Бабошко Павел Григорьевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Челябинск
Детский хирург
7.1

Бабошко Павел Григорьевич
Челябинск

Бабошко Павел Григорьевич, Челябинск: андролог, детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 13.03.2021

ул. 40-летия Победы, д. 31б

Бабошко Павел Григорьевич
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Всё.
30.07.2017 Павел Григорьевич провёл операцию нашему новорождённому сыночку. И теперь в нашем доме есть счастье, смысл жизни и любовь. Та любовь, которую сохранил нам этот замечательный человек. Не подобрать слов, не описать объемов нашей благодарности этому доктору. Храни Господь Павла Григорьевича, здоровья ему и всех благ. Семья Поповых (Копейск).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Павлу Григорьевичу. 04.12.2020 провел сложную экстренную операцию новорожденному сыну. Операция прошла хорошо. Сейчас за его жизнь борются другие врачи. Огромное спасибо Павлу Григорьевичу за его терпение, хорошее отношение, так как я, в силу сложившихся обстоятельств, информацию воспринимала плохо, и мне объяснять приходилось несколько раз одно и тоже. Огромное спасибо всему медперсоналу, кто задействован в спасении жизни малышей.
Спасибо большое Бабошко П.Г. Оперировал моего ребёнка. Я очень-очень благодарна этому человеку, он - очень хороший хирург. Дай Аллах ему долгой жизни!
Областная детская больница
Спасибо большое за отзыв
Спасибо огромное. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, прооперировал нашего малыша, не тянул время! Огромная благодарность и низкий поклон от семьи Взюкова!
Областная детская больница
Благодарим за отзыв!
Врач с большой буквы! Огромнейшая благодарность Бабошко Павлу Григорьевичу за его труд! Предисловие: 2015 год, февраль месяц, Павел Григорьевич находился в отпуске. По звонку нашего врача педиатра из роддома ул. Горького, 28 Павел Григорьевич приехал незамедлительно и прооперировал нашего сына. Спас наше счастье. Искренняя благодарность и низкий поклон Вам, Павел Григорьевич!
Врач от Бога. Этот хирург немало спас детских жизней. Никакими отзывами и комментариями не выразить чувств к этому доктору. Благодаря ему в нашем доме живет счастье. Золотые руки этого врача подарили жизнь нашему новорожденному сынишке. Огромная благодарность от семьи Кладовых из пос.Роза. Всю жизнь будем просить у Всевышнего всех благ такому замечательному хирургу и всей его семье.