Аникин Никита Сергеевич, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Челябинск

Аникин Никита Сергеевич
Челябинск

категория неизвестна

Аникин Никита Сергеевич, Челябинск: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-93.

Обновлено 25.05.2019
ул. Сони Кривой, д. 85
☎(351) 700-71-93

Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой
Стоматолог-ортопед - от 350 р.
ул. Цвиллинга, д. 57а
☎(351) 700-71-93

Стоматология «Сити Смайл» на Цвиллинга
Стоматолог-ортопед - от 350 р.

Специализация

55%Диастема
22%Неправильный прикус
22%Аномалия зуба

2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Отзывы о Аникин Никита Сергеевич

Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124

Попала к Аникину Н. С., как к дежурному специалисту. Ношу брекеты несколько месяцев. Что делать с дугой, которая давила щеку, он не знал. Предложил обрезать, но предупредил, что тогда дуга выпадет. Бессмысленная манипуляция. Это вторая моя дуга, первую доктора клиники "Ок" подрезали и подгибали без проблем для щеки. В конце концов, я уже предложила временно залепить острый конец дуги, чтоб ранка поджила. Установил ещё подушечку (на другую часть брекета) на место старой, которая держалась 2 недели. Подушечка выпала через 4 часа.

Стоматология «Сити Смайл» на Цвиллинга - ул. Цвиллинга, д. 57а

Обратились в данную клинику на консультацию по винирам. И остались очень довольны! Врач очень грамотно провел консультацию, все посмотрел, дал рекомендации. После прохождения лечения, поставили виниры. Результат был еще лучше, чем ожидания! Понравилось все - форма, цвет, сама установка прошла безболезненно и быстро. Огромное спасибо доктору за такое грамотное и внимательное отношение! Профессионал в своем деле.

Стоматология «Сити Смайл» на Цвиллинга - ул. Цвиллинга, д. 57а

Начну с благодарности волшебнику-ортопеду Никите Сергеевичу Аникину. Как теперь перестать улыбаться от счастья? Я давно забыла, как улыбаться "зубами", долгие годы меня мучил флюороз, кто не знает - это пятна на зубах. Идея виниров зрела во мне давно, но это на всю жизнь, и решение нужно было принимать обдуманно. В очередной раз, когда я пошла на гигиену, врач предложил пройти консультацию у Никиты Сергеевича. Врач ответил на все мои вопросы, показал свои работы, рассказал об этапах, и, уже сидя в кабинете, сомнений у меня не было. Через неделю я вернулась на планирование. С новой улыбкой я была через 3 недели! И жалею теперь только о том, что не сделала их раньше! Это непередаваемо - иметь красивые, ровные, естественные зубки! Цвет можно было выбрать любой, я хотела, чтобы было натурально, так и получилось. Теперь я улыбаюсь без стеснения каждому новому дню!

Не было такого!

Замечательный доктор!

Новый отзыв

Популярные ортодонты

Давыдова Елена Владиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Давыдова Е. В.
ул. Сони Кривой, д. 85