Борисов Иван Владимирович,гнойный хирург, хирург - Челябинск
7.2

Борисов Иван Владимирович
Челябинск

Борисов Иван Владимирович, Челябинск: гнойный хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

ул. Российская, д. 20
ул. Братьев Кашириных, 87а

• 2017 — н. в.
    МедЭксперт
    Хирург

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Борисов Иван Владимирович
Понравилось
Очень хороший доктор! Привозила ему пациента, очень внимательный и добрый, вежливый. Хорошо, что ещё есть такие доктора, после общения с которым остаётся приятное впечатление.
Замечательный доктор и человек, добрый отзывчивый. С таким доктором приятно разговаривать. Дай Бог ему здоровья! Побольше бы таких докторов.
Городская больница №5 (ГКБ 5) - ул. Российская, д. 20
Посетили врачаМарт 2019
Были у Ивана Владимировича на приёме с проблемой вросшего ногтя на пальце ноги и его загноения. Очень понравился данный специалист. Очень позитивный, приветливый доктор, который даёт очень хороший настрой. Всё подробно и доходчиво объясняет. Провёл безболезненную операцию, после чего проблема больше не беспокоит. Маме трудно угодить, но приёмом данного доктора остались очень довольны. Для себя мы нашли хорошего специалиста. И если что вдруг, то только к Ивану Владимировичу.
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Братьев Кашириных, 87а
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Владимировичу. Обращался в клинику "МедЭксперт" на прошлой неделе по вопросу иссечение атеромы. При первом приеме Иван Владимирович сразу произвел на меня впечатление профессионала своего дела. Точно установил диагноз, объяснил мою проблему и пути ее решения. После консультации у меня не осталось сомнений, что оперироваться я буду у него. Сама операция прошла успешно, Иван Владимирович работает очень деликатно, во время операции разговаривал со мной, чтобы снять напряжение. Вся процедура заняла не более получаса. Огромное Вам спасибо, Иван Владимирович, и клинике "МедЭксперт"!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Ивану Владимировичу. Просто выбрала этого доктора на сайте. Увидела хорошие отзывы о нем. Консультация началась без опозданий. Я приехала раньше и врач принял меня чуть раньше назначенного времени. На мой взгляд, Иван Владимирович - очень хороший врач. Он помог мне в решении моей проблемы и все доступно объяснил. Отношение очень хорошее. Доктор располагает к себе при общении. Он все узнал, посмотрел медкарту, выслушал мои жалобы. У меня была консультация и перевязка. Тем, как доктор сделал перевязку, я довольна. Он дал рекомендации по дальнейшим действиям и рассказал, из-за чего это появилось и что делать, чтобы больше не возникало. В его профессионализме я нисколько не сомневаюсь. В кабинете были комфортные условия. Времени на консультации уделяется достаточно. От рекомендаций и процедуры есть положительный эффект. Я лечусь и мне становится лучше. Я буду рекомендовать обращаться к Ивану Владимировичу. Очень хороший врач.
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Братьев Кашириных, 87а
Благодарен Ивану Владимировичу за избавление от боли, болел локоть, правильно поставил диагноз. Тут же на месте сделал пункцию, потом еще укол. Боль ушла.
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Братьев Кашириных, 87а
Таких тактичных, внимательных и улыбчивых хирургов встретить сложно. Иван Владимирович из них, поражена интеллигентностью, знаниями и деликатным подходом к пациенткам, оперирует аккуратно и профессионально. Всем, кому нужен хирург, рекомендую обратиться в "Медэксперт". Здесь царит душевная, спокойная обстановка и работают профессионалы.
В течении 5 лет мой муж проходит лечение у Ивана Владимировича, это врач от Бога, очень добрый, внимательный врач, очень порядочный человек. Спасибо вам большое за все, что вы для нас сделали. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в вашей нелегкой работе.
Не думала, что когда нибудь попаду в хирургию, но все в жизни случается. Рада только, что попала к такому большому профессионалу. Иван Владимирович очень грамотный, талантливый врач. К пациентам своим относится с большим вниманием. Хотела сказать ему спасибо за его мастерство, которое сочетается с самыми лучшими человеческими качествами.