Тимошенко И. А. - фотография

Тимошенко Иван Анатольевич
Челябинск

(351) 242-00-21

Тимошенко Иван Анатольевич, Челябинск: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-21.

☎(351) 242-00-21

«Клиника мужского здоровья»
Андролог - от 900 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Уролог - от 900 р.

Информация о враче

Высшее образование

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Тимошенко Иван Анатольевич

Врач отличный! Он просто поговорил со мной, а мне уже стало легче, тревожность ушла. Работает еще как психолог. У меня просто нет слов, одни эмоции. Я к нему уже второй раз обращаюсь, потому что год назад он мне помог. Назначенное лекарство подействовало уже на 2-й день. Я в восторге от врача и рекомендую его всем.

Я был у этого доктора раньше, но в другой клинике, поэтому и решил записаться к нему сейчас. Лечение, назначенное им, отлично помогает. Консультацию он дает правильно. Нет никаких претензий. Человек хорошо выполняет свою работу. Знает свое дело. Порекомендовал бы Ивана Анатольевича.

Тимошенко Иван Анатольевич отлично провел прием. Я о нем наслышан, но на приеме был в первый раз. Отмечу деликатность в общении. Во время консультации объясняет все доходчиво и подробно. Чувствуется профессионализм. На прием уделил достаточно времени и внимания.

Андролог

Андролог