Слободенюк Нонна Павловна, детский инфекционист, педиатр - Челябинск

Челябинск

нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Слободенюк Нонна Павловна, Челябинск: детский инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

28 февраля - четверг

4 марта - понедельник

Отзывы о Слободенюк Нонна Павловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Мне понравился индивидуальный подход к ребенку. Ему 3 месяца, и Нонна Павловна обращалась с ним очень аккуратно. Она вежливый и тактичный доктор. У нас уже был диагноз. Мы показали врачу результаты предыдущих обследований, и она прописала лечение на 2 недели. Сказала обратиться повторно. У этого доктора у нас был первичный осмотр. В "Медеор" мы уже ходили, и когда понадобилось обратиться к такому специалисту, в клинике было свободное время у Слободенюк Н.П. Я не пожалела, что попала именно к ней. Она приняла нас вовремя. Говорила больше сама, изъяснялась понятным языком. Меня все устроило.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Очень вежливый доктор. Мы нашли ее на портале ПроДокторов. Смотрели, чтобы врач работал поближе к нам и чтобы отзывы были хорошие. Нонна Павловна всем отзывам соответствует на сто процентов. Все мои ожидания оправдала тоже на сто процентов. Все понятно нам объяснила. Быстро установила контакт с ребенком. Осмотрела его очень тщательно. Вежливо, ласково, подробно расспросила о том, что беспокоит, как часто. Дала нам рекомендации, мы выполняем. Скоро пойдем к ней на повторный прием. Рекомендую ее как отличного врача, квалифицированного специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В принципе, наш прием прошел хорошо. Нонна Павловна сразу же нашла общий язык с моим 3-х летним ребенком. Она расположила его к себе. Достаточно нормально его осмотрела, смогла успокоить. Доктор доброжелательная и улыбчивая. Она дала нам ценные рекомендации. Есть желание, в случае необходимости, обратиться к ней снова.

Популярные детские инфекционисты

Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Каримова Юлия Ильдаровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Каримова Ю. И.
Университетская набережная, д. 34
(351) 799-54-62

Альшина Мария Васильевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Альшина М. В.
пр-т Победы, д. 388