Васильев Александр Сергеевич,проктолог - Челябинск
4.4
7.8

Васильев Александр Сергеевич
Челябинск

Васильев Александр Сергеевич, Челябинск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-86.

Обновлено 14.01.2020

Проктолог — от 1000₽
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86
от 18 лет
ул. Степана Разина, д. 4
Медгородок, ул. Воровского, д. 70

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

• 2000
    Владеет всеми видами операций при различных проктологических заболеваниях, в том числе малоинвазивные, применяемые в амбулаторной практике колопроктолога.

Васильев Александр Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Страдала геморроем несколько лет. К доктору придти стеснялась, но боль стала такой сильной, что выхода не было. Нашла на сайте Продокторов отзывы о докторе Васильеве. Записали меня на прием оперативно, спустя два дня после звонка администраторам я пришла на консультацию к Александру Сергеевичу. Более тактичного врача я не встречала. Рассказала о своей проблеме, прошла обследование, сдала тут же в центре анализы. В первые же дни назначенного лечения наступило долгожданное облегчение. Сейчас острый период прошел, чувствую себя отлично. Рекомендую обращаться к Александру Сергеевичу всем, кто испытывает подобные проблемы со здоровьем.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Обратилась к Александру Сергеевичу после того, как побывала у трех других врачей, от которых толку не было. Всё объяснил, пояснил и самое главное, никакого развода на деньги! Он то и поставил верный диагноз, лечение назначил. Я очень довольна!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я готовлюсь делать операцию по квоте, и мне нужно было второе мнение хорошего специалиста. В таком случае, я считаю, это важно. Александра Сергеевича мне порекомендовали в городской больнице люди, которые с ним работали. Я шел к нему за консультацией. У доктора большой опыт работы. Мне все очень понравилось на приеме. К Александру Сергеевичу у меня нет никаких претензий.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я побывал впервые - читал о подобных специалистах на сайтах и остановил свой выбор именно на нём. Александр Сергеевич произвёл на меня очень хорошее впечатление. Он вовремя начал приём, внимательно меня выслушал, расспросил и назначил лечение. Грамотный, корректный специалист, я всем доволен.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Был у этого доктора, решил мою проблему очень быстро, ещё и скидку сделали хорошую. Буду советовать его при необходимости друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Очень грамотный специалист, говорит по делу и доходчиво. Само обследование было безболезненным, что для меня важно. Назначенное лечение помогло, за что огромное спасибо!
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Спасибо Васильеву А. С. за чуткость, внимательность и профессионализм. В наше время редко встретишь доктора, который не будет «разводить» и придумывать несуществующие диагнозы для того, чтобы заработать побольше денег.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Долго не решалась обратиться к доктору, т. к. проблема деликатная. Но как я рада, что попала на прием к Александру Сергеевичу. Проблему решили за один прием. Объяснил причины проблемы, посоветовал, как в дальнейшем себя вести. Спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм и чуткость.