Базалий Виктор Николаевич,детский хирург - Челябинск
Детский хирург
8.0

Базалий Виктор Николаевич
Челябинск

Базалий Виктор Николаевич, Челябинск: детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 27.08.2021

Врач-детский хирург
  • 2020 — н. в.
    МАУЗ ГКБ#1
    Заведующий детским хирургическим отделением

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Посетили врача Июль 2021
Виктор Николаевич - врач с большой буквы! Врач с золотыми руками! Оперировал сыну диафрагмальную и пупочную грыжи. Операция прошла хорошо, спустя полтора месяца ребенок чувствует себя отлично! Спасибо Вам, Виктор Николаевич, за Ваш труд!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный, добрый и опытный врач.
От всей души хотим поблагодарить Виктора Николаевича за то, что помог нашему сыну! Долгое время не могли разобраться, что не так происходит в организме ребёнка, пока экстренно не попали в ГКБ 1. Нам повезло, доктора не было в ту ночь на дежурстве, но он приехал и провёл операцию. Очень добрый, вежливый и талантливый хирург, врач от Бога. Доступно и подробно рассказал о нашей патологии, отвечал на все вопросы, тщательно провёл все нужные исследования. Уважаемый Виктор Николаевич, мы желаем Вам крепкого здоровья, пусть ненастья обходят Вас и Вашу семью стороной, огромное спасибо Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё доступно объясняет. Если нужно нарисует. Всегда вежлив.
Огромное спасибо Виктору Николаевичу. Он спас нашего сына. Единственный доктор, кто поставил точный диагноз. Провёл не простые операции. Спасибо за то, что Вы есть.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хочу поблагодарить Виктора Николаевича! Врач просто лучший в своём деле! Лежали мы с сыном с января по февраль 2020 года, у сына была ДГ (диафрагмальная грыжа), оперировал другой врач, к сожалению, фамилию не запомнила. Виктор Николаевич всегда отвечал на мои вопросы, всё доходчиво объяснял, и проводил мини операцию, и дальнейшее лечение моего ребёнка. Спасибо Вам огромное! Очень часто вспоминаю вас! Мы уже большие! Нам 6 месяцев (лежали, когда сыну было всего полмесяца), мы очень активные, здоровые, счастливые, благодаря вам! Скиднова Алёна, 1 палата. Если увидите мой отзыв, напишите пожалуйста фамилию врача, который оперировал! Буду очень благодарна!
Областная детская больница
Добрый день. Оперировали вас Павел Григорьевич Бабошко и Виктор Николаевич Базалий! Спасибо Вам большое за приятные слова.
Областная детская больница-ул. Блюхера, д. 42А
Спасибо огромное Виктору Николаевичу за проведённую операцию по удалению паховой грыжи у нашей дочки. Замечательный специалист своего дела!
Областная детская больница
Большое спасибо за Ваши добрые слова
Областная детская больница-ул. Блюхера, д. 42А
Хочется сказать большое спасибо Виктору Николаевичу за нашего сыночка Данечку! Прошло уже почти 8 месяцев со дня операции (пилоростеноз), но каждый день вспоминаю и благодарю такого замечательного доктора! Улыбка на лице сыночка - это результат высокого профессионализма, отличной работы, ответственного отношения к выполнению своих обязанностей! Выражаем глубокую благодарность от нашей семьи Шарабриных!
Областная детская больница
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим все ваши слова доктору
Областная детская больница-ул. Блюхера, д. 42А
Мы были прооперированы в конце мая 2017 года. Прооперированы хирургом Бобошко П.Г. (здесь я его не нашла) и весь послеоперационный период находились под наблюдением у Виктора Николаевича. Эти два хирурга просто врачи от Бога, благодаря этим двум врачам с большой буквы наш малыш жив. Словами и отзывами моё душевное состояние не выразить, пишу, а у самой слезы. Слезы счастья и радости. Спасибо вам огромное за жизнь нашего сына, за родительское счастье! Кладов Миша, лежали в палате напротив поста, мальчик был прооперирован на 5 день от рождения (недоношенный). Теперь мы уже большие, весим 13 кг. И нам скоро уже год и 2 месяца будет, переворачиваем дома все верх тормашками и радуем родителей. Не прошло ни одного дня, чтобы я не вспоминала вас. Как посмотрю на сына, так мысленно благодарю вас и Бобошко, и желаю вам всех благ. :) Когда-то наш сын узнает о своих спасителях, узнает фамилии хирургов, которые спасли его от смерти. От чистого сердца, с большой благодарностью вам, семья Кладовых (п. Роза).
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Виктору Николаевичу! Прооперировал мою дочь без осложнений и т. п. Все прошло спокойно, хорошо. После операции ребёнок чувствовал себя хорошо, очень быстро восстановился. 14 марта была операция. Прошёл вот почти месяц, как будто и не было ничего. Здоровья такому чудесному врачу!
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Замечательный доктор. Оперировал моего ребенка. Все было сделано быстро и профессионально. Огромное ему спасибо от семьи Сафроновых. 02.04.2018.
Базалий В. Н.
Спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что твой труд ценят пациенты.