0.1

Швецов Илья Вячеславович
Челябинск

Нет данных о стаже

Швецов Илья Вячеславович, Челябинск: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Блюхера, д. 53
ул. Островского, д. 81

Швецов Илья Вячеславович
Понравилось
Отличный врач. До этого ходил 2 месяца по терапевтам. Ничем не помогли. Принимал по 5-6 таблеток в день - без эффекта. После первого же приема Швецов И. В. осмотрел меня и сделал блокаду. Через 4 часа все прошло и больше не беспокоит. Спасибо огромное. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Областная больница №4 - ул. Островского, д. 81
Понравилось
Ничего не понравилось, я 1 минуты не провела на его"осмотре".
Не понравилось
Это просто ужас какой-то, заведующий отделением, при приходе к нему, мягко говоря, посылает на три буквы, не осматривает, на жалобы пациента ему плевать, направляет к другому врачу, работает "на отвяжитесь".
Если врачу наплевать на пациентов, надо сходу говорить "иди на... У меня есть другие дела", а ещё заведующий отделением, [...], была у него 2 раза, оба раза одно и тоже, хотя проблемы разные.
Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения "Областная Клиническая Больница № 4"
Спасибо доктор! Грамотно, быстро, с рекомендациям и советами по излечению данного заболевания (бурсит, 02.03.16)!
Хочу выразить благодарность хирургу Швецову И.В. за отличную работу по удалению бородавок на лице. Приятно иметь дело с такими докторами как Илья Вячеславович. Большое ему Спасибо!