Кривоносова Яна Андреевна, врач-косметолог - Челябинск

Кривоносова Яна Андреевна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 3 года

Кривоносова Яна Андреевна, Челябинск: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

4%Гиперпигментация кожи
2%Розацеа (розовые угри)

2018-н. в.эстетик-центр "Комильфо"
Врач-косметолог

2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенеролог, косметолог)

2016 Сертификат «Теория и практика применения филлеров и мезопрепаратов Филорга в эстетической медицине » c правом использования препаратов в клинической практике (г. Челябинск, ООО Ипсен, тренер Васильев
2016 Сертификат о прохождении курса «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
2017 Сертификат о прохождении обучения по программе «Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71» с правом использования данного препарата
2017 Сертификат CALDERMA "”Эстетический портфель Restylane: филлеры и скинбустеры.Применение скинбустеров для омоложения кожи лица, шеи и рук. Особенности , качественные характеристики и техники введения"
2017 Сертификат MERZ AESTHETICS по технике введения препарата Xeomin в области эстэтической дерматологиии
2017 Сертификат MERZ AESTHETICS по технике введения препаратов Radiesse и Belotero в области эстетической дерматологии
2018 Мастер-класс по сочетанному применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Belotero) и гидроксиаппатита кальция (Radiesse). Организатор — компания MERZ (Германия).
2018 Сертификат о прохождении обучающего курса практического применения профессиональной косметики Sothys («Манго-стиль», г. Екатеринбург).
2018 Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии на аппарате М22 (компания Premium Aesthetics, г. Москва)
2018 «Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза» с применением аппарата лазерного терапевтического Fraxel re:store Dual (компания Premium Aesthetics, г. Москва)
2018 Лазерная косметология (Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, г. Москва)
2018 Лазерная медицина (Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, г. Москва)
2018 Применение препаратов Restylane для ключевых зон лица (г. Челябинск)

Отзывы о Кривоносова Яна Андреевна

Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Узнала о центре в интернете. Когда пришла, очень удивилась - ко мне вышла хрупкая, красивая,очень молодая женщина. Я напряглась. Неужели она сделает меня красивой, такая молодая? Я всегда думала, что хороший специалист - это зрелость и, к сожалению, не молодость. Но оглядевшись, я поняла: обходительность персонала, интерьер - все располагало к тому, чтобы я чувствовала себя, как дома. Для меня провели экскурсию по центру, и я поняла, что здесь обязательно стану еще красивее. Потому, что попала в хорошие руки. Вот об этих руках подробнее. Теперь я точно знаю, что такое "легкая рука". Это - рука моего косметолога, Яны Андреевны Кривоносовой. Самые сложнейшие болезненные процедуры делает легко и нетравматично для клиентки. Прошел месяц, реабилитационный период позади, я просыпаюсь и не нарадуюсь, глядя на себя в зеркало. А мой мужчина, который всегда был против всяких искусственных "дополнений" к природной красоте, признал, что благодаря такому специалисту я из просто красотки стала ослепительной красоткой. Спасибо Яне Андреевне - косметологу центра "Комильфо". Ирина Лапчинская.

17.04.19 08:16
Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв! Передадим Вашим слова Яне Андреевне. Всегда рады Вам!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Я начала своё знакомство с Яной Андреевной с чистки лица. Эта вроде бы простейшая процедура, сделанная руками доктора Кривоносовой, превратилась в роскошный уход и длился 2 часа. Кожа стала такой свежей! Потом я записалась к ней на уколы от морщин. Всё прошло великолепно, ни синячка, ни каких-то других неприятностей. Вот что значит профессионал! Мой лоб выглядит на миллион долларов, как говорится. Короче говоря, если ищите хорошего косметолога, Яна Андреевна Кривоносова - то, что надо!

17.04.19 08:20
Спасибо за такой позитивный отзыв! Всегда Вам рады.
Скартел (Йота)
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Супер! У меня других слов просто нет. Мои губы теперь самые-самые лучшие! Спасибо, Яна Андреевна. 😘

10.08.18 08:12
Благодарим за отзыв! Очень рады, что работа нашего врача-косметолога Яны Андреевны Кривоносовой Вам понравилась. Всегда рады Вас видеть!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

Масюк А. С.

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Родина Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек