Каширин Родион Юрьевич, педиатр - Челябинск

Каширин Родион Юрьевич
Челябинск

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Каширин Родион Юрьевич, Челябинск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

Специализация

30%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Фарингит
14%Тонзиллит
12%Ангина
10%Бронхит
10%Трахеит
6%Ротавирусная инфекция
4%Грипп

1996 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2018 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Каширин Родион Юрьевич

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Я бы поставила всё-таки четвёрочку! Сам доктор Каширин вроде бы хороший. Но нам не понравилось то, что нам пришлось ожидать начало приема больше получаса. А нам с маленьким трехмесячным ребенком, сделать это было очень проблематично. В итоге, нам пояснили это тем, что предыдущий пациент опоздал на прием, поэтому так получилось. Но я считаю, что это по сути не наши проблемы. Также не понравилось то что когда я звонила и записывалась на прием, то предупреждала, что иду с малышом. А в итоге, у врача в кабинете даже не оказалось пеленального столика. Нам пришлось собирать опять свои вещи и идти в другой кабинет, благо там этот столик имелся в наличии. Родион Юрьевич довольно долго проводил нам прием. Очень внимательно осмотрел ребенка, выслушал и дал свои рекомендации. Причем к ребенку он довольно бережно и аккуратно относился. Руки конечно он помыл, но меня смутило то, что он был без перчаток. Необходимые назначения по лечению он нам дал, мы уже приступили к выполнению, но результата еще естественно нет. Доктор нас предупредил о том что эта аллергическая реакция за несколько дней не лечится, это довольно-таки длительный процесс. В принципе, я думаю, что Каширин Родион Юрьевич - профессионал своего дела. Но мне, если честно, показалось, что он больше взрослый врач, нежели детский. Больше в эту клинику мы не будем обращаться.

15.02.19 10:27
Благодарим за отзыв о враче! Родион Юрьевич - прекрасный специалист, настоящий профессионал. К сожалению, иногда происходят задержки во времени, но они, поверьте, случаются не по вине доктора. Родион Юрьевич врач-педиатр высшей квалификационной категории, со стажем работы более 20 лет.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

К этому врачу мы ходили впервые. Доктора я нашла вы интернете. Обратились с жалобами, ребенок заболел. Прием у Родиона Юрьевича прошел очень хорошо. Он просто досконально осмотрел ребенка. Задавал очень многого наводящих вопросов. При этом смог подробно ответить на все мои вопросы. Я получила все ответы, мне все было ясно и понятно. Врач сразу, на первом приеме поставил нам диагноз и назначил лечение. Мы сразу начали принимать препараты. Уже можно говорить о значительном улучшении самочувствия. Если будет необходимо, мы обязательно обратимся к этому доктору за помощью. Он вежливый, спокойный, корректный, располагает к себе ребенка, настраивает его на контакт, на общение, грамотный специалист. Буду рекомендовать его как хорошего педиатра.

07.12.18 07:01
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Очень хороший, вдумчивый. Внимательный доктор. Давно знаю его как профессионала. Не знала где он принимает в настоящее врем. Очень рада, что доктор работает в этом центре. Будем ходить постоянно.

05.05.18 13:57
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Родион Юрьевич - врач, которого рекомендуют. Его подход к лечению отличается вниманием к мелочам, тщательному сбору анамнеза и назначением правильного и эффективного лечения.

Популярные педиатры

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад