Титаренко Сергей Евгеньевич,лор - Челябинск
1.6
2.8

Титаренко Сергей Евгеньевич
Челябинск

Титаренко Сергей Евгеньевич, Челябинск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

• 2016 — 2017
    ГКП №5
  • 2017 — н. в.
    Клиника «ЭФ ЭМ СИ»
  • 2017 — н. в.
    ГКБ №1
    ЛОР

Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Титаренко Сергей Евгеньевич
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Понравилась работа Сергея Евгеньевича! Спасибо огромное за операцию и результат! Здоровья его рукам! Пережила сложную операцию легче, чем ожидалось!
Делал мне операцию по исправлению перегородки, хотя и оказалось, что операция оказалась сложнее, чем ожидалось, он профессионально вышел из ситуации! Сделал своё дело! Я осталась довольна результатом! Хирург от Бога! Спасибо ему огромное!
Городская больница #1
Пришла к врачу на консультацию, мучила сильная боль в горле, чувство инородного тела в нем и температура. Врач меня посмотрел, сказал, что у меня обострение хронического тонзиллита, назначил травки пить и полоскать горло, а также физиопроцедуру, которую делают только в частной, и дал свою визитку. Выполняла рекомендации врача и через три дня у меня поднимается температура, начинается лающий кашель, сильный зуд в грудной клетке, иду к терапевту - он ставит диагноз ларинготрахеит, назначает антибиотики и др. Не понимаю, почему Титаренко С. Е. не назначил сразу антибиотики, постельный режим и др.? Ведь такие воспалительные заболевания дыхательных путей не должны лечиться только полосканиями и физиопроцедурами. В общем, теперь сижу на больничном, и если бы не другой врач, то моя болезнь бы дальше прогрессировала. Моя оценка врача«плохо», за неэффективность лечения.
Воровского, 16
Сергей Евгеньевич молодой, но хороший доктор. Хожу к нему на прием в поликлинике по ОМС. Всегда внимательно и тщательно проводит осмотр, с умом подходит к назначению препаратов. Так же проводил операцию (вазотомию). Очень внимательное отношение к пациенту в стационаре до и после операции. Спасибо большое Сергею Евгеньевичу.
МАУЗ ГКБ №1