Корсунская Т. Д. - фотография

Корсунская Тамара Дмитриевна
Челябинск

Корсунская Тамара Дмитриевна, Челябинск: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Отзывы о Корсунская Тамара Дмитриевна

Никому не рекомендую обращаться к этому врачу. Хамское отношение к пациентам, так же человек совершенно не знает правил этикета! Помимо этого пыталась навязать сдать анализы вечером, которые сдаются только строго натощак, видимо чтобы получить комиссию за назначение. Очень жаль, что не почитал отзывы о враче, прежде чем пойти на прием.

20.03.18 12:43
Уважаемый пациент, относительно отношения к вам врача с ней проведена беседа, подробности вашего приема в этом письме к сожалению описать не представляется возможным, ибо они носят "оценочную стоимость" с обеих сторон. Отдельно хотелось бы отметить, что ваше высказывание относительно комиссии врачу за назначение анализов абсолютно беспочвенно. Мало того и администратор и старшая медсестра клиники вам сказали, что эти анализы вы можете сдать только утром и ни кто в клинике не настаивал на вечерней сдаче, наоборот объяснив вам о правильной сдаче в утренние часы. Таким образом в клинике сработал контроль качества прохождения лабораторной диагностики. Мне искренне жаль, что ваши отношения с грамотным и уважаемым многими пациентами врачом ревматологом высшей категории, имеющей огромный стаж работы по специальности и признание врачебного авторитета среди врачей Челябинска, не сложились. Надеемся что выбрав другого ревматолога вы получите от врача того, что ожидали. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, ген. директор клиники к.м.н., доцент А.Н. Косолапов.

Мне все понравилось в том, как Тамара Дмитриевна проконсультировала меня. Провела внешний осмотр. Я приезжала с анализами и Тамара Дмитриевна изучила их. Дала мне рекомендации. Я удовлетворена приемом. Прониклась, по крайней мере. Думаю, этот доктор обладает профессионализмом.

16.03.18 13:49
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

Очень грубо разговаривает, не даёт никаких полезных рекомендаций, принимает не по времени и практически прямым текстом говорит: "Ходите к кому-нибудь другому (терапевту, неврологу). И талоны у нас на бесплатное обследование тоже закончились!"

Популярные ревматологи

Громова О. А.