Козырева Мария Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Челябинск
Дерматолог

Козырева Мария Анатольевна
Челябинск

Нет данных о стаже

Козырева М. А., Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.09.2018

Козырева М. А.
Обращалась к врачу Козыревой Марии Анантольевне, дерматокосметологу. Надо было начать с изучением отзывов по данной клинике, которые я прочитала уже позже, а зря. Обращалась с акне. Сначала, без всякого уточнения диагноза назначались хаотично дорогостоящие процедуры, такие как биоревитализация, от которых не было толку со всем, по крайней мере, для меня, клиника подзаработала денег. За каждый прием я отстегивала по 5 тысяч, потратила 35 тысяч, стало еще хуже. Назначила крем "Адапален", тут уж так испоганило лицо, как давно не было. В итоге она развела ручками и выписала анализ на демодекоз, с ним я и пошла к профессору Яровинскому на диагностику. Данный псевдодиагноз не признается в научном мире, и, соответственно, акне средствами от чесотки никто не лечит. Изучив отзывы пострадавших от такого "лечения" в интернете, поняла что связываться с таким врачом опасно, можно полностью лишить кожу здорового иммунитета, увлажняющих и регенерирующих свойств. В итоге, чем я решила свою проблему, я случайно купила японские, а потом корейские маски, сыворотки для лица с экстрактом растительной плаценты, и проблема моя ушла практически полностью. Также пользуюсь корейской скаткой и минеральной водой, все можно купить в свободном доступе. Также Козырева навязывала мне каждый раз очень настырно покупать косметику Анна Лотан с дикой наценкой. Эта косметика эффективна ноль целых и ноль десятых даже в качестве ухода, никаких проблем не решается.
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А