Слободенюк Нонна Павловна, детский инфекционист, педиатр - Челябинск

Слободенюк Нонна Павловна
Челябинск

нет данных о стаже

Слободенюк Нонна Павловна, Челябинск: детский инфекционист, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 14.06.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Педиатр - от 1400 р.

Отзывы о Слободенюк Нонна Павловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Доктору Слободенюк поставлю пятерку. Мне особенно понравилось общение со специалистом. Она абсолютно все внятно мне объяснила, донесла можно сказать то, что я сама хотела услышать. А также, она назначила именно такие анализы, которые я и предполагала, хотела сдать. К моему ребенку она отнеслась с пониманием. Он сам по себе у меня довольно капризный, но тут он достаточно положительно ко всему отнесся: и к осмотру, и к консультации. Наше общение с Нонной Павловной заняло плюс-минус 20 минут, более конкретно я сказать не могу, так как не запомнила, но мне времени хватило. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Обязательно будем еще к ней обращаться. Хочется отметить, что ни в одной больнице до этого нам не проводили такого тщательного осмотра, как здесь. Слободенюк действительно осмотрела все так, как и полагается. Я думаю, что ее профессионализм на высшем уровне, потому что другие врачи, к которым мы обращались, не предоставляли нам такой информации. Именно к Нонне Павловне я обратилась изначально, ориентируясь на отзывы в интернете, они были все положительными. Я все изучила, так как очень боялась ошибиться. Но в итоге, мои ожидания оправдались, я не разочаровалась в докторе. Остались исключительно положительные впечатления. Просто мы пришли с такой проблемой, как укус насекомого, и меня, как мать, очень тревожила ямка, которая впоследствии образовалась. Я не знаю, это укус мошки или клеща. Другие врачи, до нее, разводили руками и говорили наблюдать за состоянием ребенка в течение месяца. А Нонна Павловна вошла в мое положение, во всем разобралась и успокоила меня. В итоге, подсказала какие именно исследования нам строит сдать. Я довольна! Побольше бы таких специалистов как она. Мы безусловно еще к ней вернемся с результатами.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Мне все понравилось, мы были у Слободенюк Нонны Павловны уже второй раз. Могу отметить, что врач все объясняет, все хорошо рассказывает. У нас была только консультация, врач нас проконсультировала в полном объеме. Я приходила с ребеночком, ему 5 месяцев, врач провела осмотр очень аккуратно. Советы нам дали, будем и дальше сотрудничать с ней, продолжим наблюдаться. В целом, все было в порядке. Врач относилась ко мне и к ребенку очень хорошо, просто замечательно.

24.05.19 09:37
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно, что вы отметили внимательную и добросовестную работу сотрудника. Теплые слова переданы Ноне Павловне. Рады, что смогли быть полезны вам и вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Мне понравился индивидуальный подход к ребенку. Ему 3 месяца, и Нонна Павловна обращалась с ним очень аккуратно. Она вежливый и тактичный доктор. У нас уже был диагноз. Мы показали врачу результаты предыдущих обследований, и она прописала лечение на 2 недели. Сказала обратиться повторно. У этого доктора у нас был первичный осмотр. В "Медеор" мы уже ходили, и когда понадобилось обратиться к такому специалисту, в клинике было свободное время у Слободенюк Н.П. Я не пожалела, что попала именно к ней. Она приняла нас вовремя. Говорила больше сама, изъяснялась понятным языком. Меня все устроило.

Популярные детские инфекционисты

Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.
Детский инфекционист