Загоскина Евгения Андреевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск

Загоскина Евгения Андреевна
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Загоскина Евгения Андреевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Венеролог - от 700 р.
Дерматолог - от 700 р.
Детский дерматолог - от 700 р.

Расписание приёма врача

4%Экзема
4%Инфекции, передаваемые половым путем
3%Алопеция

Высшее образование

2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

2015 Основы дерматоскопии: теория и практика
2017 Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии в диагностике и лечении хирургических заболеваний

Отзывы о Загоскина Евгения Андреевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Евгения Андреевна все подробно объяснила, разъяснила мне. Она очень хорошо провела осмотр. Досконально, так сказать. После осмотра выставила диагноз. Мне были даны рекомендации насчет дальнейших действий. Доктор уделила столько времени, сколько нужно. Я буду обращаться к Евгении Андреевне в случае необходимости.

03.12.18 14:01
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна прекрасный специалист, широко применяющий в практике передовые методы лечения. Уверены, что результатами лечения останетесь довольны.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Моё возвращение к нормальной жизни в социуме началось с первичного приёма у Евгении Андреевны в марте этого года. А именно. После замены хрусталика глаза по поводу катаракты побочным эффектом возникли серьёзные дерматологические проблемы кожи лица. Помимо боли я сама себя в зеркале пугалась. Благодаря профессионализму, огромному желанию помочь пациенту и полностью прочувствовать его проблему, а также постоянным научным изысканиям в своей области, Евгенией Андреевной были выявлены и вылечены и другие мои "дремлющие" заболевания, в том числе далеко не дерматологического характера. Очень прошу на этот аспект обратить особое внимание, так как далеко не каждый "узкий специалист" выявит проблемы ЛОР и ЖКТ, как в моём случае. Нами был пройден долгий лечебный путь, давший поразительные для меня результаты (***). Огромное человеческое спасибо Евгении Андреевне за всё. Хочу добавить, Евгения Андреевна сама постоянно мониторит ход моего лечения, что особо ценно для одинокого пациента, коим я и являюсь. Это большое счастье, что меня жизнь свела с этим чутким и перспективным доктором. Благодаря Евгении Андреевне я даже поменяла своё негативное мнение о платной медицине. Слава Богу, что мы до сих пор общаемся, строим планы уже на косметические улучшения моего лица. Тем более, скоро операция по поводы катаракты на второй глаз. И если что, у меня есть мой любимый дерматолог.

19.11.18 12:45
Благодарим вас за такой теплый и искренний отзыв о нашем враче! Все, что вы написали про Евгению Андреевну - истинная правда. Это не просто специалист высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию, но и очень добрый и отзывчивый человек!
Желаем вам скорейшего выздоровления!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Очень хорошо прошел прием, меня выслушали, осмотрели, опросили, выписали лекарства. Это вкратце. На самом деле доктор уделила мне достаточно времени. Порадовало, что она сразу, как только я вошла, увидела мою проблему и сразу сказала: "Вот вижу, шея красная, значит.." Она задала мне кучу вопросов, внимательно очень слушала. На все мои вопросы отвечала развернуто, прямо как по полочкам все раскладывала. У меня сложилось впечатление, что она очень давно меня знает и понимает с полуслова. В итоге мне выписали препараты, я их принимаю, все потихоньку проходит. На повторный прием пойду, если будет такая необходимость. А вообще, если в будущем нужна будет консультация дерматолога, обращаться буду только к этому врачу.

15.11.18 07:53
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Щипанов Е. В.

Лашманова Елена Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Массажист - Челябинск
Лашманова Е. А.
(351) 700-71-38

Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Султанова Олеся Аданисовна, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Челябинск
Султанова О. А.
(351) 700-71-38

Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3

Заявка на запись Всего записалось 12 человек
Летяева Ольга Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Летяева О. И.
ул. Энтузиастов, д. 21
Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.

Загоскина Е. А.