Покалюхина Юлия Петровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Челябинск

Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Покалюхина Юлия Петровна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.

12%Крапивница
10%Поллиноз
9%Астматический бронхит
8%Экзема
7%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
2%Отек Квинке

2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Покалюхина Юлия Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Мы записывались к этому специалисту с ребенком шести лет. Врач установила контакт с нами, все было нормально. Консультация длилась минут тридцать, аллерголог не торопилась, посмотрела горло сына, послушала, он не плакал, все прошло спокойно. Приемом мы остались очень довольными, потому что Юлия Петровна назначила нам очень компетентное лечение, на следующий день ребенку полегчало. Покалюхина рассказала нам о дальнейших действиях, дала рекомендации, объяснила все, что было необходимо. Лечение было направлено на то, чтобы снять обострение аллергии у ребенка. Врач дала нам направление на анализы, после того, как будут получены их результаты, аллерголог пропишет другие лекарства. Юлию Петровну нам посоветовали знакомые. В принципе, по общению врач довольно-таки приятная, я, может быть, порекомендую ее кому-нибудь. В медицинском центре нам понравилось, очередей не было, мы прошли на прием быстро, вовремя, но для меня было достаточно дорого, хотя результат консультации радует. Поэтому в следующий раз я думаю снова обратиться к Покалюхиной, менять врача не хотелось бы.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

На самом деле, нам срочно нужно было попасть к иммунологу и аллергологу. На сайте ПроДокторов я искала и смотрела врачей. В клинике "АллергоСтоп" я хотела попасть к двум другим специалистам, но свободная запись в нужный день была только у Юлии Петровны. Я не пожалела, что к ней обратилась. Мой 4-летний ребенок ее воспринял хорошо, не плакал. Она у нас вызвала к себе доверие. Отнеслась к нам доброжелательно. Врач хорошо взаимодействует с детьми, подход находит. У меня остались о докторе положительные впечатления. Врач выслушала нас и задала вопросы. Потом посмотрела и послушала ребенка. Прописала нам лечение, но точный диагноз мы узнаем после того, как придут результаты обследования. Мы уже записались к ней на повторный прием.

14.12.18 07:53
Благодарим вас за оставленный отзыв! Юлия Петровна не только профессионал высокого уровня, но и добрый и отзывчивый человек, легко выстраивающий отношения как с детками, так и со взрослыми пациентами. Ваш ребенок в надежных руках настоящего доктора.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

У меня остались самые положительные впечатления о докторе. Покалюхина Юлия Петровна расположила к себе. Вопросы она задавала по существу, интересовалась ситуацией, на наши вопросы тоже отвечала, предоставила нам всю необходимую информацию. С ребенком моим она вполне хорошо взаимодействовала, была доброжелательна. Диагноз она поставила только предположительный, т.к картина еще не ясна. По ее рекомендации мы уже прошли обследование УЗИ, сдали кровь на обследование и теперь ждем результатов. Лекарственные препараты она нам тоже назначила и все по ним разъяснила. Рассказала о способе их применения и принципе их действия. Я считаю ее вполне профессиональным специалистом. По результатам исследований, мы придем к ней же.

12.12.18 08:03
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче!
Юлия Петровна настоящий профессионал, постоянно работающий над своей квалификацией и широко применяющий в своей практике все достижения современной медицины.

Популярные аллергологи

Войтюк Милена Александровна, Аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Войтюк М. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.

Маслова О. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Кузнецова Ирина Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Кузнецова И. С.
ул. Горького, 16