Тимошенко Иван Анатольевич,уролог - Челябинск
8.2

Тимошенко Иван Анатольевич
Челябинск

Тимошенко Иван Анатольевич, Челябинск: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2018

ул. Островского, д. 81

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Тимошенко Иван Анатольевич
Посетили врачаНоябрь 2018
В работе Ивана Анатольевича устраивает все. Он понравился нам и как человек, и как специалист. Обходительный и грамотный. Все доступно объясняет. Раньше мы консультировались у него в поликлинике, а сейчас записались в "Клинику мужского здоровья". Пациентом был мой папа. Доктор помог нам в решении проблемы. Я бы порекомендовала обращаться к Ивану Анатольевичу. Желаю доктору хорошей работы и хороших клиентов, а также чтобы он оставался таким же отзывчивым человеком и отличным специалистом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень хороший врач. Отношение предельно профессиональное. Я общаюсь с ним уже три года. В "Клинике мужского здоровья" был три или четыре раза, а до этого консультировался у него в поликлинике. От советов и рекомендаций этого доктора есть эффект. Я порекомендовал своим знакомым обращаться к Ивану Анатольевичу и в частности в "Клинику мужского здоровья".
Посетили врачаОктябрь 2018
У Ивана Анатольевича я был пока только один раз, но, уже решил, что теперь постоянно буду наблюдаться именно у него. Абсолютно никаких претензий к доктору у меня меня нет, на приёме всё понравилось. Врач осмотрел меня, провёл УЗИ и назначил лечение. Мы хорошо пообщались, я получил от него самую полную консультацию. Никаких претензий к доктору у меня нет.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого врача для меня нашла супруга по отзывам на портале. Я доктором доволен. Не пускаясь в подробности, скажу лишь, что Иван Анатольевич мне помог и сделал это очень профессионально, тактично и корректно. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к нему, другого специалиста искать точно не стану. Хороший врач.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию Ивана Анатольевича оцениваю на 5 баллов. Я у него ранее уже бывал, поэтому и в этот раз, шел именно к нему, т.к считаю, что он профессиональный врач. Он меня в прошлый раз можно сказать спас и сейчас, буквально на второй день его назначения, уже дают положительный результат. Я очень доволен его работой. Он - молодец! К своим пациентам, он относится как к родным. Я постоянно его всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравился профессиональный подход Ивана Анатольевича. Он компетентный специалист. У него на приеме я был в первый раз. Он меня проконсультировал и осмотрел. После прохождения назначенного лечения я приду к нему на повторный прием. Отнесся он ко мне с пониманием, все нормально. Времени уделил достаточно, никуда не спешил. На прием я зашел на 5 минут позже, но это ничего страшного.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктора я не искал, меня к нему записали. Пока была только консультация. Я сдал анализы и жду результатов обследования. Как они придут, пойду во вторник на повторный прием к Ивану Анатольевичу. На данный момент у меня нет к нему никаких замечаний. У него профессиональное, адекватное отношение к пациентам. Мне вполне комфортно было на его приеме. Меня все устроило. Посмотрим, как будет проходить лечение. Ведь это самое главное.
Посетили врачаСентябрь 2018
Врач произвёл на меня очень хорошее впечатление. Вовремя принял, выслушал жалобы, расспросил. Для установления диагноза, отправил на анализы, всё подробно рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Иван Анатольевич показался мне деликатным и доброжелательным человеком, специалистом, который серьёзно относится к своей работе. Однозначно, лечение буду проходить именно у него.
Посетили врачаИюнь 2018
Все хорошо. Доктор прекрасно принимает. Прием начинается вовремя, никаких запозданий не бывает. Я не впервые обратился к нему - до этого был у Ивана Анатольевича в поликлинике. Он подробно рассказал мне, что нужно делать и какие могут быть последствия. Направил на обследование. Рекомендую обращаться к Ивану Анатольевичу, у нас не так много таких специалистов в Челябинске.
Посетили врачаМай 2018
Врач отличный! Он просто поговорил со мной, а мне уже стало легче, тревожность ушла. Работает еще как психолог. У меня просто нет слов, одни эмоции. Я к нему уже второй раз обращаюсь, потому что год назад он мне помог. Назначенное лекарство подействовало уже на 2-й день. Я в восторге от врача и рекомендую его всем.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был у этого доктора раньше, но в другой клинике, поэтому и решил записаться к нему сейчас. Лечение, назначенное им, отлично помогает. Консультацию он дает правильно. Нет никаких претензий. Человек хорошо выполняет свою работу. Знает свое дело. Порекомендовал бы Ивана Анатольевича.
Посетили врачаФевраль 2018
Тимошенко Иван Анатольевич отлично провел прием. Я о нем наслышан, но на приеме был в первый раз. Отмечу деликатность в общении. Во время консультации объясняет все доходчиво и подробно. Чувствуется профессионализм. На прием уделил достаточно времени и внимания.
Очень хороший и внимательный врач. Побольше бы таких врачей, думающих о своих пациентах. Такому врачу не страшно доверить свою жизнь.
Хочется выразить огромную благодарность врачу! Великий профи своего дела! Он просто великолепен!