Дустов Бахтиер Сайидович,невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Челябинск
5.2
8.3

Дустов Бахтиер Сайидович
Челябинск

Дустов Бахтиер Сайидович, Челябинск: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-68.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 12.11.2019

Невролог — от 1000 ₽ Мануальный терапевт — от 1000 ₽ Рефлексотерапевт — от 1000 ₽
ул. Солнечная, д. 26Б
(351) 242-04-68

Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Дустов Бахтиер Сайидович
Понравилось
Почитав отзывы, решил пойти к этому врачу. Это было ошибочное решение. На первой консультации толком не выслушал, когда начал рассказывать историю болезни, перебил, показав ценник в 30000. Подумал, «ну ладно, может он знает, что делать», и доверился. В ходе лечения были назначены доп. процедуры, которые мне были не по карману, но, по его словам, они мне были необходимы. Я нашёл эту же процедуру в местной поликлинике, бесплатно. Попросил его расписать, как делать эту процедуру, и услышал: «Так не пойдёт, либо вы здесь делаете, либо нигде». Я ему ещё раз повторил, что у меня нет денег, и напомнил, его слова «эта процедура вам необходима». Я спросил у него: «Вы хотите помочь мне или обобрать», - на что услышал: «Вы свободны, у меня, и так голова болит»! В итоге: лечение не помогло, деньги выплачены, плюс нахамили.
Медицинский центр «Ибн-Сина»
Уважаемый пациент! Если Вы пришли в частную клинику,то должны были иметь в виду,что услуги будут оказаны небесплатно. Для Вас было выделено 45 минут консультации, и только потом Вам предоставили информацию о цене предстоящих процедур.Расценки указаны в прейскуранте,с которым Вам необходимо было ознакомиться, чтобы начать лечение.
Если Вы нашли эту процедуру в поликлинике,по месту жительства то нужно было и обратиться туда,а не выспрашивать у доктора его методику лечения.Врач несет ответственность за любое свое действие,в том числе за назначенное лечение,которое должно осуществляться под его контролем.
Мы приложили максимум усилий,чтобы помочь Вам,проделав 5 процедур лечения.
Искренне сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания. Выбор всегда за Вами.
Желаем Вам здоровья!
Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Понравилось
Обратилась в медицинский центр с проблемами в грудном и шейном отделе позвоночника, а также с проблемами желудочно-кишечного тракта (тошнота, отсутствие аппетита). До этого больше года проходила лечение у гастроэнтеролога. Доктор назначил обследования, поставил диагноз. Прошла назначенное лечение (мануальная терапия, фармакопунктура, массаж, уколы и капельницы). После лечения значительное улучшение. Бахтиер Сайидович дал рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую. Спасибо!
Медицинский центр «Ибн-Сина»
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Понравилось
Я пришла к Бахтияру Саидовичу в полном отчаянии. 2,5 года не могла решить свою проблему. Бахтиер Саидович, после разговора со мной, предложил комплексное лечение и назначил ряд обследований. Человек работает на результат! Очень много сил отдаёт пациенту. Бахтияра Саидович лечит тело и душу. Клиника «Ибн-Сина» потрясающее место! Всем сотрудникам огромное спасибо! Очень душевные и позитивные люди! Дустову Бахтияру Саидовичу особая благодарность за все, что он сделал для меня!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Понравилось
Дустов Бахтиер Саидович - врач от бога. Благодарю его за внимательное отношение к моему здоровью. Провёл тщательное обследование. Подошёл профессионально и грамотно к лечению позвоночника. Эффективность лечения я ощутила после трёх сеансов. Спасибо и его команде: Шакировой Хилоле и медицинским сёстрам.
Медицинский центр «Ибн-Сина»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мой биологический возраст 37 лет. Но по утрам я чувствовала себя на все 70. Не хотелось вставать и шевелиться. Хватала жизненной энергии только на работу. Всё остальное через силу. Я думала, я стала стареть, поэтому обленилась. Даже привыкла к этому состоянию. Привыкла к боли в пояснице, в правой руке при подъёме тяжестей, на онемевшие лопатки. Когда заболела шея и голову пришлось носить руками - сделала МРТ. Оказалось всё плохо - предгрыжевое состояние и какие-то изменения в шейном отделе. Последствия подвижной работы и поднятия тяжестей при строительстве дома. Муж нашел Бахтиера Сайидовича по отзывам. Бахтиер Сайидович сказал, что наш организм - как машина, ему тоже требуется ТО. После второго сеанса прошли все боли. После пятого я поняла каким столбом я была раньше. Появилась лёгкость движения. После седьмого захотелось в ночной клуб. Пролечилась 10 сеансов у Бахтиера Сайидовича не отрываясь от работы. Для меня выбирали время удобное для меня. Теперь, я - здоровая молодая девушка, полная сил и энергии. Спасибо Бахтиеру Сайидовичу, что поставил меня на ноги и вернул к полноценной жизни.
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Попал на прием, можно сказать, случайно, по рекомендации, беспокоило постоянное повышенное давление. Обследовался в поликлинике по месту прописки, за два месяца обследований объехал полгорода, причину так и не нашли. Посетив клинику "Ибн-Сина" и проконсультировавшись с Бахитером Сайидовичем отправился на снимок и УЗИ шеи. Пройдя все процедуры за неделю, обнаружилось смещение позвонков и защемление артерии. Бахитер Сайидович назначил курс капельницы и массажа, давление нормализовалось после первой же процедуры, а после третьей перестали мучить головные боли. Лечение продолжаю, но эффектом доволен, спасибо.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Добрый день! Пришла к доктору с проблемами шейного хондроза, а именно гул в ушах, боль в правой руке и онемение пальцев, головные боли и несосредоточенность, состояние не для работы и проведения жизни с пользой для себя и своей семьи. Бахтиер Сайидович очень внимательно выслушал и назначил грамотное и правильное лечение. Говорю так, потому как мне стало значительно легче. Лечение проходило 10 дней. Это капельницы, уколы и три вида массажа. Персонал в клинике очень вежливый и внимательный! Также назначено лечение еще на 30 дней с отслеживанием доктором результата. Очень приятно, что доктор отслеживает и осуществляет состояние твоего здоровья в последующем. Мне стало значительно лучше: головные боли прошли, и шея вообще не болит! Рекомендую обратится в клинику к доктору Дустову Бахтиеру Сайидовичу! Спасибо!
Медицинский центр «Ибн-Сина»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Пришла в клинику никакая. Было назначено лечение, массаж. После 10 сеансов стала другим человеком. Спасибо Бахтийеру Сайидовичу. Буду советовать.
Медицинский центр «Ибн-Сина»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Пришел в клинику с проблемами позвоночника – остеохондроз, протрузии. Был назначен комплексный курс лечения: массаж, мануальная терапия, фармакопунктура, внутримышечные и внутривенные инъекции и дальнейший прием препаратов. Самочувствие улучшилось, качество жизни повысилось. Бахтиер Сайидович - грамотный специалист с большим опытом работы, приятный в общении человек. Персонал клиники вежливый и доброжелательный. Рекомендую.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Получил отличное лечение (консультации, иглорефлексотерапию, рекомендации врача, мануальные процедуры, массаж). Обращался с болевыми ощущениями в шее. После лечения боль прошла, улучшилось самочувствие. Выражаю благодарность врачу Дустову Б. С.! С уважением, Андрей.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Всем доброго времени суток. Обратился по полису ДМС в третью городскую больницу с жалобами на боль в шее и на онемение большого пальца левой руки. Попал на прием к Бахтиеру Сайидовичу Дустову. После МРТ доктор поставил диагноз: межпозвоночная грыжа в шейном отделе. Назначил массаж, иглорефлексотерапию, магнезию/актовигин/трентал внутривенно. Если честно, в "иголки" я не верил, но после четвертого сеанса боль ушла совсем, а после седьмого - пропало онемение пальца. Хочу выразить огромную благодарность Бахтиеру Сайидовичу за оказанную мне помощь и профессионализм! Позже узнал, что несколько моих коллег в разное время также обращались к нему за помощью и тоже остались довольны.
ГБУЗ ОКБ №3
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор внимательно подошел к моему вопросу, с пониманием. Я нашла его на сайте ПроДокторов. Обращалась к нему в первый раз. У меня была просто консультация. В принципе, все прошло хорошо. Врач ответил на все мои вопросы. Единственное, что меня не устроило, - это дорогое лечение. У меня нет такой возможности. И время, которое доктор предлагает для приема мне не подходит, у меня ребенок маленький. Я не пойду к нему повторно.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу, мануальному терапевту Дустову Бахтиеру Сайидовичу за внимательное отношение к пациенту, за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Бахтиер Сайидович доктор с большой буквы! После 3-х лет скитаний по врачам с головокружением, с головными болями, а также с сильными болями в спине и ноге, с выставленным диагнозом коксартроз тазобедренного сустава, выполняла все рекомендации. Прошла курс массажа, уколы, таблетки, курс амплипульса, но становилось только хуже. Нашла по отзывам в интернете Медицинский центр "Ибн-Сина", записалась на прием к Дустову Бахтиеру Сайидовичу. Доктор принял, внимательно выслушал и осмотрел, назначил МРТ и сдачу анализов, просмотрел список лекарств, которые я принимала до обращения к нему, после чего был выставлен правильный диагноз - грыжи поясничного отдела. Доктор назначил мне комплексное лечение: мануальную терапию, массаж, иглоукалывание, капельницы и уколы. После терапии почувствовала значительные улучшения, исчезло головокружение и боли в голове, боли, уходящие в тазобедренный сустав и в пах - прошли. Бахтиер Сайидович как добрый волшебник за 15 дней поставил меня на ноги. Вернул мне радость жизни и движение без боли. Так же я благодарна коллективу мед. центра "Ибн-Сина" Хилоле Шакировой, медсестрам Зуле и Марине, за теплое отношение и внимание ко мне. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать этот центр и доктора Дустова Б. С. с уважением заслуженный вет. врач РФ, Н. А. Горожанцева.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел вполне нормально. Доктор меня выслушал, отвечал на все мои вопросы, все мне разъяснил и назначил определенное лечение. Ко мне доктор относился хорошо и внимательно. Думаю, что он профессионал. Возможно я пришла бы к нему снова, но лечение в клинике достаточно дорогое. По крайней мере для меня.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Понравилось
Очень хороший врач, мне понравился приём. Очень хорошее обследование. Я обратился в клинику с болями в спине, после чего выяснилось то, что у меня 2 грыжи. Врач назначил лечение, я посещал 10 дней и очень доволен результатом. Спасибо за помощь врачу, который не отказал. Спасибо Вам за золотые руки, я доволен результатом.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме мне все понравилось. Видно, что доктор со всей ответственностью подходит к решению проблем своих пациентов. Он назначил мне лечение. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации. Он профессионал своего дела. У меня нет никаких нареканий к нему. Как невролог, он хороший специалист. Возможно еще к нему приду.
Всех, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи, интересует прежде всего мнение прошедших лечение людей, затем квалификация и стоимость услуги или наоборот. Ориентировался на это и я в своем поиске, и не ошибся! Как сказал доктор Бахтиер Сайидович Дустов, мое состояние и супруги (проходили лечение вместе) в его практике стали очередным уникальным случаем, а именно, у меня на фоне проблем с брадикардией и сопутствующими с ней проблемами, при проведении МРТ шейного и грудного отделов были выявлены значительные изменения в их состоянии - наличие грыжи, болевых ощущений. У супруги - длительного срока боли головы, в грудном отделе позвоночника. Результат: значительное улучшение физического состояния, устранены головные боли, рекомендовано продолжение лечения назначенными препаратами. Огромное спасибо доктору, администратору Лоле. Рекомендуем, Михаил, Валентина. Анкетные данные в медцентре.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Понравилось
Работаю бухгалтером (малоподвижный образ жизни), как следствие-остеохондроз шейного отдела позвоночника. Позже возникла боль постоянная и изматывающая в плече и руке, через 3 месяца уже не могла работать на компьютере. Все это время ходила по врачам, выполняла все рекомендации. Прошла курс массажа, уколы, таблетки, курс амплипульса, но становилось только хуже. Нашла по отзывам в интернете Медицинский центр "ИБН-СИНА", записалась на прием к Дустову Бахтиеру Сайидовичу. Доктор быстро принял, внимательно выслушал и осмотрел, изучил результаты МРТ и анализов, просмотрел список лекарств, которые я принимала до обращения к нему, после чего назначил комплексное лечение (мануальную терапию, массаж, иглоукалывание, капельницы, уколы). Очень важно, что доктор ежедневно контролировал и корректировал ход лечения. Всегда боялась манипуляций с позвоночником, но у Бахтиера Сайидовича чувствуется твердая рука и четкие профессиональные навыки. Результатом лечения довольна. Исчезла боль в руке и плече, нет спазма в шейном отделе позвоночника, улучшилась память, повысилась работоспособность. Выражаю большую благодарность Дустову Бахтиеру Сайидовичу за эффективное лечение! Единственный кто помог и улучшил качество моей жизни.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Знаете, в то время, как другие защищают диссертации по надуманным методам лечения, Дустов Б. С. пашет, как в военном госпитале, не думая о регалиях, статусах и категориях. Он не отступится от пациента, пока не перепробует все виды лечения. И не его вина, что мне и ещё кому-то не помогло. Просто пришли мы уже поздно к нему. Как восточный мужчина, он знает, что такое порядочность и честь мундира. Рекомендую, он, без сомнения, профи! С уважением, Колесникова Л. А.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Я пролечился у доктора Дустова Бахтиера Саидовича, прошел полный курс рефлексотерапии (массаж, мануальная терапия, прижигания и фармоакупунтуру) и медикаментозное лечение. Доктор правильно определил диагноз и проблемы, которые подтвердились на МРТ. После терапии почувствовал значительные улучшения. Исчезли боли в мышцах шеи; слабость, скованность и дискомфрт в шейном и поясничном отделе позвоночника; улучшилось зрение и слух; исчезла головная боль и тяжесть в голове. Бахтиер Саидович профессионал невролог-вертебролог, спасибо за оказанную помощь и востановления здоровья и предупреждение неразвития инсульта. Спасибо сотрудникам Лоре, Оле и Наташе за внимательное и доброжелательное отношенние.
Посетили врачаФевраль 2018
В отличии от моего предыдущего доктора, Дустов Бахтиер Сайидович рассказал мне о причинах болезни, рассказал что и чем нужно лечить. Консультирует понятно и подробно. Назначил правильное лечение. Я осталась довольна проведенным приемом.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была в первый раз на приеме у Бахтиера Сайидовича и он показался мне очень доброжелательным и грамотным доктором. Он все мне объяснил и рассказал, также назначил лечение. Я считаю, что он хорошо знает свое дело. К такому доктору как он, я пришла бы снова. Но, в самой клинике очень дорого. Я считаю, что в других клиниках гораздо дешевле и врачи не хуже.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бахтиер Сайидович как доктор, меня вполне устроил. Я приехала к нему с другого города и могу отметить, что у нас нет такого хорошего невролога, как он. Доктор поинтересовался моими жалобами и самочувствием, провел мне осмотр и консультацию. Назначил мне лечение. На мой взгляд, он уделил мне вполне достаточно времени и внимания. Обязательно приеду к нему вновь.
В конце марта у меня защемило седалищный нерв. С апреля, начиная с уколов "Мовалиса", и по сентябрь приняла физиолечение: магниты, лазер, амплипульс. В мае и сентябре прошла курсы ручного массажа, включая ноги. 10 сеансов традиционного иглоукалывания и 8 сеансов ВТЭС по методу Герасимова принесли небольшое облегчение. Сильную пульсирующую боль снимали блокадой "Дипроспаном" в Клинике Кинзерсеого (за что им большой респект). Но остаточные тянущие боли по задней части бедра и ягодицы (так называемый "синдром грушевидной мышцы") не давали покоя. Не могла поднять ногу, сделать наклон, жила на "Кетороле" и "Долобене". Потеряла всякую надежду на выздоровление и жизнь без ограничений в движении. В начале ноября в интернете увидела адрес Медицинского Центра "Ибн-Сина". Приехала на консультацию к неврологу Дустову Бахтиеру Сайидовичу, который сказал, что попытается устранить причину боли. Было назначено комплексное лечение: ручной массаж, мануальная терапия, прижигание биологически-активных точек китайскими полынными сигарами, уколы хондротекторов и витаминов, капельницы с сосудистыми препаратами. Через неделю лечения почувствовала реальное облегчение, смогла наклоняться, подниматься по лестнице, не испытывая боли в бедре и ягодице. А главное - поверила, что смогу вернуться к полноценной жизни. Ответственно прошла все назначенные процедуры. Благодаря грамотному лечению, рукам доктора, его моральной поддержке и делая ежедневную зарядку (особенно на растяжку), сейчас забыла о болях, которые мучили меня 8 месяцев. Советую всем, кто прошел "семь кругов ада" и отчаялся, обратить внимание на этот Центр, где работают такие врачи. Особую благодарность выражаю доктору, практикующему неврологу Бахтиеру Сайидовичу, который помог мне (без единого обезболивающего укола) снова радоваться жизни, за что спасибо его золотым рукам!
Дустов Б. С.
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Мне 55 лет. Впервые столкнулся с болями в боку и шумом в ушах. Посоветовали обратиться к Бахтиеру Сайидовичу. Результат замечателен. Благодарю Вас за помощь.
Дустов Б. С.
Спасибо за благодарность! Мы врачи,если помогаем пациентам,значит мы на правильном пути.
Бахтиер Саидович, благодарю за помощь, чуткость и профессиональный подход. Прошла головная боль, боль в шее и спине. Теперь снова могу спокойно жить и работать.
Дустов Б. С.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу благодарность! Для специалиста нет ничего ценного,чем хорошее состояние пациента, результат лечения. Желаю Вам счастья и успехов в работе, берегите себя, своих близких!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Совершенно случайно нашла в интернете невролога Дустова Б. С. Все к нему шли с проблемой позвоночника. А я пришла с другой проблемой: мне поставили диагноз - тугоухость 4 степени. В один прекрасный вечер я легла спать нормальным человеком, а проснулась совершенно другим человеком. Левое ухо перестало слышать. Никаких признаков боли не было, никакими простудными заболеваниями не болела, давление не скакало, стрессов не было, а ухо перестало слышать. Пришла к ЛОРу в свою поликлинику, поставили диагноз - наружный отит, выписали "Отипакс". Сказали, как отек пройдёт, буду слышать. Через 10 дней пришла на приём, ухо не слышит, отправили к сурдологу в городскую больницу. Талон только через неделю. Пришла туда, там провели аудиометрию и поставили диагноз - тугоухость 4 степени, а на вопрос от чего она наступила сказали: "Так бывает!" Назначили капельницы. После лечения пришла снова к сурдологу. Диагноз подтвердили, сказали, что слух не восстановится и шум в ухе не пройдёт, показано слухи протезирование. Так я попала к Бахтиеру Сайитовичу. Главные слова, которые он сказал: "Вы с болезнью были один на один, а теперь нас двое!" Я поверила ему. Мы сделали МРТ, обнаружился ещё хондроз шейного отдела. Начала лечение: мануальную терапию, уколы, таблетки, рефлексотерапию, массаж головы. И чудо постепенно стало происходить, я начала слышать левым ухом! Немного, но слышать! Я начала воспринимать звуки проезжающих мимо машин, хотя раньше они сливались в один протяжный вой. А сама ушная раковина стала чувствительной. И это только после 10 сеансов! Шея чувствует себя прекрасно, вертится на все 360 градусов. Шум ещё не ушёл, но стал глуше, не такой навязчивой. Лечение я продолжал потому, что этому врачу можно верить. Спасибо Вам, Бахтиер Сайидович, за Ваш нелёгкий труд и за внимательное отношение к пациенту.
Дустов Б. С.
Всегда вам рады помочь. Здоровья вам!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Бахтиеру Сайидовичу Дустову за его высокий профессионализм и мастерство! Благодаря его грамотным действиям я смогла избавится от болей в шее и затылке, улучшилось зрение, ушло головокружение, которое меня беспокоило на протяжении 17 лет. Сейчас чувствую себя хорошо настроение отличное. Всем советую у кого неврологические проблемы обращаться Бахтиеру Сайидовичу, у него действительно золотые руки. Огромное спасибо за его труды.
Дустов Б. С.
Благодарю вас за отзыв, за теплые слова. Желаю здоровья вам!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Понравилось
Мне 51 год. Прохожу лечение у доктора Дустова Б. С. - замечательный специалист. Пришла с проблемой шейного отдела позвоночника, после третьего сеанса почувствовала облегчение, теперь лечение подходит к концу, результатом довольна: прошла боль, перестали неметь руки, прошло головокружение, а шея приобрела свои природные качества - подвижность на 360 ', легко сгибается и разгибается. Нет никакого дискомфорта. Теперь снова могу заниматься фитнесом в своё удовольствие. Спасибо, Бахтиер Сайидович!
Дустов Б. С.
Спасибо за хороший отзыв.
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
Спасибо большое этому доктору! Пришла с проблемой - не чувствовала шею и левую сторону, руку и ногу, прошла 10 сеансов. Стало намного лучше, очень помог, действительно! Сначала решила, что комплекс услуг выходит дорого, но потом поняла, что оно того стоило, сейчас всё хорошо. Обращайтесь, не пожалеете, по правде.
Дустов Б. С.
Спасибо большое! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Ибн-Сина» - ул. Солнечная, д. 26Б
С давних времен я лечилась у разных неврологов с хандрозом, перешла болезнь в пратрозии позвонкового диска. В 2016 году я прошла УЗИ с этим диагнозом. И когда я обратилась к неврологу Дустову Б. С., и что-то сразу легло мне на сердце, думаю, что найду общий язык. Сначала он мне дал лечение уколами, витаминами, все это прошла, но это меня не совсем устроило. После этих процедур я пришла к нему, во время нашего общения, он предложил мне массаж от подошвы ног до макушки головы, и головной шум ушел и боль утихла. После 3 сеанса я почувствовала облегчение, и даже ушли запоры. Судорог стало меньше. Спасибо за его труды. Дай Бог ему здоровья.
Дустов Б. С.
Когда оценивается твой труд со стороны пациентов, это всегда приятно! Спасибо Вам!
Мне 48 лет, мучаюсь с проблемами с позвоночником (шейный отдел - 2 грыжи) с 2012 г. Ходил, как на работу в клинику Кинзерского, делали блокады с определенной периодичностью для снятия болей. Никакого дополнительного лечения не проводили. В итоге, после прохождения МРТ в марте 2016 г. дали направление на операцию. Я долго изучал данную тему в интернете, говорил с докторами и прошедшими этот путь больными, все в один голос твердят, что операция - это последний вариант и нужно пробовать другие методы. Доктора Дустова мне порекомендовали знакомые. Я сегодня закончил лечение у него - 10 сеансов массажа, рефлексотерапии и инъекций. Чувствую себя отлично, даже не думал, что такое возможно. Спасибо, Бахтиер Сайидович за Ваши золотые руки.
Дустов Б. С.
Спасибо огромное Вам за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Хожу к доктору Дустову на лечение. Нравится его внимание к пациенту, подробное объяснение проблемы заболевания, воздействия препаратов, доброжелательный тон, но, главное, положительные результаты лечения. Большая благодарность доктору.
Дустов Б. С.
Для нас очень важно ваше мнение, благодарю!
Я хочу поблагодарить Бахтиера Сайидовича. Благодаря его грамотным действиям, я 2 года обхожусь без операции на позвоночнике. У меня 3 грыжи. После первого курса в январе 15-го года, я весь год не знала, что такое спина. В феврале 16-го у меня опять случился приступ, боль такая, что не передать, не могла пошевелиться. Обратилась к Дустову, и уже после 3-го сеанса я смогла сесть за руль автомобиля. Сейчас заканчиваю лечение, чувствую себя прекрасно. Советую всем у кого проблемы со спиной, обращайтесь к Бахтиеру Сайидовичу и все будет отлично.
Спасибо! Здоровья Вам!
После инсульта лежала в ОКБ№3, был парез левой стороны, никто не мог вернуть чувствительность. Только когда попала к врачу Дустову, полностью восстановилась чувствительность. Спасибо огромное!
Всего хорошего, спасибо!
Мой муж совершенно случайно попал на приём к Дустову Б. С.. Как замечательно, что есть такие специалисты, как он. У моего мужа простреливало в руку и болела пятка. Бахтиер Сайидович провёл полный курс лечения: массаж, воздействие на активные точки, поставил "лечащие", а не снимающие боль уколы (как зачастую делает большинство врачей). А впоследствии он ещё и меня лечил: болела область поясницы и присутствовало постоянное чувство жжения в области шеи. Все боли ушли. А одним из главных плюсов стало ощущение "быстрой мысли" - мозг стал, видимо, активнее работать, пропало головокружение. А вообще, ещё и настроение улучшилось. Спасибо Дустову Б. С.
Спасибо!!!
Понравилось
Бахтиер Сайидович - внимательный и грамотный врач, чувствуется большой опыт по работе с заболеваниями позвоночника. Я несколько лет мучился с болью в спине, в районе шеи и лопаток, а когда получил ещё и травму руки, то не мог её поднять, разогнуть, ночами не спал от боли. До обращения, получал лечение - обезболивающие препараты, и всё. Бахтиер Сайидович назначил и провёл комплексное лечение - препараты, массаж, упражнения, гимнастика, воздействие на активные точки. Теперь боли в спине и в плече ушли, движение руки восстановилось, живу полной жизнью, и всё это без использования обезболивающих препаратов.
Не понравилось
Спасибо. Рекомендую всем.
Спасибо!
Могу с полной ответственностью рекомендовать Дустова Бахтиера Сайидовича, как хорошего невролога. Соглашусь с последним отзывом, что подробно объясняет причину возникновения болезни, методах лечения и т. д. Главное в лечении - это положительный результат. Я полученным результатом довольна, за что очень благодарна врачу.
Благодарю!
А я осталась довольна этим врачом! Подробно всё рассказал, объяснил. Да, достаточно строго разговаривал, так как я запустила свою проблему, и многое делала неправильно. Я три года мучилась со спиной, а после его массажа ушла совсем другим человеком! Спина не беспокоит по сей день. Никаких денег не просил. И кстати, подруге моей он помог, она довольна.
Спасибо!
У меня осталось весьма неприятное впечатление о неврологе Дустове Б.С.. Никакой врачебной этики и психологической поддержки с его стороны по отношению к пациентам. Пришла к нему доверить свое здоровье, но сразу же поняла, что ошиблась. Старается, как можно больше развести пациента на деньги, вместо того, чтобы успокоить, наоборот нагоняет страху и отправляет на платные процедуры. О том, что они делаются бесплатно, я узнала случайно. Теперь к нему ни ногой!
Дустов Б. С.
Это ваше право и личное мнение! Пациент всегда прав. Здоровья вам!