Зель Александр Николаевич,андролог, уролог - Челябинск
2.4

Зель Александр Николаевич
Челябинск

Стаж 31 год

Зель Александр Николаевич, Челябинск: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 1790 руб.

Обновлено 16.11.2021

ул. Яблочкина, д. 3
Андролог (от 18 лет) — от 1790₽
Андролог — от 1350₽
Уролог (от 18 лет) — от 1790₽
Уролог — от 1350₽
Магнитогорск, ул. Гагарина, 24

• 1991
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

-0.5 плохо
Проверено
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Равнодушие к проблеме пациента, не ориентирован на результат.
Хочу оставить отзыв, надеюсь, он поможет остальным. Я в выборе врача ориентировалась на статус клиники и опыт врача, но, увы и ах, понимания и помощи я не получила. Знакомство с врачом начинается с объявления на дверях: "Если вы опоздали хоть на 5 минут, вас не примут, неважно какая причина...", но ничего не сказано, если тебя невовремя примут. Считаю, это просто неуважение к пациентам. Александр Николаевич работает для себя, в своих интересах!
Уже 2 года мучаюсь циститом, не могу избавиться от бактерии колли, был неудачный криоперенос (думаю, это тоже повлияло на исход). Выслушав меня, назначил лечение препаратом на 3 месяца, по приему которого надо заполнять анкету (типа исследование, но не исследование, как он мне сказал). Мое, конечно, упущение, надо было сразу спросить цену вопроса, и он смолчал, даже не поинтересовался, потянули я финансово это лечение. Потратила 2 часа времени на заполнение всяких анкет. Приехав домой, начала искать этот препарат, оказывается он стоит кучу денег, а я думаю, почему девушка в регистратуре спрашивает необходимы ли документы на возврат налога (то есть она уже знает, что дорогое назначение, это уже практика по-видимому), а почитав отзывы вообще расстроилась: все отрицательные. Никакого отношения к моей болезни не имеет, иммунологический препарат. А еще назначил кучу ненужных анализов мужу, сдать которые необходимо в ДНК (где он еще работает, как я потом выяснила). Если у вас глобальная проблема - не тратьте время, не рекомендую.
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Проверено
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрота постановки диагноза, внимательность, профессионализм.
Чудесный врач с внимательным отношением к пациенту. Профессионал своего дела! Мне очень приятно было находиться на приеме! Спасибо! Золотова Алёна Александровна.
Областной перинатальный центр на Воровского-ул. Воровского, д. 70 стр. 12