Галичанин Иван Архипович,акушер, гинеколог - Челябинск
Акушер
6.2

Галичанин Иван Архипович
Челябинск

Галичанин Иван Архипович, Челябинск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 13.07.2020

ГКБ №8
    Акушер-гинеколог
  • 1986 — 2011
    ЮУГМУ
    Научный сотрудник кафедры акушерства и гинекологии

• 1975
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1976
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1984
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Решилась написать отзыв, тема опущения органов малого таза весьма деликатна, вслух о ней никто не скажет, у меня было опущение 1 степени, ходила по разным больницам, но все только руками разводили, доходилась за несколько лет до полного выпадения матки. Иван Архипович сделал мне операцию, я ему очень благодарна, жаль, что раньше не нашла Вас, но что сделано, то сделано. Жизни с выпадением не было никакой, одно мучение и куча комплексов. Девочки, женщины, не бойтесь, идите на операцию, не тяните, так как болезнь только прогрессирует. Иван Архипович, я благодарю Вас всей своей душой, желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы! У Вас золотые руки! Спасибо!
«Гименей» на Блюхера
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Проверено
Иван Архипович - человек с огромным сердцем. Мастер своего дела. Огромное счастье, что еще есть такие врачи! Спасибо огромное!
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Горького, д. 28
Проверено
Специалист в своем деле. Делал мне сложную операцию в 2011 г., еще когда работал на Горького в роддоме. Здоровья Вам! И большое спасибо! С уважением, Галина.
Проверено
Находилась в этой клинике с 3.10.2017 на операции. Осталась очень довольна. Лучше врача, как Иван Архипович, нет... Талантливый, внимательный, врач от Бога. Здоровья Вам! Спасибо Вам за все! С уважением, Людмила.
Проверено
Очень грамотный доктор. Очень внимательный и отзывчивый. Дай Бог, Иван Архипович, Вам долгих лет жизни. И спасибо Вам за всё.
Отличнейший специалист, делала операцию у него много лет назад. Умеет слушать - одно, а другое - что он врач от Бога.
Первоклассный доктор. А что? Всегда приходил если звала, готов был выслушать, никогда не отмахивался от нас. Провела время в больнице не зря, улучшение уже сейчас видно. Если занесет сюда ещё разок, попрошусь опять к Ивану Архипычу.