Загоскина Евгения Андреевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
7.2
8.3

Загоскина Евгения Андреевна
Челябинск

Загоскина Евгения Андреевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Всего записался 181 человек
Обновлено 12.12.2019

Венеролог — от 850₽ / на дом — от 1800₽ Дерматолог — от 850₽ / на дом — от 1800₽ Детский дерматолог — от 850₽ / на дом — от 1800₽
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

Основы дерматоскопии: теория и практика
    Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии в диагностике и лечении хирургических заболеваний

Загоскина Евгения Андреевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Евгении Андреевне Загоскиной. Обратилась к ней по поводу зуда и высыпаний на коже лица. Хороший врач, профессионал своего дела, провела правильное и грамотное лечение, тем самым оперативно решив мою проблему, в течение всего лечения была со мной на связи. Очень чуткий и внимательный доктор, благодаря её грамотному лечению я успокоилась и вернулась к нормальной жизни. Рекомендую её всем, кто когда-либо сталкивался с проблемами на коже. Большое вам спасибо, я очень вам благодарна!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за такой теплый и искренний отзыв о нашем враче! Все, что вы написали про Евгению Андреевну - истинная правда. Это не просто специалист высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию, но и очень добрый и отзывчивый человек!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Клиника «АллергоСтоп» отличная.
Не понравилось
Приятный доктор, легкая в общении, очень хорошо разбирается в бородавках, но, по моему мнению, на этом все! Пришла к доктору с вероятным заболеванием кожи. Доктор ничего не рассказала о моей проблеме, зато весь приём рассказывала про то, как можно вывести мою бородавку на пальце в домашних условиях и как ее можно вывести холодом, хотя я пришла с другим вопросом, и эта бородавка на пальце меня не тревожила вообще никак, я про нее даже и не спрашивала. Итог приёма: доктор направила меня к другому дерматологу, но за ее приём мне тоже пришлось заплатить. Очень жаль, что доктор сразу не смогла сказать, что она не разбирается в этой проблеме и что мне стоит обратиться к другому специалисту. Жалко деньги и время!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Здравствуйте! Прошу вас сообщить свою фамилию и дату приема на электронный адрес , чтобы могли провести разбор этой ситуации, либо на этот же адрес напишите номер телефона для обратной связи. По вашему описанию приема невозможно сделать однозначный вывод, а профессионализм врача ставит его под еще большее сомнение. Требуется тщательная проверка.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Доброго времени суток! Была очень деликатная проблема, от решения которой зависела, без преувеличения, моя судьба! На этом сайте увидел Евгению Андреевну, записался на приём. Остался абсолютно доволен! Евгения Андреевна выслушала проблему, осмотрела и сразу же предложила варианты решения! Назначенное лечение оказалось эффективным, следовательно моя проблема успешно решилась! Огромное спасибо! И ещё немаловажный фактор, который меня очень порадовал, это то, что назначенное лечение было очень дешёвое!
Рекомендую этого врача!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе!
Он - очередное подтверждение того, что Евгения Андреевна прекрасный профессионал, важнейшей задачей которого является здоровье своих пациентов!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Евгения Андреевна очень внимательно отнеслась к проблеме, с которой я к ней обратился, на первом же приеме смогла поставить верный диагноз и направить к профильному врачу, чего до неё не смогли сделать 2 дерматолога (из-за этого был потерян почти месяц). В процессе лечения неоднократно интересовалась, как проходит лечение, искренне сопереживала и поддерживала. Рекомендую Евгению Андреевну всем, особенно тем, кто уже устал от постоянного выкачивания денег и неэффективности назначенного лечения. Евгения Андреевна, хочу пожелать Вам процветания и успеха! Вы определенно нашли своё призвание, и я очень надеюсь, что никогда не свернете с верного пути! Сергей Б.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за столь искренний отзыв! Это лучшая награда для врача и клиники! Евгения Андреевна не только высокопрофессиональный специалист, но и добрый отзывчивый человек. Её очень любят как маленькие пациенты, так и их родители, а её подход к лечению и знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Обратилась к Евгении Андреевне по поводу высыпаний на нижнем веке. С момента общения с ней, я просто влюбилась в этого грамотного, эрудированного и очень внимательного врача. Была приятно удивлена, что у нас есть такие чуткие врачи. Во-первых, она провела осмотр, во-вторых, спросила о моих заболеваниях, в-третьих, выписала направления на анализы крови и соскоб, на основании которых был правильно поставлен диагноз и составлен план лечения на 10 дней. Лечение помогло через 6 дней. В течении всего лечения Евгения Андреевна была со мной на связи. Очень благодарна ей за чуткое, человечное отношение, спасибо за профессионализм! Рекомендую как отличного специалиста!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна применяет в своей работе все самые современные методики, что наряду с её высоким профессионализмом приводит к неизменно высоким результатам лечения.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Добрый день, хочется оставить отзыв о докторе Загоскиной Е.А. Столкнулась с кожной проблемой, долго выбирала врача, к которому можно обратиться, читала отзывы и выбрала. Ни на секунду не пожалела о своем решении. Доктор оказалась действительно с большой буквы! Очень внимательная, приятная в общении. Правильно поставила диагноз, назначила грамотное лечение. Рекомендую теперь всем знакомым, если кто-то нуждается в помощи. Огромное спасибо, доктор, за Ваше отношение к работе и людям, которым Вы помогаете.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Для начала хочу сказать спасибо тем людям, кто пишет отзывы о врачах на данном сайте! Благодаря этому я нашла Евгению Андреевну! И точно могу сказать: демодекоз+розацеа лечится! Просто нужен настоящий специалист, который назначит правильное лечение! С 2014 года я искала причину высыпаний на лице, горе-врачи назначали мне гормональные кремы, которые лишь на время убирали красноту и мелкие высыпания. В 2019 в июле, я, устав мазаться всякой [...], зашла, открыла этот сайт и начала искать дерматолога. Слава Богу, я нашла Евгению Андреевну! Пришла на приём, врач провела осмотр, назначила мне анализы, поддержала морально. На тот момент я прекратила пользоваться гормональными кремами, и не могла даже смотреть на себя в зеркало, болезнь прогрессировала... Пришли анализы и диагноз Евгении Андреевны подтвердился... Я записалась на следующий приём и стала ждать... На тот момент, сестра обратилась с моим результатом анализа ещё к одному специалисту-дерматологу, скинув ей результат. И она сказала сестре, что мне нужно купить "Скин-кап" (это средство от псориаза со спиртом) и "Аскорутин" и добавила, что это "навсегда" не лечится. Послушав этот бред про "не лечится", я дальше дожидалась даты своего приема у Евгении Андреевны. Хочу сказать, что Загоскина Е.А. не только правильно поставила диагноз, но и назначила действующее лечение! Я наконец-то забыла про свою "проблему с лицом"! И благодарна Евгении Андреевне, она не только вылечила мою кожу, а также объяснила чем её нужно восстановить! Спасибо.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Отличный специалист! Проблема решена, сыпь на теле ушла, вернула к нормальной жизни! Интересовалась, как проходит лечение (так как приезжали из другого города). Если будут проблемы, обратимся снова к ней. Рекомендую как врача-специалиста, поможет решить проблему, будет с вами на связи. Мы довольны, спасибо.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Около 2-х лет не могла решить свою проблему, от выписанных лекарств других врачей становилось только хуже, и именно Елена доступно объяснила, в чем проблема и помогла в ее решении. Высыпания ушли в считанные дни. После назначения курса лечения продолжает мониторить состояние кожи. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Елену всем своим знакомым!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу поблагодарить доктора Загоскину Евгению Андреевну за квалифицированную работу, профессионализм, внимание, чуткость, проявленную по отношению ко мне. В течение двух лет я регулярно со своей болезнью обращалась ко многим врачам разных учреждений, никто не смог помочь, но мою проблему буквально за 2 недели решила доктор Загоскина Е. А. Спасибо ей большое за небезразличие и высокий профессионализм! Всем рекомендую именно этого доктора!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна - специалист высокого уровня, она постоянно повышает свою квалификацию, умело применяет все передовые методики лечения, что, несомненно, приводит к отличным результатам лечения.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Очень грамотный специалист! После назначенного лечения ребенку (3 месяца) ребенку практически моментально стало лучше. Так же избавила от опасений меня и мужа, что немаловажно молодым родителям. После приема продолжала следить за состоянием ребенка. Радостно, что в нашем городе есть такие врачи!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна доктор, которого любят дети и их родители за доброту и отзывчивость, что наряду с высоким профессионализмом приводит к неизменно высоким результатам лечения.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Ходили на прием к Евгении Андреевне с ребенком 6 лет. Остались очень довольны, специалист отличный, диагноз поставила сразу, лечение помогло быстро. Также отдельный плюс - это контроль за состоянием ребенка уже после приема. В общем, рекомендую!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна - специалист, постоянно работающий над повышением своей квалификации, она широко применяет передовые методики лечения в своей врачебной практике.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Была на приеме у врача в связи с кожным зудом. Врач очень понравилась по нескольким критериям: 1) профессионализм - полученные рекомендации помогли вернуться к нормальной жизни, назначенное обследование - чётко по делу, есть явный положительный результат; 2) очень приятный в общении специалист. Ведь важно доброе человеческое отношение к пациенту. Так что однозначно рекомендую посетить Е. А. Загоскину при наличии дерматологических проблем.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Был на приеме у врача-дерматолога Загоскиной Евгении Андреевне в 2018 г. в госпитале для ветеранов войн. Такого внимания и профессионализма я не встречал за свои прожитые 55 лет. Евгения Андреевна - гений медицины!
госпиталь ветеранов воин г Челябинск
Совсем недавно был у данного врача на приёме, это мой первый опыт посещения врачей данного типа, и были некоторые сомнения. Однако врач оказалась, во-первых, очень профессиональной, сразу понял, что нахожусь в надёжных руках, выслушала все проблемы и абсолютно адекватно их восприняла, так что, момент стеснения начал потихоньку исчезать, во-вторых, очень милая - улыбается, успокаивает, что какая бы проблема не была - всё решаемо, устраняет панику и направляет мысли в нужный лад. Сразу же обозначила лечение, как нужно действовать, лечиться, дала рекомендации. Советую обращаться к данному врачу!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна - специалист высокого класса и постоянно повышает свой профессионализм.
Посетили врачаНоябрь 2018
Евгения Андреевна все подробно объяснила, разъяснила мне. Она очень хорошо провела осмотр. Досконально, так сказать. После осмотра выставила диагноз. Мне были даны рекомендации насчет дальнейших действий. Доктор уделила столько времени, сколько нужно. Я буду обращаться к Евгении Андреевне в случае необходимости.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна прекрасный специалист, широко применяющий в практике передовые методы лечения. Уверены, что результатами лечения останетесь довольны.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Моё возвращение к нормальной жизни в социуме началось с первичного приёма у Евгении Андреевны в марте этого года. А именно. После замены хрусталика глаза по поводу катаракты побочным эффектом возникли серьёзные дерматологические проблемы кожи лица. Помимо боли я сама себя в зеркале пугалась. Благодаря профессионализму, огромному желанию помочь пациенту и полностью прочувствовать его проблему, а также постоянным научным изысканиям в своей области, Евгенией Андреевной были выявлены и вылечены и другие мои "дремлющие" заболевания, в том числе далеко не дерматологического характера. Очень прошу на этот аспект обратить особое внимание, так как далеко не каждый "узкий специалист" выявит проблемы ЛОР и ЖКТ, как в моём случае. Нами был пройден долгий лечебный путь, давший поразительные для меня результаты (***). Огромное человеческое спасибо Евгении Андреевне за всё. Хочу добавить, Евгения Андреевна сама постоянно мониторит ход моего лечения, что особо ценно для одинокого пациента, коим я и являюсь. Это большое счастье, что меня жизнь свела с этим чутким и перспективным доктором. Благодаря Евгении Андреевне я даже поменяла своё негативное мнение о платной медицине. Слава Богу, что мы до сих пор общаемся, строим планы уже на косметические улучшения моего лица. Тем более, скоро операция по поводы катаракты на второй глаз. И если что, у меня есть мой любимый дерматолог.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хорошо прошел прием, меня выслушали, осмотрели, опросили, выписали лекарства. Это вкратце. На самом деле доктор уделила мне достаточно времени. Порадовало, что она сразу, как только я вошла, увидела мою проблему и сразу сказала: "Вот вижу, шея красная, значит.." Она задала мне кучу вопросов, внимательно очень слушала. На все мои вопросы отвечала развернуто, прямо как по полочкам все раскладывала. У меня сложилось впечатление, что она очень давно меня знает и понимает с полуслова. В итоге мне выписали препараты, я их принимаю, все потихоньку проходит. На повторный прием пойду, если будет такая необходимость. А вообще, если в будущем нужна будет консультация дерматолога, обращаться буду только к этому врачу.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Пришёл на приём к Евгении Андреевной. Очень приятный доктор и первоклассный специалист, сразу поставила диагноз и назначила лечение.
Областной госпиталь для ветеранов войн - ул. Медгородок, д. 8
Замечательный доктор! Всегда интересуется состоянием моего ребенка вне приема, после назначенного лечения. Профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Мы первый раз пришли к Евгение Андреевне и попали к ней только потому, что она была свободна в этот момент, а нам нужна была экстренная помощь. Но, работа доктора меня не устроила, больше мы к ней не придем. Она не произвела впечатление специалиста. Она как-то прыгала с одного термина на другой и казалось, что тему нашего вопроса она знает только в общих чертах.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв! Евгения Андреевна - очень хороший специалист, досконально знающая свою профессию. Её пациенты всегда остаются довольны приемом. Жаль, что в вашем случае - не так. Применение ей в выражениях общепринятых обиходных терминов допускается с целью доходчивого доведения до пациентов сути проблемы.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме. Евгения Андреевна поставила правильный диагноз, наконец-то. Это за все время моих хождений по врачам. Я на прием опаздывала, но доктор меня дождалась. Поэтому все прошло очень быстро. Я придерживаюсь назначенного лечения. Приду на повторный прием. Доктор приятная в общении, открытая и дружелюбная.
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось то, что в клинике нет быстрой лаборатории или микроскопа у врача в кабинете. Приходится несколько раз посещать больницу и несколько раз оплачивать. А, к доктору у меня претензий нет. У нее было вполне нормальное к нам отношение. Она нам помогла, дала необходимые советы. Мы придем к ней снова, как только будут готовы результаты исследований.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за оставленный отзыв! Евгения Андреевна - замечательный специалист, работающий по всем принятым стандартам. Наша клиника оснащена достаточным количеством диагностического оборудования, в том числе, и микроскопом, решение о применимости которого в том или ином случае принимает непосредственно врач.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Евгения Андреевна - грамотный врач. Мне приходилось несколько раз к ней обращаться с различными заболеваниями кожи. Я очень довольна, что после назначения лечения восстановление происходило быстро. Евгения Андреевна корректная, доброжелательная и, самое главное, в своей практике идет в ногу со временем. Я - преданная ее пациентка. Спасибо Вам.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна - специалист высокого уровня, применяющий в своей практике все передовые методы лечения и мировой опыт.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Здравствуйте, хочу высказать свою благодарность Евгении Андреевне. Мы пришли на консультацию с ребёнком, она сразу же нашла к нему подход, хотя он у нас не всех признает. Осмотрела всю полностью кожу, а не только где чесалось, и даже на что мы не обращали внимание, акцентировала на этом внимание. Нам очень понравился прием и сама клиника, очень дружелюбная атмосфера!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна - не только прекрасный профессионал, но и замечательный человек, что позволяет ей легко находить подход к своим маленьким пациентам.
Посетили врачаИюнь 2018
Ставлю доктору оценку "4" с половиной. За то, что она торопилась. У нее были какие-то свои дела. В остальном, все было отлично. Времени на все хватило. Я был у Евгении Андреевны впервые, мне ее посоветовали знакомые. Была консультация и осмотр. Врач дала рекомендации. Придерживаюсь их, но пока не понятно, помогает или нет. Думаю, что врач - профессионал своего дела. Она хороший человек. Приду к ней снова.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Доктор Загоскина Е.А. постоянно повышает свою квалификацию, применяя в своей деятельности передовой опыт лечения, что приводит к неизменно высоким результатам.
Посетили врачаИюнь 2018
Я приходила со своей пожилой мамой. Нам понравилось все. Во-первых, качество осмотра. Доктор очень внимательно относилась и ко мне, и к маме. Мне захотелось, чтобы Евгения Андреевна осмотрела и меня тоже. Я заполнила анкету и доктор осмотрела меня в тот же день. Во-вторых, Евгения Андреевна очень доброжелательная и располагающая к себе. К такому доктору действительно приятно обращаться. Она все подробно рассказала нам и дала рекомендации. Реально хороший доктор. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Нормальный доктор, нормальное общение. Прием начался практически вовремя. Задержка была незначительной, всего несколько минут. Я пришел с анализами. Евгения Андреевна посмотрела их и проконсультировала меня. Дала мне рекомендации. Я остался доволен, все было нормально. Приду повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось то, что прием начался на 40 минут позже, мы очень долго ожидали. А, все остальное меня устроило. Доктор отлично отнеслась ко мне и к моему ребенку. Она все нам рассказала и объяснила. Также назначила лечение. Я думаю, что она профессионал своего дела. В целом, все было замечательно. Будем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Евгения Андреевна замечательный специалист, умеющий найти подход как к детям, так и к их родителям. К сожалению, перед вами доктор вынужден был принять пациента с обострением в экстренном порядке, что привело к задержке вашего приема. Благодарим, что вы отнеслись к этому досадному факту с пониманием.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора нам понравилась. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком, хорошо к нему отнеслась. Хорошо с нами общалась, объяснила интересующую нас информацию. Назначила лечение. Думаю, что она профессионал. В целом, все было в порядке. К ней мы пришли бы еще раз.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Евгении Андреевне за ее лечение. Меня долго беспокоило хроническое заболевание (ладонно-подошвенный псориаз), она смогла его вывести в ремиссию. Спасибо, побольше бы таких врачей!
Посетили врачаМай 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и нам все понравилось. Доктор была очень внимательна, расположила к себе моего ребенка. На все мои вопросы которые меня интересовали, она нашла мне ответ. Также назначила лечение. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Если понадобится, то обратимся к ней еще.