Базалий Виктор Николаевич,детский хирург - Челябинск
Детский хирург
7.1

Базалий Виктор Николаевич
Челябинск

Базалий Виктор Николаевич, Челябинск: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 17.06.2020

Врач-детский хирург
  • 2014 — 2020
    Центр хирургии новорожденных ЧОДКБ
    Врач-детский хирург

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Базалий Виктор Николаевич
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хочу поблагодарить Виктора Николаевича! Врач просто лучший в своём деле! Лежали мы с сыном с января по февраль 2020 года, у сына была ДГ (диафрагмальная грыжа), оперировал другой врач, к сожалению, фамилию не запомнила. Виктор Николаевич всегда отвечал на мои вопросы, всё доходчиво объяснял, и проводил мини операцию, и дальнейшее лечение моего ребёнка. Спасибо Вам огромное! Очень часто вспоминаю вас! Мы уже большие! Нам 6 месяцев (лежали, когда сыну было всего полмесяца), мы очень активные, здоровые, счастливые, благодаря вам! Скиднова Алёна, 1 палата. Если увидите мой отзыв, напишите пожалуйста фамилию врача, который оперировал! Буду очень благодарна!
Областная детская больница
Добрый день. Оперировали вас Павел Григорьевич Бабошко и Виктор Николаевич Базалий! Спасибо Вам большое за приятные слова.
Спасибо огромное Виктору Николаевичу за проведённую операцию по удалению паховой грыжи у нашей дочки. Замечательный специалист своего дела!
Областная детская больница
Большое спасибо за Ваши добрые слова
Хочется сказать большое спасибо Виктору Николаевичу за нашего сыночка Данечку! Прошло уже почти 8 месяцев со дня операции (пилоростеноз), но каждый день вспоминаю и благодарю такого замечательного доктора! Улыбка на лице сыночка - это результат высокого профессионализма, отличной работы, ответственного отношения к выполнению своих обязанностей! Выражаем глубокую благодарность от нашей семьи Шарабриных!
Областная детская больница
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим все ваши слова доктору
Мы были прооперированы в конце мая 2017 года. Прооперированы хирургом Бобошко П.Г. (здесь я его не нашла) и весь послеоперационный период находились под наблюдением у Виктора Николаевича. Эти два хирурга просто врачи от Бога, благодаря этим двум врачам с большой буквы наш малыш жив. Словами и отзывами моё душевное состояние не выразить, пишу, а у самой слезы. Слезы счастья и радости. Спасибо вам огромное за жизнь нашего сына, за родительское счастье! Кладов Миша, лежали в палате напротив поста, мальчик был прооперирован на 5 день от рождения (недоношенный). Теперь мы уже большие, весим 13 кг. И нам скоро уже год и 2 месяца будет, переворачиваем дома все верх тормашками и радуем родителей. Не прошло ни одного дня, чтобы я не вспоминала вас. Как посмотрю на сына, так мысленно благодарю вас и Бобошко, и желаю вам всех благ. Когда-то наш сын узнает о своих спасителях, узнает фамилии хирургов, которые спасли его от смерти. От чистого сердца, с большой благодарностью вам, семья Кладовых (п. Роза).
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Виктору Николаевичу! Прооперировал мою дочь без осложнений и т. п. Все прошло спокойно, хорошо. После операции ребёнок чувствовал себя хорошо, очень быстро восстановился. 14 марта была операция. Прошёл вот почти месяц, как будто и не было ничего. Здоровья такому чудесному врачу!
Замечательный доктор. Оперировал моего ребенка. Все было сделано быстро и профессионально. Огромное ему спасибо от семьи Сафроновых. 02.04.2018.
Базалий В. Н.
Спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что твой труд ценят пациенты.