Чесноков Владимир Николаевич,невролог - Челябинск

Чесноков Владимир Николаевич
Челябинск

Чесноков Владимир Николаевич, Челябинск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

ул. Каслинская, д. 24-А
ул. Российская, д. 20
ул. Каслинская, д. 60А

• 1985
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1989
    Уральский государственный медицинский университет (невропатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

• 1997
    «Вертеброгенные заболевания нервной системы с основами мануальной терапии».

Чесноков Владимир Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все. Наплевательское отношение к пациенту.
На приём привезла папу. Когда зашли в кабинет, выражение лица доктора красноречиво говорило «что приперлись». Захотелось сразу развернуться и уйти. Не посмотрел ни один анализ, ни обследования, которые мы привезли. Не провёл никакого осмотра. Только молча строчил что-то в компьютер. Пыталась задать какие-то вопросы, отвечал односложно или вообще игнорировал. Как Клиника может держать такого «специалиста»?! Неужели совсем не дорожит репутацией?
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Ужасно! Очень жалко потраченного времени и денег на этого человека. Если "Вся Медицина" дорожит своей репутацией, то людей не отправляли бы к таким "специалистам". Опоздал на платный прием на 10 мин, даже не провел осмотр. Потыкал в клавиатуру и отправил жить, и радоваться дальше! В диагнозе написал абсолютно здорова, а у меня сколиоз и искривление грудной клетки ярко выраженное. Очень большой негатив, как о нем, так и о клинике, раз работают такие врачи...
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Ужасный врач, никогда не ходите к нему. Никакого осмотра, никакого нормально лечения, с брошюрок переписывает название лекарств, это и есть лечение. Приходила на прием с острой болью в пояснице. Две недели никаких обследований, никакого лечения, кроме как уколы и таблетки с рекламных брошюр. Ничего не помогало, денег уйма ушла. Приходила на прием умоляла о физиолечении, может, массаж, ЛФК, он мне просто ответил: "А смысл?". В конечном итоге без каких-либо обследований отправил на госпитализацию и операцию. Ужасный, грубый врач.
Поликлиника №1 больницы №5 - ул. Каслинская, д. 60А
Неужели ещё работает Чесноков? К нему на бесплатный прием идти не хотят! Махровая некомпетентность и наплевательское отношение к людям. В 2010 году с явными признаками ОНМК отравил домой спину мазать "Финалгоном"! И это с нарушением ориентации, полной нечувствительностью рук и ног, спутанным сознанием! В результате от другого врача увезли на скорой и лечили в стационаре. Инвалидность 3 года до полного восстановления.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Люди не ходите к данному врачу, даже за деньги! Помощи никакой, даже осмотр не проводит. Мало того, что как врач он ужасен, так и груб, хамит. Ему интересна только материальная выгода. Лечилась у него (если это можно так назвать) с обострённым остеохондрозом поясничного отдела, только и мог отправлять меня на стационарное лечение, и при этом даже не знал, что больницы не принимают, так как нет мест. Я еле ходила и при этом таскалась по больницам, чтобы услышать что мест нет!
Поликлиника №1 больницы №5 - ул. Каслинская, д. 60А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Первый раз столкнулась с таким непрофессиональным врачом. Очень грубый. На прием опоздал на 10 минут. Ни здрасьте, ни извините. Начала рассказывать свою проблему, с которой я мучаюсь с детства, на что он мне отвечает: "А что вы хотите? Вам 30 лет не могли помочь, а чем я помогу". Даже не посмотрел ни меня, ни анализы мои, ни обследования! Я в шоке так и ушла ни с чем.
«Полимедика» на Братьев Кашириных
Здравствуйте,
нам очень жаль, что посещение врача оставило у вас отрицательное впечатление. Мы бы хотели разъяснить детали приема и принести извинения. Пожалуйста, уточните, как мы можем с вами связаться.
Также напоминаем, что вы всегда можете обратиться в службу качества за оперативным ответом: 20 20 422
«Полимедика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 130а