Кувыкина Дания Мансуровна,лор, отоневролог, сурдолог - Челябинск
5.2
7.5

Кувыкина Дания Мансуровна
Челябинск

Кувыкина Дания Мансуровна, Челябинск: лор, отоневролог, сурдолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 200-34-27.

Обновлено 16.06.2020

ЛОР (онлайн) — от 900₽
Отоневролог (онлайн) — от 900₽
Сурдолог (онлайн) — от 900₽
(351) 200-34-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сурдология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (оториноларингология сурдология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кафедра хирургии факультета юугму)
    Аспирантура

Стажировка в Венгрии в Университетской Клинике Игнаца Филиппа Земмельвальса
    Стажировка в Польше в Приморской Медицинской Академии
    Семинары "Siemens academy" Беспроводные технологии
    Семинары "Siemens academy" Micon -революционный чип
    Семинары "Siemens academy" Binex протезирование
    Действительный член Челябинского Российского общества оториноларингологов и аудиологов (национальная медицинская ассоциация
    Национальный конгресс аудиологов г. Суздаль

Кувыкина Дания Мансуровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Кувыкина Дания Мансуровна хорошо меня выслушала, осмотрела как положено, только пока проблему не выявила. Мне нужно будет повторно к ней прийти и сделать тест. пока никаких процедур не проводилось, просто осмотр. Наша встреча длилась минут 18, доктор ответила на все мои вопросы, все мне объяснила. Можно сказать хорошо меня проинформировала. Пока я как человека ее не могу охарактеризовать, но ко мне Дания Мансуровна хорошо относилась. Я изначально пришла к ней ориентируясь на отзывы портала ПроДокторов, теперь считаю, что мнение людей вполне оправдано. Дания Мансуровна как врач вполне профессиональна, знает свое дело. Я вполне могла бы ее порекомендовать в случае необходимости.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Лор Центр. Центр Слуха, на Лесопарковой, 9а
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Кувыкиной Дании Мансуровны. Я выбрала специалиста в интернете. Понравилось приятное лицо и хорошие отзывы. Я не разочаровалась, что обратилась именно к этому доктору. Спасибо Дании Мансуровне за то, что она есть. Очень доброжелательный и внимательный специалист. Мне было очень приятно с ней общаться. Прием начался в назначенное время. Доктор провела все необходимое обследование. Она сделала даже больше: оказалось, что мне нужно пройти дополнительную диагностику, поэтому врач отвела меня в другой кабинет. Она все объяснила мне и дала рекомендации, а также напечатала назначения. В клинике все современное, там чисто и аккуратно. Прием проходит в уютном кабинете. Консультация продлилась час. Этого времени было достаточно.
Единственное, врач не предупредила меня, что анализы оплачиваются отдельно. Я первый раз записывалась, поэтому не знала об этом. Доктор мне очень понравилась, но было бы удобнее, если бы о стоимости обследования говорили заранее. Консультация прошла очень хорошо. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. Через 3 месяца будет повторная консультация у врача. Первое впечатление положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Дании Мансуровне.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за честный отзыв. Информация принята к сведению, примем меры по информированию. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Лор Центр. Центр Слуха, на Лесопарковой, 9а
Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а
Понравилось
Наш прием прошел прекрасно. Нам нужно было кое-что исключить и я через портал ПроДокторов нашла доктора по отзывам. Я осталась удовлетворена посещением. Все отзывы соответствуют действительности, я убедилась в этом на деле. Приходила со своим 6-летним сыном. Кувыкина Д.М. нашла сразу с ним общий язык. Она спокойная, очень тактичная, адекватная, щепетильная и внимательная. Мы остались довольны результатом.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приёме было обследование, Дания Мансуровна сделала мне аудиограмму, она проверила мой слух, собрала весь анамнез. Лечение доктор мне назначила, медикаменты я уже принимаю, но там ещё уколы, их я пока не делаю. Для прохождения назначенных процедур мне нужно будет записаться в поликлинику, но пока я не могу этого сделать, так как у меня головокружение. Я прошла и знаю много врачей в этой области, но Дания Мансуровна очень внимательный доктор, она квалифицированный и грамотный специалист. Доносит информацию врач понятно, все мои дальнейшие действия она мне рассказала и расписала. Про эффект и улучшения от лечения говорить пока рано, так как у меня болезнь Меньера, заболевание это хроническое. На повторный приём к Даним Мансуровне мне нужно будет уже после того, как я пройду все процедуры. Мне всё понравилось на приёме, обстановка в кабинете очень располагающая, всё было спокойно, очередей и людей не было, никто не прерывал наше общение и не мешал. Устроило меня абсолютно всё.
К доктору Кувыкиной Дании Мансуровной я обращаюсь уже не в первый раз, была уже у неё ранее, я наблюдаюсь у неё с хроническим заболеванием.
Посетили врачаФевраль 2019
Все было очень неплохо. Приняли меня ровно в 13:00, как я и записывался за два дня до приема. К доктору я обращался уже во второй раз. На приеме было проведено обследование на аппаратах. Врач сделала все, что требовалось. Отношение ко мне было прекрасное. Никаких грубых слов не было, все было вежливо. Времени на приеме уделила мне доктор достаточно. Она не спешила. Изложила мне все достаточно ясно и записала. Сейчас я прохожу курс лечения и планирую обратиться к ней потом снова. Пока меня все устраивает.
Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а
Дания Мансуровна - тот доктор, о котором говоришь только в восторженных словах! Я обратилась с моим мужем, который почувствовал, что стал глохнуть на одно ухо. Мы побоялись, что будет прогрессировать, и пришли на обследование. Наши опасения были подтверждены, что действительно слух ухудшился. Но лечение и подбор аппарата помогли ему услышать звуки, которые он перестал: речь внука разбирает! А раньше даже с этим было сложно! Спасибо!
Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а
Очень приветливый и грамотный доктор! Спокойно и довольно понятно объяснила причину заболевания и выписала нам направление на обследование. Впервые столкнулась с врачом, который трепетно и по доброму относится к пациенту! И сыну вообще не страшно!