Иванова Ольга Вячеславовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
6.9

Иванова Ольга Вячеславовна
Челябинск

Иванова Ольга Вячеславовна, Челябинск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

ул. Российская, д. 20

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    Патология шейки матки
    Онкогинекология
    Гинекология и качество жизни

Иванова Ольга Вячеславовна
Понравилось
Случайно узнала о центре и попала на прием к Ольге Вячеславовне -доктору с большой буквы. Внимательная, спокойная она сразу назначила лечение, все грамотно и четко, схема лечения - только основные препараты. Случилась проблема, она экстренно меня приняла, успокоила и помогла, скорректировала лечение.
Рекомендую всем, таких докторов я не встречала. Доктор Иванова О. В. настоящий лекарь тела и души.
Городская больница №5 (ГКБ 5) - ул. Российская, д. 20
Хочу написать отзыв о докторе Ивановой Ольге Вячеславовне! Я наблюдаюсь у нее сравнительно недавно, но внимательнее и человечнее доктора не встречала! А главное всегда есть четкий план лечения, что самое главное для пациента! Спасибо огромное ей за терпение и внимание к пациенту. Нахожусь с ней в постоянной связи на телефоне и всегда получаю обратную связь! Благодарна очень ей! Побольше бы таких докторов в нашей стране! А то один пафос остался у многих.
Женская консультация больницы №5 - ул. Калинина, д. 12
Ольга Вячеславовна - замечательный доктор! Я наблюдаюсь у нее уже пять лет. Всегда очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы, рекомендует, ничего не навязывает. Даже не знаю, что ещё сказать. Подобных врачей я встречала очень мало. Очень приятный в общении человек, деликатная, настоящий профессионал!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за хорошие слова! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Вячеславне.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Ольга Вячеславовна все объяснила мне. Думаю, она обладает профессионализмом. Осмотрела меня и сама сделала УЗИ. Во время обследования все объясняла мне. Дала мне рекомендации, которые я сейчас выполняю. Прием начался вовремя, мне не пришлось ожидать. Рекомендую Ольгу Вячеславовну.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Замечательный доктор: умная, тактичная, внимательная. Уже больше 10 лет я доверяю свои проблемы только ей. Спасибо большое.
Эстетик-центр «Комильфо»
Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим их Ольге Вячеславне.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Спасибо за лечение и качественную медицинскую помощь Ивановой Ольге Вячеславовне. Лучший гинеколог на свете! И сам центр очень тихий, располагающий и к лечению, и все такие добрые!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Вячеславне и всегда рады Вас видеть!
Замечательный врач! Обратилась к Ольге Вячеславовне по поводу климактерических изменений уже после того, как посетила 2 других клиники. И пожалела, что не сделала это раньше. Было проведено обследование, назначено лечение. Результаты очевидны. Теперь нет этих ужасных приливов и других ужасных проявлений возраста. Очень хороший доктор!
Шла к этому врачу с большой надеждой. Но за несколько месяцев ни внятного диагноза, ни уместных назначений по проблеме, побочек огребла зато кучу. Всё как-то наобум. Даже за деньги нет гарантии, что врач вникнет и поможет справиться с проблемой.
Эстетик-центр «Комильфо»
Просим сообщить по адресу , Ваши имя, отчество и фамилию, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Будем ждать информацию от Вас!
Ольгу Вячеславовну могу только похвалить и поблагодарить сердечно. Она мне помогла избавиться от одной из давних проблем. Кроме того, что знает много, про все болячки женские, про то, как их лечить надо, она просто добродушный, отзывчивый человек, с которым приятно иметь дело. Я бы всем женщинам пожелала иметь такого врача, она действительно профессионал и относится в уважением и заботой к каждой пациентке. Я лично ее работой более чем довольна.