Тимошенко И. А. - фотография

Тимошенко Иван Анатольевич
Челябинск

(351) 242-00-21

Тимошенко Иван Анатольевич, Челябинск: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-21.

☎(351) 242-00-21

«Клиника мужского здоровья»
Андролог - от 900 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Уролог - от 900 р.

Информация о враче

Высшее образование

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Тимошенко Иван Анатольевич

Теле2
+2.0 Отлично «Клиника мужского здоровья» - ул. Пушкина, д. 66а

Все хорошо. Доктор прекрасно принимает. Прием начинается вовремя, никаких запозданий не бывает. Я не впервые обратился к нему - до этого был у Ивана Анатольевича в поликлинике. Он подробно рассказал мне, что нужно делать и какие могут быть последствия. Направил на обследование. Рекомендую обращаться к Ивану Анатольевичу, у нас не так много таких специалистов в Челябинске.

Врач отличный! Он просто поговорил со мной, а мне уже стало легче, тревожность ушла. Работает еще как психолог. У меня просто нет слов, одни эмоции. Я к нему уже второй раз обращаюсь, потому что год назад он мне помог. Назначенное лекарство подействовало уже на 2-й день. Я в восторге от врача и рекомендую его всем.

Я был у этого доктора раньше, но в другой клинике, поэтому и решил записаться к нему сейчас. Лечение, назначенное им, отлично помогает. Консультацию он дает правильно. Нет никаких претензий. Человек хорошо выполняет свою работу. Знает свое дело. Порекомендовал бы Ивана Анатольевича.

Андролог

Андролог