Сафина Евгения Рашидовна, трихолог, врач-косметолог, дерматолог - Челябинск

Сафина Евгения Рашидовна
Челябинск

категория неизвестна

Сафина Евгения Рашидовна, Челябинск: трихолог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019
ул. Карла Маркса, д. 73
АМД лаборатория

2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (врач дерматовенеролог)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (врач -косметолог)

Отзывы о Сафина Евгения Рашидовна

АМД лаборатория - ул. Карла Маркса, д. 73

Хочу сказать огромное спасибо Сафиной Е.Р. за то, что благодаря ее компетентности и знаниям я спасла свои волосы! Врач, который действительно пытается помочь и помогает, а не разводит на деньги. С ноября по апрель я регулярно ходила на процедуры. Вначале, конечно, были сомнения, поможет ли, но результаты не заставили себя ждать - "волосопад" начинал потихоньку прекращаться, стали появляться новые волосы, которые похожи поначалу на антеннки. Но как они радуют. Евгения Рашидовна, спасибо вам от души!

АМД лаборатория - ул. Карла Маркса, д. 73

Долгое время выпадали волосы, не обращала внимания, пока стало не видно визуально. Начала искать трихолога в Челябинске и наткнулась на клинику с узким направлением - лечение волос и кожи головы "АМД лаборатория", позвонила записалась на консультацию к Сафиной Евгении Рашидовне. На приеме мне всё четко расписали, отвечали на все мои вопросы, я не почувствовала никакого давления или склонения к лечению, как это обычно я чувствую на приеме у некоторых врачей. Анализируя мою причину выпадения, мне назначили курс препаратов, которые в процессе лечения менялись, физиотерапию. Было очень сложно по 2 раза в неделю ходить на процедуры, были мысли все бросить, но когда я увидела первый пушок на диагностике, стало гораздо веселее. За это время врач произвел впечатление очень душевного, понимающего и терпеливого человека. Все дальнейшие приемы были бесплатны, сами процедуры с препаратами и массажами - просто сказка! Я могу сказать, что выпадение прекратилось точно! И у меня отчетливо виднеется ёжик новых волос!

АМД лаборатория - ул. Карла Маркса, д. 73

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Сафиной Евгении Рашидовне. У меня давно начали выпадать волосы и я думала, что это необратимый процесс, но доктор вселила в меня надежду и я начала лечение. Как я была счастлива, увидев первые положительные результаты! Моё оздоровление продолжается, я знаю, что это не быстрый процесс. Я всем советую, если у вас есть проблемы с волосами и кожей головы, не затягивайте с лечением - обращайтесь в АМД лабораторию.

Новый отзыв

Популярные трихологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филатенко Марина Валерьевна, Трихолог - Челябинск
Филатенко М. В.
ул. Энтузиастов, д. 6а
Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Троянова Александра Владимировна, Трихолог, Врач-косметолог, Диетолог, Онколог, Дерматолог - Челябинск
Троянова А. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Черкасова Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Диетолог, Трихолог - Челябинск
Черкасова Ю. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Красильникова Юлия Николаевна, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог, Трихолог, Миколог, Детский дерматолог - Челябинск
Красильникова Ю. Н.
пр. Комсомольский, д. 85
Теринова Виталия Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Теринова В. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 99-Б