Корсунская Тамара Дмитриевна,ревматолог - Челябинск

Корсунская Тамара Дмитриевна
Челябинск

Корсунская Тамара Дмитриевна, Челябинск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)

Корсунская Тамара Дмитриевна
Отличный врач. Наблюдаюсь долгое время. Ревматоидный полиартрит больше 20 лет. Большое спасибо Вам, Тамара Дмитриевна. Доктор от Бога.
Поликлиника №1 больницы №8 - ул. Горького, д. 18
Была на приеме. Отношение ужасное. Прописала терафлекс 200 таблеток 2 раза в год. Больше никогда не пойду.
Поликлиника №1 больницы №8 - ул. Горького, д. 18
Три года назад сильная боль во всех суставах и бессонница от этой боли привели меня к врачу Корсунской Тамаре Дмитриевне. После внешнего осмотра и сдачи всех анализов диагноз - ревматоидный артрит. Доступно объяснила, как жить с этим (в точности выполнять все её рекомендации и назначения). Самолично откачивала с колена жидкость, назначила диспансеризацию, где прокапали, прокололи, прокормили препаратами. 4-й год каждые три месяца сдаю анализы, выполняю все назначения, прихожу на приём с осознанием того, что именно этот большой профессионал своего дела не даст боли меня победить и это не пафосные слова, а итог работы по настоящему врача высшей категории. Нестерпимая боль ушла, полноценно работаю на физической работе, могу радовать пятилетнюю внучку, катая её на загривке. Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Дмитриевне и её помощнице медицинской сестре Светлане. Это команда профессионалов, которые понимают друг друга с полуслова и взгляда, и помогают нам бороться с нашими недугами. Ещё раз огромное вам спасибо!
Поликлиника №1 больницы №8 - ул. Горького, д. 18
Никому не рекомендую обращаться к этому врачу. Хамское отношение к пациентам, так же человек совершенно не знает правил этикета! Помимо этого пыталась навязать сдать анализы вечером, которые сдаются только строго натощак, видимо чтобы получить комиссию за назначение. Очень жаль, что не почитал отзывы о враче, прежде чем пойти на прием.
«Александровская Семейная Клиника»
Уважаемый пациент, относительно отношения к вам врача с ней проведена беседа, подробности вашего приема в этом письме к сожалению описать не представляется возможным, ибо они носят "оценочную стоимость" с обеих сторон. Отдельно хотелось бы отметить, что ваше высказывание относительно комиссии врачу за назначение анализов абсолютно беспочвенно. Мало того и администратор и старшая медсестра клиники вам сказали, что эти анализы вы можете сдать только утром и ни кто в клинике не настаивал на вечерней сдаче, наоборот объяснив вам о правильной сдаче в утренние часы. Таким образом в клинике сработал контроль качества прохождения лабораторной диагностики. Мне искренне жаль, что ваши отношения с грамотным и уважаемым многими пациентами врачом ревматологом высшей категории, имеющей огромный стаж работы по специальности и признание врачебного авторитета среди врачей Челябинска, не сложились. Надеемся что выбрав другого ревматолога вы получите от врача того, что ожидали. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, ген. директор клиники к.м.н., доцент А.Н. Косолапов.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось в том, как Тамара Дмитриевна проконсультировала меня. Провела внешний осмотр. Я приезжала с анализами и Тамара Дмитриевна изучила их. Дала мне рекомендации. Я удовлетворена приемом. Прониклась, по крайней мере. Думаю, этот доктор обладает профессионализмом.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Очень грубо разговаривает, не даёт никаких полезных рекомендаций, принимает не по времени и практически прямым текстом говорит: "Ходите к кому-нибудь другому (терапевту, неврологу). И талоны у нас на бесплатное обследование тоже закончились!"
Врач просто супер, таких внимательны профи сейчас мало. Спасибо Тамаре Дмитриевне за её отличную работу!