Сафина Евгения Рашидовна, трихолог, врач-косметолог, дерматолог - Челябинск

Сафина Евгения Рашидовна
Челябинск

категория неизвестна

Сафина Евгения Рашидовна, Челябинск: трихолог, врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Карла Маркса, д. 73
АМД лаборатория

Высшее образование

2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (врач дерматовенеролог)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (врач -косметолог)

Отзывы о Сафина Евгения Рашидовна

+2.0 Отлично АМД лаборатория - ул. Карла Маркса, д. 73

Долгое время выпадали волосы, не обращала внимания, пока стало не видно визуально. Начала искать трихолога в Челябинске и наткнулась на клинику с узким направлением - лечение волос и кожи головы "АМД лаборатория", позвонила записалась на консультацию к Сафиной Евгении Рашидовне. На приеме мне всё четко расписали, отвечали на все мои вопросы, я не почувствовала никакого давления или склонения к лечению, как это обычно я чувствую на приеме у некоторых врачей. Анализируя мою причину выпадения, мне назначили курс препаратов, которые в процессе лечения менялись, физиотерапию. Было очень сложно по 2 раза в неделю ходить на процедуры, были мысли все бросить, но когда я увидела первый пушок на диагностике, стало гораздо веселее. За это время врач произвел впечатление очень душевного, понимающего и терпеливого человека. Все дальнейшие приемы были бесплатны, сами процедуры с препаратами и массажами - просто сказка! Я могу сказать, что выпадение прекратилось точно! И у меня отчетливо виднеется ёжик новых волос!

+2.0 Отлично АМД лаборатория - ул. Карла Маркса, д. 73

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Сафиной Евгении Рашидовне. У меня давно начали выпадать волосы и я думала, что это необратимый процесс, но доктор вселила в меня надежду и я начала лечение. Как я была счастлива, увидев первые положительные результаты! Моё оздоровление продолжается, я знаю, что это не быстрый процесс. Я всем советую, если у вас есть проблемы с волосами и кожей головы, не затягивайте с лечением - обращайтесь в АМД лабораторию.

+2.0 Отлично АМД лаборатория - ул. Карла Маркса, д. 73

Уважаемые девочки, добрый вечер! Хочу с вами поделиться хорошей новостью! Была сегодня на приёме у врача Сафиной Евгении Рашидовны. Наконец-то я нашла своего хорошего компетентного специалиста. Первое, что мне в ней понравилось, это что она меня внимательно выслушала, старалась мне помочь, а ни как многие врачи, стараются взять побольше денег. Провела индивидуальный осмотр, сделала правильное назначение. Приёмом врача я осталась довольна. Я ещё раз хочу выразить благодарность Евгении Рашидовне за её опыт, доброжелательность и просто человечное отношение! Огромное Вам спасибо, Евгения Рашидовна!

Популярные трихологи

(351) 700-71-38

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Филатенко Марина Валерьевна, Трихолог - Челябинск
Филатенко М. В.
ул. Энтузиастов, д. 6а
Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Микитюк Алена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Микитюк А. С.
ул. Жукова, д. 35
Троянова Александра Владимировна, Трихолог, Врач-косметолог, Диетолог, Онколог, Дерматолог - Челябинск
Троянова А. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Черкасова Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Диетолог, Трихолог - Челябинск
Черкасова Ю. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Тарасова Юлия Борисовна, Андролог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Тарасова Ю. Б.
ул. Жукова, д. 35