51
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Болела два месяца. Обращалась к нескольким неврологам-мануалам, которые говорили, что не могут мне помочь. Узнала, что в Челябинске есть доктор с золотыми руками - Леонид Федорович! Поехала к нему из другого города. И, о чудо! Он взялся меня лечить! Растянул! Выпрямил! Вправил! Назначил медикаментозное, качественное лечение! В наше время найти специалиста такого уровня, это очень большая удача! Хочу выразить вам свою безграничную благодарность и восхищение! Всем советую обращаться к вам! Ведь я бы никогда не подумала, что головокружение, тошнота, ПА, боли, онемение и т. д. - зависят от позвоночника. Он даже без МРТ, своими руками определил грыжу! Позже это подтвердилось! Спасибо вам! Вы спасли меня! Хочется жить, радоваться и благодарить! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!

22.05.19 12:43
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв