Загоскина Евгения Андреевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск

Загоскина Евгения Андреевна
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Загоскина Евгения Андреевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 06.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Братьев Кашириных, д. 34
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Венеролог - от 750 р. / на дом - от 1800р.
Дерматолог - от 750 р. / на дом - от 1800р.
Детский дерматолог - от 750 р. / на дом - от 1800р.

Расписание приёма врача

6%Аллергия
4%Экзема
4%Инфекции, передаваемые половым путем
3%Алопеция

2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

2015 Основы дерматоскопии: теория и практика
2017 Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии в диагностике и лечении хирургических заболеваний

Отзывы о Загоскина Евгения Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Очень грамотный специалист! После назначенного лечения ребенку (3 месяца) ребенку практически моментально стало лучше. Так же избавила от опасений меня и мужа, что немаловажно молодым родителям. После приема продолжала следить за состоянием ребенка. Радостно, что в нашем городе есть такие врачи!

13.05.19 09:53
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна доктор, которого любят дети и их родители за доброту и отзывчивость, что наряду с высоким профессионализмом приводит к неизменно высоким результатам лечения.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Ходили на прием к Евгении Андреевне с ребенком 6 лет. Остались очень довольны, специалист отличный, диагноз поставила сразу, лечение помогло быстро. Также отдельный плюс - это контроль за состоянием ребенка уже после приема. В общем, рекомендую!

23.04.19 09:56
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна - специалист, постоянно работающий над повышением своей квалификации, она широко применяет передовые методики лечения в своей врачебной практике.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Была на приеме у врача в связи с кожным зудом. Врач очень понравилась по нескольким критериям: 1) профессионализм - полученные рекомендации помогли вернуться к нормальной жизни, назначенное обследование - чётко по делу, есть явный положительный результат; 2) очень приятный в общении специалист. Ведь важно доброе человеческое отношение к пациенту. Так что однозначно рекомендую посетить Е. А. Загоскину при наличии дерматологических проблем.

15.04.19 09:50
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна применяет в своей работе все самые современные методики, что наряду с её высоким профессионализмом приводит к неизменно высоким результатам лечения.

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Гадриян Алиса Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Гадриян А. Д.
ул. Университетская Набережная, д. 28
(351) 700-90-23

Лашманова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Лашманова Е. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3