Зимин Федор Николаевич,андролог, уролог - Челябинск
5.3

Зимин Федор Николаевич
Челябинск

Зимин Федор Николаевич, Челябинск: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

ул. Российская, д. 20
ул. Чичерина, д. 42
ул. Каслинская, д. 60А

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (урология и андрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

ФГБОУ ВПО ПМГМУ им. Сеченова, г. Москва, "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары"

Зимин Федор Николаевич
Наблюдались у Зимина и следовали его рекомендациям. И у нас все получилось. Спасибо вам большое. Отличный доктор. Отличный результат.
Кабинет уролога Зимина - ул. Чичерина, д. 42
Всей душой благодарим этого врача за то, что скоро станем родителями второго ребёнка! Изначально пришли к нему три года назад с диагнозом: бесплодие. Был проведён ряд процедур, грамотное исследование и лечение, которое вскоре дало две желанные полоски! Самостоятельная беременность (уже две) после неудачной попытки ЭКО и 7 лет ожидания малышей. Фёдор Николаевич очень деликатный специалист своего дела! Мы безмерно рады, что встретили его на своём пути к родительству!
Кабинет уролога Зимина - ул. Чичерина, д. 42
*** Наблюдались у Фёдора Николаевича, лекарства дорогие, согласна, но все относительно, хорошее дешевым не бывает, а он назначал хорошие лекарства, и альтернативу на наше усмотрение предлагал, расписал питание. За нами был выбор. Все рекомендации выполняли (крайне важно - серьезно отнестись самим). И результат - сами забеременели, хотя на момент обращения диагноз стоял бесплодие! Все лечение с лекарствами до 50 тысяч в течение года обошлось. Это не 100 и не 200 (стоимость ЭКО). В его компетенции у нас сомнений нет.
Кабинет уролога Зимина - ул. Чичерина, д. 42
Очень благодарны от всей души и от семьи за помощь. Очень хороший специалист. Всё внимательно изучает, какие нужно анализы, лишнего не назначает, все по делу.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Понравилось
Грамотный подход к работе, все разговоры по делу, экономия времени пациента.
Не понравилось
Понравилось всё.
Федор Николаевич Зимин тщательно изучил предоставленные мною результаты обследований (пришёл к нему по рекомендации, отказавшись от предыдущего специалиста), назначил те анализы, которых не было для составления целостной картины, а также те, которые устарели (менее 700 руб. за анализы отдал). Он помог мне избежать операционного вмешательства.
Центр семейной медицины - Логовая, 13
Развод на дорогие лекарства, толку нет, объяснений нет. Не советую никому, трата денег и нервов, лучше поискать сразу другого специалиста.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что не смогли быть Вам полезны.
С уважением, Служба заботы о клиентах.