Покалюхина Юлия Петровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Челябинск

Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Покалюхина Юлия Петровна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 26.06.2019
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.

12%Крапивница
10%Поллиноз
9%Астматический бронхит
8%Экзема
7%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
2%Отек Квинке

2019-н. в.Челябинск
Главный внештатный аллерголог-иммунолог

2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Покалюхина Юлия Петровна

Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Скажу, что очень удивлена таким приемом. По моему мнению, мне было уделено небольшое количество времени. Я сама так могу определить, что у человека есть аллергия. Моя мама так меня спрашивала. Во время приема, доктор просто прошлась по списку, спросила, на что у меня есть реакция. Я думала, что грамотный специалист определит класс, на что у меня примерно есть аллергия, но ничего этого не было. Лечение Юлия Петровна мне назначила. Но вот, прошло несколько дней, и назначенное лечение мне не помогло. Как я чесалась, так и продолжаю. Я сама нашла этого доктора, потому что мне была удобна эта клиника и по времени приема подходило. Считаю, цена за прием немного завышена. Я сама удивилась, что меня так быстро проконсультировали. В плане общения ничего плохого сказать не могу: Покалюхина - милая, спокойная женщина, хорошая. Но в качестве специалиста она мне не понравилась. Я не смогу ее никому из своих знакомых порекомендовать. После приема я решила сходить на анализы, на которые потратила немаленькую сумму. Я до сих пор так и не знаю, на что у меня аллергия. Сейчас даже не знаю, что мне делать дальше, потому что другой аллерголог, наверное, может также провести прием, как и этот.

03.06.19 10:53
Здравствуйте! У вас очень нестандартный отзыв, и совсем не ясно, что побудило вас оценить работу доктора на "ужасно". Отзыв можно разделить на две части, на них же и ответить.
Первая - вы всё и так знаете, так как вас научила мама. После приема врача вы сами себе назначили тот спектр анализов, которые и пошли сдавать туда, где они стоят дорого. Ответить особо нечего. В итоге, как мы уже с вами впоследствии выяснили, вы долгое время лечились самостоятельно, чем основательно "смазали" картину заболевания, вы сдали совсем не те анализы, что нужно и гораздо дороже, чем если бы сдавали у нас.
Вторая - по назначенному нашим врачом лечению, вам был предписан препарат, принимать который нужно на протяжении 10 (десяти) дней, после чего наступает эффект от лечения, и соответственно, нужно было явиться на повторный прием для уточнения диагноза, назначения нужного спектра анализов и определения после этого плана лечения. А вы уже на третий день поспешили с выводами и решили, что лечение вам не помогает.
На основании всего изложенного вами, рекомендуем вам, все-таки, принимать предписанный препарат согласно рекомендациям врача, после чего продолжить лечение под контролем любого понравившегося вам врача любого медицинского центра города.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Мы записывались к этому специалисту с ребенком шести лет. Врач установила контакт с нами, все было нормально. Консультация длилась минут тридцать, аллерголог не торопилась, посмотрела горло сына, послушала, он не плакал, все прошло спокойно. Приемом мы остались очень довольными, потому что Юлия Петровна назначила нам очень компетентное лечение, на следующий день ребенку полегчало. Покалюхина рассказала нам о дальнейших действиях, дала рекомендации, объяснила все, что было необходимо. Лечение было направлено на то, чтобы снять обострение аллергии у ребенка. Врач дала нам направление на анализы, после того, как будут получены их результаты, аллерголог пропишет другие лекарства. Юлию Петровну нам посоветовали знакомые. В принципе, по общению врач довольно-таки приятная, я, может быть, порекомендую ее кому-нибудь. В медицинском центре нам понравилось, очередей не было, мы прошли на прием быстро, вовремя, но для меня было достаточно дорого, хотя результат консультации радует. Поэтому в следующий раз я думаю снова обратиться к Покалюхиной, менять врача не хотелось бы.

22.05.19 13:47
Благодарим за отзыв! Юлия Петровна прекрасный специалист, и ваш ребенок в надежных руках. Уверены, что результат лечения не заставит себя долго ждать.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

На самом деле, нам срочно нужно было попасть к иммунологу и аллергологу. На сайте ПроДокторов я искала и смотрела врачей. В клинике "АллергоСтоп" я хотела попасть к двум другим специалистам, но свободная запись в нужный день была только у Юлии Петровны. Я не пожалела, что к ней обратилась. Мой 4-летний ребенок ее воспринял хорошо, не плакал. Она у нас вызвала к себе доверие. Отнеслась к нам доброжелательно. Врач хорошо взаимодействует с детьми, подход находит. У меня остались о докторе положительные впечатления. Врач выслушала нас и задала вопросы. Потом посмотрела и послушала ребенка. Прописала нам лечение, но точный диагноз мы узнаем после того, как придут результаты обследования. Мы уже записались к ней на повторный прием.

14.12.18 07:53
Благодарим вас за оставленный отзыв! Юлия Петровна не только профессионал высокого уровня, но и добрый и отзывчивый человек, легко выстраивающий отношения как с детками, так и со взрослыми пациентами. Ваш ребенок в надежных руках настоящего доктора.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Исакова Н. Г.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Войтюк Милена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Войтюк М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.
(351) 200-33-71

Куличков Владимир Ильич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Куличков В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека