Шиповалова Алла Ивановна, лор - Челябинск

Челябинск

без степени
стаж 52 года
За последний месяц записалось 6 человек

Шиповалова Алла Ивановна, Челябинск: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (351) 200-34-27.

Обновлено 11.04.2019

1979-2007МСЧ ГКБ №6
Заведующая ЛОР отделением
2007-2018МБУЗ ГКБ №6
Врач оториноларинголог

1967 Винницкий государственный медицинский университет (педиатрия)
1979 Южно-уральский государственный медицинский университет (высшая категория)
1979 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

1985 Курс сурдологии г Пенза

Отзывы о Шиповалова Алла Ивановна

Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а

Хочу рассказать о моем первом и, надеюсь, единственном опыте лечения хронического левостороннего гайморита. Как я его получила? «Хорошо полечили» в поликлинике по месту жительства. Обратилась в Лор-центр «Центр слуха» к доктору Алле Ивановне исключительно основываясь на отзывах и рекомендациях, найденных на просторах интернета. Мне вылечили гайморит за три приема. Быстро, безболезненно и комфортно, применив метод пункции гайморовой пазухи. Спешу сообщить всем тем, кто сейчас читает интернет-отзывы в поиске информации об этой «страшной и несовместимой с жизнью процедуре», что это не больно! Я практически ничего не почувствовала оба раза. В моем случае процедура прокола была необходимой мерой, и потому сразу после я почувствовала значительное облегчение симптомов. Врач была максимально корректна, осторожна, информировала меня о каждом своём действии, чем значительно снижала мою тревогу в этот момент. Выражаю Алле Ивановне огромную благодарность за мое безболезненное и комфортное спасение от недуга. Гайморит - не приговор. Рекомендую 1000%.

Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а

У врача Шиповаловой я был на приеме впервые. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе только позитивные. Собственно, никаких проблем с ЛОР-органами у меня нет. Я обратился к доктору, чтобы удалить пробку в слуховом проходе. Врач хорошо, профессионально провела процедуру. Дискомфорта и боли я не испытывал, осложнений после процедуры нет. Плюс к тому она меня осмотрела, проверила состояние носа, горла, ушей. Так как меня ничего не беспокоит, то никаких рекомендаций мне не потребовалось. Врач Шиповалова корректная, грамотная, я обратился бы к ней еще раз по необходимости, могу рекомендовать ее как специалиста.

Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а

В целом меня все устроило, все понравилось. Все то, что мы хотели, все узнали. Шиповалова Алла Ивановна посмотрела все, что и требовалась. Общалась с моим ребенком она вполне хорошо, так как и полагается. Конкретные назначения по лечению она дала. Они пока не совсем помогают, но мы продолжаем ее лечение. Думаю, что ее профессионализм вполне соответствует занимаемой ею должности. Я не разочаровалась, что обратилась именно к ней. Мои ожидания на данный момент она оправдала. Мы и дальше с ней продолжим сотрудничать, будем у нее наблюдаться. Даже своим близким посоветую такого специалиста.

Новый отзыв

Популярные ЛОРы