Загоскина Е. А. - фотография

Загоскина Евгения Андреевна
Челябинск

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Загоскина Евгения Андреевна, Челябинск: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Венеролог - от 700 р.
Дерматолог - от 700 р.
Детский дерматолог - от 700 р.

Информация о враче

4%Экзема
4%Инфекции, передаваемые половым путем
3%Алопеция

Высшее образование

2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия )
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( косметология)

2015 Основы дерматоскопии: теория и практика
2017 Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии в диагностике и лечении хирургических заболеваний

Отзывы о Загоскина Евгения Андреевна

Нормальный доктор, нормальное общение. Прием начался практически вовремя. Задержка была незначительной, всего несколько минут. Я пришел с анализами. Евгения Андреевна посмотрела их и проконсультировала меня. Дала мне рекомендации. Я остался доволен, все было нормально. Приду повторно.

31.05.18 10:03
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна прекрасный специалист, широко применяющий в практике передовые методы лечения. Уверены, что результатами лечения останетесь довольны.

Мне не понравилось то, что прием начался на 40 минут позже, мы очень долго ожидали. А, все остальное меня устроило. Доктор отлично отнеслась ко мне и к моему ребенку. Она все нам рассказала и объяснила. Также назначила лечение. Я думаю, что она профессионал своего дела. В целом, все было замечательно. Будем еще к ней обращаться.

31.05.18 10:06
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна замечательный специалист, умеющий найти подход как к детям, так и к их родителям. К сожалению, перед вами доктор вынужден был принять пациента с обострением в экстренном порядке, что привело к задержке вашего приема. Благодарим, что вы отнеслись к этому досадному факту с пониманием.

Консультация доктора нам понравилась. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком, хорошо к нему отнеслась. Хорошо с нами общалась, объяснила интересующую нас информацию. Назначила лечение. Думаю, что она профессионал. В целом, все было в порядке. К ней мы пришли бы еще раз.

29.05.18 11:09
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.

Популярные венерологи

Стальмаков А. Л.