Базалий Виктор Николаевич,детский хирург - Челябинск
6.9

Базалий Виктор Николаевич
Челябинск

Базалий Виктор Николаевич, Челябинск: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Воровского, д. 16

• 2008 — 2014
    МБУЗ ГКБ № 1 г. Челябинска
    Врач-детский хирург
  • 2014 — н. в.
    Центр хирургии новорожденных ЧОДКБ
    Врач-детский хирург

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Базалий Виктор Николаевич
Спасибо огромное Виктору Николаевичу за проведённую операцию по удалению паховой грыжи у нашей дочки. Замечательный специалист своего дела!
Областная детская больница
Большое спасибо за Ваши добрые слова
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Хочется сказать большое спасибо Виктору Николаевичу за нашего сыночка Данечку! Прошло уже почти 8 месяцев со дня операции (пилоростеноз), но каждый день вспоминаю и благодарю такого замечательного доктора! Улыбка на лице сыночка - это результат высокого профессионализма, отличной работы, ответственного отношения к выполнению своих обязанностей! Выражаем глубокую благодарность от нашей семьи Шарабриных!
Областная детская больница
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим все ваши слова доктору
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Мы были прооперированы в конце мая 2017 года. Прооперированы хирургом Бобошко П.Г. (здесь я его не нашла) и весь послеоперационный период находились под наблюдением у Виктора Николаевича. Эти два хирурга просто врачи от Бога, благодаря этим двум врачам с большой буквы наш малыш жив. Словами и отзывами моё душевное состояние не выразить, пишу, а у самой слезы. Слезы счастья и радости. Спасибо вам огромное за жизнь нашего сына, за родительское счастье! Кладов Миша, лежали в палате напротив поста, мальчик был прооперирован на 5 день от рождения (недоношенный). Теперь мы уже большие, весим 13 кг. И нам скоро уже год и 2 месяца будет, переворачиваем дома все верх тормашками и радуем родителей. Не прошло ни одного дня, чтобы я не вспоминала вас. Как посмотрю на сына, так мысленно благодарю вас и Бобошко, и желаю вам всех благ. Когда-то наш сын узнает о своих спасителях, узнает фамилии хирургов, которые спасли его от смерти. От чистого сердца, с большой благодарностью вам, семья Кладовых (п. Роза).
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Виктору Николаевичу! Прооперировал мою дочь без осложнений и т. п. Все прошло спокойно, хорошо. После операции ребёнок чувствовал себя хорошо, очень быстро восстановился. 14 марта была операция. Прошёл вот почти месяц, как будто и не было ничего. Здоровья такому чудесному врачу!
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Замечательный доктор. Оперировал моего ребенка. Все было сделано быстро и профессионально. Огромное ему спасибо от семьи Сафроновых. 02.04.2018.
Базалий В. Н.
Спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что твой труд ценят пациенты.