Тимошенко Иван Анатольевич, андролог, врач узи, уролог - Челябинск

Тимошенко Иван Анатольевич
Челябинск

Вчера записался 1 человек

Тимошенко Иван Анатольевич, Челябинск: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-21.

☎(351) 242-00-21

«Клиника мужского здоровья»
Андролог - от 900 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Уролог - от 900 р.

Высшее образование

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Тимошенко Иван Анатольевич

+2.0 Отлично «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Этого врача для меня нашла супруга по отзывам на портале. Я доктором доволен. Не пускаясь в подробности, скажу лишь, что Иван Анатольевич мне помог и сделал это очень профессионально, тактично и корректно. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к нему, другого специалиста искать точно не стану. Хороший врач.

+2.0 Отлично «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Консультацию Ивана Анатольевича оцениваю на 5 баллов. Я у него ранее уже бывал, поэтому и в этот раз, шел именно к нему, т.к считаю, что он профессиональный врач. Он меня в прошлый раз можно сказать спас и сейчас, буквально на второй день его назначения, уже дают положительный результат. Я очень доволен его работой. Он - молодец! К своим пациентам, он относится как к родным. Я постоянно его всем рекомендую.

+2.0 Отлично «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Понравился профессиональный подход Ивана Анатольевича. Он компетентный специалист. У него на приеме я был в первый раз. Он меня проконсультировал и осмотрел. После прохождения назначенного лечения я приду к нему на повторный прием. Отнесся он ко мне с пониманием, все нормально. Времени уделил достаточно, никуда не спешил. На прием я зашел на 5 минут позже, но это ничего страшного.

Тимошенко Иван Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Челябинск
Тимошенко И. А.