Сорвилов Игорь Васильевич,невролог, нейрохирург - Челябинск
5.5

Сорвилов Игорь Васильевич
Челябинск

Сорвилов Игорь Васильевич, Челябинск: невролог, нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ул. Доватора, д. 23
Сатка, ул. Пролетарская, д. 4
Златоуст, ул. Ленина, д. 2

Сорвилов Игорь Васильевич
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Сорвилову Игорю Васильевичу за отличную организацию нейрохирургического отделения в дорожной больнице! В отделении все работают слаженно, все работники вежливые и квалифицированные, а это, несомненно, заслуга заведующего отделением!
Не понравилось
Нет нареканий, понравилась работа всех врачей отделения.
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
Прием длился 10 минут, из которых 8 он разговаривал по телефону по семейным делам. Итог - никакая консультация. Единственный вопрос, который его интересовал, оперироваться буду у него или нет! Прием 1400 руб. за 2 минуты работы! Никаких комментариев к МРТ исследованию. Лечение написал от руки непонятным почерком. Платная консультация! Представляю, как ведет себя с пациентами по ОМС!
Медицинский центр «Арраус» - ул. Ленина, д. 2
Понравилось
Игорь Васильевич, огромное спасибо за проведенную операцию. Вы талантливый нейрохирург. Спасибо за великодушие. Спасибо как заведующему отделением нейрохирургии за дружный сплоченный коллектив, за грамотно организованную работу. Благодарю весь медперсонал, за чуткое и внимательно отношение к пациентам. Вы лучше всех! Всем рекомендую!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Игорь Васильевич не просто высококлассный хирург, но ещё и человек настоящий. После операции по поводу поясничной грыжи (почти год назад) у меня всё замечательно, а ведь ходила еле-еле. Благодарю Вас от всей души, Игорь Васильевич! Дай Вам Бог здоровья и семье Вашей!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Хочу поблагодарить Вас, И. В. Сорвилов, и медицинский центр «Арраус», Златоуст! Диагноз - грыжа шейного отдела позвоночника. Доктор посмотрел снимки, все показал, прокомментировал доступно, грыжа большая, показания убирать хирургическим путём, цитирую: «Рука не поднимается оперировать такую молодую». Причины: давно занимаюсь с железом в спорт зале, убедительно прошу всех быть предельно осторожными в данном виде спорта! Посоветовал пройти медикаментозное лечение, уколы, витамины, таблетки и воротник Шанца. Если улучшения не настанут, тогда придётся сдаться и на операцию! Но появилась надежда какая-то, мне он очень понравился. Специалист своего дела. 👍 Спасибо за индивидуальный подход! Желаю успехов в Вашей ответственной работе!
Медицинский центр «Арраус» - ул. Ленина, д. 2
Обратился к Сорвилову Игорю Васильевичу после ДТП, были проблемы с головой и ужасно болели места переломов рёбер. Доктор назначил лечение, на приеме сделал лечебную блокаду, теперь как новый хожу! Врачи говорили, что восстановительный период будет длительный, но после консультации Сорвилова И. В. и принятого лечения, через 2 месяца после ДТП я уже работаю и вернулся к обычной жизни! Спасибо вам большое, уважаемый Игорь Васильевич, вы вернули меня к моей активной жизни. Я соблюдаю все ваши рекомендации и чувствую себя просто замечательно!
Медицинский центр «Арраус» - ул. Ленина, д. 2
Уважаемый Игорь Васильевич! Я отношусь к категории людей, которых слово лечит. Мне всегда надо знать: что, зачем, для чего, хотя я - не медик. Вы меня поразили при первой встрече своим пониманием, уважением, компетентностью. Вы ответили на все мои вопросы, которые не давали мне покоя, дали ценные советы и сделали назначения, которые, верю, помогут. О том, что Вы - талантливый специалист в области нейрохирургии, знают многие. Но Вы - настоящий психотерапевт, который помогает справиться с ситуацией без стандартного набора "утешительных" фраз. Спасибо Вам за это.
Отличный специалист. Очень внимательный, чуткий к боли пациентов. Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам за Ваш труд.
Вы таланты, браво... Спасибо вам, мужики. Домрачев. В. В., дай бог вам здоровья, вы делаете очень много добра для людей. Сколько спасённых жизней. Пока есть такие люди, как вы - наша медицина не умрет, а будет только развиваться. Браво.