Зинова Ольга Ивановна, дерматолог - Челябинск

Зинова Ольга Ивановна
Челябинск

категория неизвестна

Зинова Ольга Ивановна, Челябинск: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Отзывы о Зинова Ольга Ивановна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Я обратилась к Ольге Ивановне из-за большого опыта работы. Но, к сожалению, врач не оправдал моих ожиданий. Я понимаю, что человек в возрасте, но, извините, я не виновата, что вы печатаете одним пальцем! Из-за этого я не могла точно и в деталях рассказать о своей проблеме, потому что Ольга Ивановна постоянно меня перебивала! Чувствовался легкий негатив в мою сторону. Я даже не знаю, поняла ли она с чем я к ней пришла или нет. На приёме сложилось впечатление, что врачу куда важнее печатать в компьютере, чем внимательно выслушать пациента.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Я в первый раз ходила на прием к этому врачу. Ольгу Ивановну нашла про интернету, выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо. Все, что надо, она мне посоветовала, диагноз поставила. Рекомендации нужные дала. Хороший врач. Буду рекомендовать ее как специалиста и сама буду обращаться, если понадобится.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

К Ольге Ивановне я обратилась из-за большого стажа работы этого врача. Приём прошёл очень хорошо, врач внимательно провела осмотр, опросила меня и назначила лечение. Мне было уделено достаточно времени, доктор всё мне рассказала, объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна её работой.

Популярные дерматологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск

Ковалев Даниил Александрович, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Ковалев Д. А.

Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Рахматуллина Анастасия Александровна, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Рахматуллина А. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.

Мы подобрали вам хорошего дерматолога